Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец ответит за избиение пожилого водителя, соблюдавшего ПДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
Гость
22 июл 2014 в 09:51

Да обидно я понимаю, но зачем так то учить!Ну страый человек что взять то с него!

Гость
22 июл 2014 в 09:56

"В течение месяца полиция дважды выносила отказ в возбуждении уголовного дела, не усматривая в действиях водителя Renault хулиганского мотива" ??????!!!! Это что, норма, избивать других участников движения??? В Челябинске на дорогах творится черт знает что! Пора губернатору навести порядок. За подобные действия надо лишать свободы!!! Пара показательных дел и станет лучше.

Гость
22 июл 2014 в 11:03

Сам раза 2 чуть не врезался так думал проскочим, а впереди машина стоп нажимает!Причем иногда можно проскакивать, да красный, но бывает что трамвай прикрывает или фура!

Гость
22 июл 2014 в 10:19

Скорей всего логан чуть в зад деду не въехал. От резкого торможения перед жёлтым светом. Сам же, напротив, ускорился. Посчитал это автоподставой. Полез на адреналине разбираться.
Что, конечно, не оправдывает водителя логана.

22 июл 2014 в 10:28

Жесть какая, мужик ведь явно неадекват! Я бы отправила на психиатрическую экспертизу. Сегодня избил пожилого человека, завтра забил насмерть коллегу или соседа, послезавтра взял ружье и расстрелял всех, кто не так на него посмотрел. А потом мы удивляемся - почему процент бытовых преступлений такой высокий? А кто-то просто не выпил свое успокоительное.

Гость
22 июл 2014 в 11:47

что то потерпевший не договаривает--- я знаю водителя логана он непьющий семейный нормальный человек---вкалывает без выходных по 14 часов в сутки....

Гость
22 июл 2014 в 09:54

"В течение месяца полиция дважды выносила отказ в возбуждении уголовного дела, не усматривая в действиях водителя Renault хулиганского мотива..." Без комментариев...

007
22 июл 2014 в 10:23

У меня 2 вопроса:
- А если б там его сверстник сидел, этот из логана так же бы начал отношения выяснять или бы испугался??
- А точно, что дед вот так вот спокойно себе ехал, когда зеленый начал мигать - спокойно стал притормаживать и плавно остановился у стоп-линии??? Или все таки он "внезапно" увидел, что загорелся желтый и хлобысь резко в тормоз (ну или как то так)???

22 июл 2014 в 11:02

Еще не капли не удивляет, что "На происходящее из соседних автомобилей сбежались ЖЕНЩИНЫ"! Мужикам либо все равно, либо боятся таких вот уродов на дороге, а те и наглеют.
Я считаю, надо этого "водилу" выставить на всеобщее обозрение, фоту его, номер машины и принудительно на машину клеить знак - "Дебил за рулем!" . Почему начинающие водители клеят желтенький знак, а такие психопаты нет, еще не понятно кто страшнее...

Сергей
22 июл 2014 в 10:40

а если бы вместо дедушки полная машина шпаны сидела... извинился бы и дальше поехал...

3564
23 июл 2014 в 16:40

Я знаю Сергея ! Ему нечем было платить за кредит,он машину начал продавать, а она не продается ! Вот он и сорвал злость на пенсионера!

22 июл 2014 в 09:54

Да чтож у нас за полиция такая

автоледи
22 июл 2014 в 10:14

Наказывать надо таких водителей рублём в первый раз, чтобы не борзели больше, а ещё повториться, условным сроком! Едешь по правилам, так тебе начинают сигналить, выражают своё недовольство разные хамы-водители, просто беспредел на дорогах!

22 июл 2014 в 12:19

На лохане такой нервный, потому что авто стрёмное и он об этом в курсе. А про мировой суд - зря мужик отказался туда идти. Во первых - там бы он однозначно выиграл и получил бы денежную компенсацию. Во вторых - "лоховод" получил бы так и так срок по 116 (возможно что и условный - но судимость по базе висит на всю жизнь, ни кредит взять на более приличное авто, ни на нормальную работу не устроится) - по приговору мирового суда. Так что грамотность свою повышать надо, а не ныть на форумах что всё плохо и нет в России справедливости.

