перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дубровский пожелал новому председателю облсуда Минину успехов в работе

18 июля 2014, 16:02
Гость
19 июля 2014, 14:03
Радует нас, простых челябинцев эта новость! Теперь прекратится подковерная борьба элит за протолкновение на этот пост своих ангажированных судей! Новый судья будет решительно пресекать сложившуюся в области коррупцию, все озера огородили, санатории забрали себе, маршрутки крышуют, овощи в ларьках по всему городу, метро превратили в разворовывательный механизм! Надеемся что ВРИО, благодаря решениям форума ЖКХ и с помощью нового судьи разроет этот муравейник.
Гость
19 июля 2014, 18:37
Лет через 280... Возможно и начнут что то чесать, сук на котором сидят усилить не будут... Так видимость сделают как обычно. Извените за грамотёху, но чтоб это понять высшего образования не надо. Перекрасились во все цвета радуги ...золотые вы наши".
Гость
19 июля 2014, 23:32
Надеемся что ВРИО... А мы все ждем, надеемся и верим. Только толку ноль.
Гость
20 июля 2014, 13:48
Достали уже эти предвыборные тролли, даже якобы свою фамилию написать правильно не могут. И за что им Дубровский деньги платит?
Гость
19 июля 2014, 02:25
Абы кого назначать не стали бы. Опыт, действительно, порядочный для занимаемой должности. Президент одобрил, Дубровский тоже, так что добро пожаловать и успешной работы!
Гость
19 июля 2014, 23:30
А причем тут Дубровский? Что, без него успешной работы бы не было?
Гость
20 июля 2014, 13:49
Гость
19 июля 2014, 23:30
А причем тут Дубровский? Что, без него успешной работы бы не было?
Пиарят его перед выборами.
Гость
18 июля 2014, 19:32
Хорошее дело. Всем только вперед!!
Гость
19 июля 2014, 10:08
Посадки, посадки и ещё посадки!!!
Гость
19 июля 2014, 22:57
Господин Добровольский! А как насчет помощи больным детям?
Гость
19 июля 2014, 22:59
"Нагрузка на суды объективно растет" А почему? Ответ прост! Законы не исполняются. Все по понятиям. Т.е. Суды есть, а правосудия нет!
Гость
20 июля 2014, 09:17
ОДНА ВЕТВЬ ВЛАСТИ ОБЛАСТНАЯ ПОЖЕЛАЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ РАБОТАТЬ ХОРОШО ЧТО ЗА БРЕД?