Проводить такое на башкирской родине верх цинизма.... А мы как всегда все проглотим....
Гость
20 июля 2014, 18:53
Какая башкирская родина? Ты не забывай что башкиры это кочевой народ, и первоначально тут жили Югорские племена. И кстати башкирам в русских городах никто не запрещает проводить сабантуи например, не стоит про терпение говорить!
Гость
20 июля 2014, 20:48
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы - не доставало.... Какова цель этого мероприятия? или название "Гуляй-город" говорит само за себя?
Гость
21 июля 2014, 09:20
Учи матчасть
Гость
21 июля 2014, 12:28
Дорогу сначала сделайте до Уйского!
Гость
21 июля 2014, 22:46
Нет все должно быть достоверно
Гость
20 июля 2014, 12:50
Хотел бы я поехать но царь офисный не отпустит меня на сие мероприятие так как в отпуске уже был его халоп)))
Уместно вспомнить, что пугачёвское восстание было решительно подавлено генералиссимусом А.В. Суворовым... А жизнь свою великий полководец закончил так себе - с умом было нехорошо, бегал в имении по огороду и траву рубил. Так проходит мирская слава...
А мероприятие, безусловно полезное - куда в наше время в офисе без умения вязать верёвочные лестницы да на гуслях звончатых наяривать! Ещё бы написали, сколько всё это стоит и где наша партия Единая Россия в условиях оптимизации бюджета, чем так занят ВРИО губернатора и председатель правительства, такие деньги на потеху взяла?
Гость
20 июля 2014, 18:58
Очень охота приехать и принять участие, но скорее всего не получится!
Гость
20 июля 2014, 19:53
Желающие смогут приобрести Т-80, СС-300 и МИ-24. Мероприятие будет освещаться телеканалом холдинга ПЗРК
Гость
20 июля 2014, 20:36
Кидыш был основан в 1743 г.))) Организация явно будет "на высоте"))), коли уж год основания не уточнили. О времена, о нравы!
Гость
20 июля 2014, 22:00
Задумка хорошая!!!
Гость
20 июля 2014, 22:10
Вот и правильно, а то всё мужское население по барам футбол смотрит, деградировали вконец уже. Надо бы ещё и ярмарки народных умельцев на природе организовать. Пусть люди видят, что не перевелись на нашей земле мастера, потому что создаётся впечатление, что нет больше воинов, а только солдаты, и нет больше мастеров, а только торгаши и хапуги.
Гость
20 июля 2014, 23:26
Возвращаемся в эпоху правления Александра I .......
Гость
21 июля 2014, 02:55
Зачем нас все время тянут в средневековье? Мы живем в 21 веке, какой гуляй-город? Какие нагайки и гусли? Люди, опомнитесь!
Гость
21 июля 2014, 09:29
Желающие смогут приобрести кушаки, рубахи, нагайки, а потом с этими нагайками разгуливать по городу? Играть в городовых?
Гость
21 июля 2014, 09:51
тем более- где гусли, а где нагайки
Гость
30 июля 2014, 21:24
Половина комментаторов даже понятие не имеет о чем идет речь ! Что такое Гуляй-город или группа Славяне . К чему мы катимся . Только все об какать. А вообще то это мероприятие уже проводилось много раз. Я рада что мой ребенок культуру и традиции своих предков познаёт таким образом. И И тот кто занимается в Славянах "не пойдет с нагайкой по городу" . Изучайте тему прежде чем обсудить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%В Уйском районе создадут воинское поселение для мужчин