Гость
22 июл 2014 в 15:24

Статья не соответствует действительности.Видео на НТВ монтировано,есть оригинал видео-попробую выложить позже,не стоит верить СМИ,не зная истину не стоит разводить истерию.

Гость
23 июл 2014 в 10:53

да кстати интересная мысль проскочила в комментриях чтобы всем кто не равнодушен взять и отзвониться "герою" избиения дедушек и поговорить о душах!)) только вот телефон плохо видно

колян
24 июл 2014 в 09:50

знаю где работает этот мужик. он бизнесмен но бизнес так себе у него

Гость
22 июл 2014 в 11:03

А почему имя "Героя" не озвучили?
Что бы его семья "гордилась" таким силачем, избившем дедушку!

22 июл 2014 в 11:47

Водитель Логана, Вы мелкое трусливое существо, если лезете с кулаками на пенсионеров. Желаю Вам в следующий раз нарваться на нормального здорового мужика, который научит Вас уму разуму.

Гость
23 июл 2014 в 13:15

Все видел,пенсионер сам спровоцировал драку вот никто и не вышел за него заступаться.И про то что он тихо ехал...да он три раза обгонял и подрезал оранжевую машинеху видать пацан и не сдержался + отборный мат и угроза скорой расправы над водилой оранжевенькой,через закрытое окно слышно было, подогрели ситуацию.Вы бы лично пенсионера этого на дороге видели,а не в ролике и не возмущались бы.Не известно сами бы в такой ситуации как себя вели.Не все пенсионеры одуванные.В любом случае не нам судить.

Гость
22 июл 2014 в 10:03

Вот и лишайте его свободы на два года. Он опасен для общества

Гость
22 июл 2014 в 10:16

...а дедулю жалко очень, молодец, что подал на него в суд, пусть будет ему не повадно!

Гость
22 июл 2014 в 11:08

Надо расформировать систему МВД, граждане в частном порядке будут решать свои проблемы по закону в суде или по понятиям на улице.
А бывшие сотрудники МВД в частном порядке будут искать себе другую работу,сторожей,охранников и т.д., переаттестацию слава богу прошли .

Фото пользователя
22 июл 2014 в 12:19

"Пушка" в бардачке не помешала бы на такой случай.

Гость
22 июл 2014 в 14:31

Вот этот урод за рулём Логана-это "ротвеллер",который считает что на дороге ему всё дозволено...это комет для Стаса,который сравнил пешеходов в одном из кометов с дворнягами...(комет был о ДТП),а может в этом случае ты поучаствовал сам,уж судя по твоим кометам на тебя очень похоже...

сергей
22 июл 2014 в 21:16

да он сам в милиции работает поэтому и спустили на тормозах куда катимся

Сергей
23 июл 2014 в 06:30

Оба скорее всего виноваты, сейчас столько "отморозков" и "тормозов" на дорогах, задайте себе вопрос чтоб сделали ВЫ?

Гость
23 июл 2014 в 09:28

Кто хочет поехать сегодня машину у него купить?

Гость
23 июл 2014 в 11:29

Мдаа... У моей жены удар лучше поставлен. Смешной

Гость
23 июл 2014 в 11:56

Полиция не просто так не возбуждала УД.Так что истерики и обвинения рано начинать,нужно узнать что за пенсионер то такой....Возможно случай в его практике не первый.

боксер
23 июл 2014 в 12:15

первый был толчок потом серия типа ударов, дед упал только оттого что не ожидал. Вообщем пацанчик с рено не очем, пусть встретится с реальным бойцом.

