20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 июл 2014 в 15:51

Это все случайно, он больше так не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 16:59

С этим злом конечно же бороться необходимо, но Щербатов не один такой руководитель... посмотрите, что ни сотрудник правоохранительных органов то ездит на авто с "хорошими и всеми узнаваемыми" государственными знаками, тонированными стеклами. Но привлекается лишь один Щербатов. Для наглядности можете посмотреть утром и вечером на каком транспорте приезжают и уезжают с работы (я о тонировке и номерах), почему бы сотрудникам СМИ не сделать журналистское расследование на такую тематику

ОТВЕТИТЬ
прохожий
19 июл 2014 в 14:36

отстаньте от троицка и его жителей! никто не виновен. группа кармен! я фанат 90-х.

троитчанин
19 июл 2014 в 14:48

да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире! аплодисменты.

Гость
19 июл 2014 в 17:33

По данным все дорогие иномарки, квартиры, жилье , земли, недвижимость силовиков на КРЕДИТЫ и на тещины средства или на родных. Все чисто и все законно. Я к примеру получаю свои 68000 р. но у меня выслуга и звание. Скоро еду на С. Кавказ и тоже буду иметь деньги за это. Поэтому не стоить писать о мзде. Сейчас полиция кто служить рад работе и мечтает работать до 65 лет. Я вот мне будет 37 лет, и то служу.Хочу полковника получить и мечта скоро будет реально. Уже 12 лет в погонах, начинал с рядового милиции и плюс три года флота СССР и сам без блата и связей всяких до подполковника дорос.

ОТВЕТИТЬ
правда нужна
19 июл 2014 в 22:36

Нельзя жить по разным стандартам. А значит зря судят одного из многих за, как сейчас считается, незначительные нарушения. Да и разве можно назвать это нарушением закона? Посмотрите что творится вокруг, а тут нарушителя пдд из-за тонировки отпустил.. Смех да и только. Скорее всего в систему не вписался, вот и докопались.

Загрузка...