RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Троицке начался суд над экс-начальником городской ГИБДД

Гость
18 июля 2014, 16:59
С этим злом конечно же бороться необходимо, но Щербатов не один такой руководитель... посмотрите, что ни сотрудник правоохранительных органов то ездит на авто с "хорошими и всеми узнаваемыми" государственными знаками, тонированными стеклами. Но привлекается лишь один Щербатов. Для наглядности можете посмотреть утром и вечером на каком транспорте приезжают и уезжают с работы (я о тонировке и номерах), почему бы сотрудникам СМИ не сделать журналистское расследование на такую тематику
Гость
18 июля 2014, 19:15
Так вы за оправдательный приговор?
Гость
18 июля 2014, 19:18
Вы правы. Почти все главы муниципальных образований грешны, а судят одного мэра Щёкотова. Нечестно. Или всех или никого!
Гость
18 июля 2014, 20:18
Гость
18 июля 2014, 20:18
Так вы за оправдательный приговор?
ни коем образом не против справедливого приговора суда (которому я доверяю), я говорю о равенстве перед Законом.
Гость
19 июля 2014, 17:33
По данным все дорогие иномарки, квартиры, жилье , земли, недвижимость силовиков на КРЕДИТЫ и на тещины средства или на родных. Все чисто и все законно. Я к примеру получаю свои 68000 р. но у меня выслуга и звание. Скоро еду на С. Кавказ и тоже буду иметь деньги за это. Поэтому не стоить писать о мзде. Сейчас полиция кто служить рад работе и мечтает работать до 65 лет. Я вот мне будет 37 лет, и то служу.Хочу полковника получить и мечта скоро будет реально. Уже 12 лет в погонах, начинал с рядового милиции и плюс три года флота СССР и сам без блата и связей всяких до подполковника дорос.
Гость
19 июля 2014, 18:41
подписаться то под комментарием своим именем боитесь... вот как выйдете в отставку, тогда и будете рассуждать о достижениях... а сейчас служите дальше... И кстати с арифметикой у вас как-то не все в порядке... родились в 1977 году ( если вам сейчас 37 лет, как пишите), СССР распался в 1991 году, как же в 15 служи-то на флоте ... неувязочка...
Гость
19 июля 2014, 19:23
Гость
19 июля 2014, 19:23
подписаться то под комментарием своим именем боитесь... вот как выйдете в отставку, тогда и будете рассуждать о достижениях... а сейчас служите дальше... И кстати с арифметикой у вас как-то не все в порядке... родились в 1977 году ( если вам сейчас 37 лет, как пишите), СССР распался в 1991 году, как же в 15 служи-то на флоте ... неувязочка...
Курил?
Гость
19 июля 2014, 22:35
да на оперативной работе люди быстро сгорают, в отличии от штабных дармоедов, к выходу на пенсию у большинства проблемы с сердцем, нервами и семьей. пенсия напомню по истечению 20-лет наступает. так что в самомом расцвете сил кто-то уже на закате, но только не штабные дармоеды аналитики там с абсолютно никому не нужной аналитикой, перетруженная дежурная часть"алло что случилось, что вы сами с хулиганами разобраться не можите" или эти как их там незнаю должность как называется карточки по претуплениям заполняют вот это сотрудники так и до генерала и до 100 лет служить можно. подполковник это я к тебе обращаюсь иди в оперативные подразделения да понюхай окопов борьбы с преступностью на передовой, там поверь от опера и до начальника все именно на борьбу с преступностью заточены, а не 68-ю касарями и детской мечтой о полковничьих погонах с фиолетовыми валенками.
Гость
18 июля 2014, 15:51
Это все случайно, он больше так не будет...
Гость
18 июля 2014, 16:16
Да, простите меня пожалуйста, я больше так не буду((((
Гость
19 июля 2014, 14:36
отстаньте от троицка и его жителей! никто не виновен. группа кармен! я фанат 90-х.
Гость
19 июля 2014, 14:48
да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире! аплодисменты.
Гость
19 июля 2014, 22:36
Нельзя жить по разным стандартам. А значит зря судят одного из многих за, как сейчас считается, незначительные нарушения. Да и разве можно назвать это нарушением закона? Посмотрите что творится вокруг, а тут нарушителя пдд из-за тонировки отпустил.. Смех да и только. Скорее всего в систему не вписался, вот и докопались.