Доброжелатель
23 июл 2014 в 12:56

Это он то "мужик", на 2 года закрыть и кому надо передать что он сделал, там его научать пожилых уважать. Руками машет как девочка, ну может он такой и есть на самом деле!!!
Имя "Героя" в студию и на площади революции.
Не покупайте у такого машину. Пусть до конца дней на ней катается

Гость
24 июл 2014 в 15:46

Массовая истерия домохозяек и кухонных бойцов.Пенсионер известный хулиган,дебошир и провокатор его все на Лебединского знают.Пробегитесь по соседям и узнайте про "одуванчик" этот,хоть кто то наказал - даже не жалко.

Сергей Роспов
24 июл 2014 в 16:18

этот пенс первый на меня напал, я только защищался, а видео смонтировано, это же понятно.

Гость
22 июл 2014 в 10:04

Ну если водитель Логана так спешил, зачем он поехал на разборки с дедом?

Гость
22 июл 2014 в 10:24

Как будут наказаны полицейские, выносившие отказ?

Гость
22 июл 2014 в 11:02

видео в студию

Гость
22 июл 2014 в 12:50

Всем совет. Я ещё в советское время в журнале "за рулём" прочитал, что надо иметь привычку - закрываться изнутри в авто и стал так делать. Однажды мне это помогло. Как-то поворачиваю я с дороги во двор, а проезд загораживает грузовик. Я немного подождал, затем посигналил коротко. Реакции никакой. Вижу, что у кабины стоит человек и что-то обсуждает с водителем. Ну, думаю, сейчас грузовик поедет. Однако, беседа затягивалась. Я ещё посигналил. И тут тот, кто беседовал с водителем, направляется в мою сторону. Я немного приоткрыл окно, чтобы поговорить, услышал мат-перемат и он вдруг попытался через эту щель достать до меня. Когда понял, что слишком узко, стал кулаком бить по стеклу. Хорошо, не разбил, я тронулся, он ещё и по крылу постучал, впрочем без повреждений. С тех пор у меня ещё и монтировка под рукой.

22 июл 2014 в 13:57

Все кто хочет посмотреть кстати на это видео, оно уже показано было в ЧП по НТВ, в инете свободно лежит. Там водитель Логана выглядит полным синонимом своего авто, утверждая что не бил его, хотя прекрасно видно, что ударил сразу как только вышел из машины, даже без намека на разговор. И на помощь пришли только 3 женщины, печально...

Гость
22 июл 2014 в 14:36

Алексей пожалуйста напишите от какого числа в ЧП на НТВ это было показано,уж очень хочется узнать "героя"...

Дружок
22 июл 2014 в 20:26

Вы что знатоки, где тут логан, это ЧЕРИ

Дмитрий
22 июл 2014 в 20:41

Водитель иномарки повел себя как конченный человек, жаль я не ехал в тот момент рядом, он бы почувствовал на себе участь пенсионера! да может и деде в чем-то не прав но зачем бить так? равного себе нашел? бог ему судья будет! и ничего просто так не бывает ему это все вернется

Гость
22 июл 2014 в 21:50

покажите полное видео а не эту видеонарезку..

Гость
23 июл 2014 в 07:43

Бешеных,отмороженных козлов надо лечить!!! Домкрат-это хорошее лекарство! Молодец дед!!!

Гость
23 июл 2014 в 08:39

Менты в своем репертуаре.

23 июл 2014 в 09:40

Садить крысёныша в зону,пусть там авторитет зарабатывает...

23 июл 2014 в 11:49

Уважение к старости напрочь отсутствует. Какова бы старость ни была, ее надо почитать. Поучитесь у кавказских народов.

Гость
23 июл 2014 в 12:29

Я одного не пойму, зачем водитель ВАЗа вышел когда его подрезали? Заблокировал бы двери и сидел , пусть обезьянка с Рено или КУКУ (не знаю точно) попрыгал бы и ушел. А если машину бы помял то в суд на него за ущерб. Не стоит геройствовать при встрече с дебилами. И вообще надо психиатра выдавшего справку привлечь к ответственности.

ёклмн
23 июл 2014 в 16:24

если бы ГИБДД у нас работало нормально,то таких случаев бы не было на дорогах,а то стоят отрабатывают план по штрафам.Порядок давно надо навести,а то 70%быдла да мажоров на дорогах. ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ужесточите ПДД.

Евгений М
23 июл 2014 в 16:47

На логане чувак не прав 100%, когда нибудь ему тоже достанется так-же и он будет по другому рассказывать

Гость
24 июл 2014 в 11:54

Урод моральный! Вот из-за таких "шустриков", проезжающих на желтый свет аварии и получаются.

Гость
25 июл 2014 в 13:42

О чём вещает "невиновный"?! На записи регистратора всё очень ясно видно)) Жаль ,что не нарвался на какого нибудь спортсмена,который бы дал ЗАСЛУЖЕННОЙ сдачи! Хотя если бы он увидел там не деда,очень сомневаюсь ,что остановился бы))))

25 июл 2014 в 14:09

Человек возраст не уважает,так не делается.Если у мужчины есть сын или внук,я бы на их месте нашел бы этого "логана"

для ИВ
22 июл 2014 в 10:30

Я в шоке от такого комментария. Куда катимся...

Константин
22 июл 2014 в 10:30

Ни фига себе!!! Однозначно в тюрьму с конфискацией авто! Пенсионеру скорейшего выздоровления.

Гость
22 июл 2014 в 10:36

Показательно бы дали ему пол года реальных. Ну или пусть деньгами отплатит пострадавшему но не меньше миллиона.

Гость
22 июл 2014 в 10:40

Поддерживаю, хочу знать кто из полицейских пытался скрыть преступление, завели ли на них дело за укрывательство и невыполнение своих служебных обязанносте, уволили ли их за несоотвествие??? Еще удивляются, почему их народ мягко говоря не любит и считает "обортнями в погонах".

Гость
22 июл 2014 в 11:10

Хорошее дело видеорегистратор и интернет: заставляют полицию работать! Да и всякое быдло (типа этого) будет наказано.

Гость
22 июл 2014 в 11:18

Уволить сотрудников полиции за несоответствие (не знание законов и незаконный отказ).

22 июл 2014 в 11:22

За последние несколько месяцев факты необоснованных отказов в возбуждении уголовных дел в основном сопрягаются с полицией Тракторозаводского района. С ними же связан и резонансный случай со служебным "Макаровым" и побегом вооруженного гражданина. И все хоть бы что. Зато знакомые аквариумисты говорят, что они всем отделением не вылезают с птичьего рынка и прилегающей барахолки, кормятся. Что же за броненосец непотопляемый это отделение?

22 июл 2014 в 11:39

Начальнику Тракторозаводского УВД - неполное служебное соответствие, того кто выносил отказ в возбуждении уголовного дела уволить. Только так и никак иначе порядок навести возможно.

Гость
22 июл 2014 в 11:53

Видимо водитель рено сотрудник этого ОВД. Да таких надо наказывать реальным сроком. Эти люди опасны для общества, как и такие сотрудники полиции.

22 июл 2014 в 11:58

ФАМИЛИИ ГЕРОЕВ В СТУДИЮ

Гость
22 июл 2014 в 12:00

Раньше с милицией мздой можно было договориться и они начинали работать. Сейчас зарплата высокая- ж... не хотят оторвать. Уволить этих аттестованных.

Гость
22 июл 2014 в 12:34

Психам на дороге делать нечего, нужно тщательнее проверять водителей на медкомиссии. Если светофор раздражает, остальные участники движения нервируют, пешеходы переходящие дорогу приводят в бешенство. Что за водитель такой ??? Лишний раз на педали нажать лень что-ли ?

Гость
22 июл 2014 в 12:45

Вот и посадить его на 2 года, в следующий раз он пдумает что делать, и другим пример будет. Нахалы разведись, думают, что им все можно. Если не суд накажет, так жизнь. Это уж точно.

22 июл 2014 в 13:45

А будь на месте дедушки какая нибудь женщина, скорее всего он бы постарался резко подрезать ее. Наблюдал такое неоднократно. Видели с женой еще собственными глазами один смешной случай. Когда из затонированой пятерки вышел один такой типок, в кожаном плаще, кепочке, про таких обычно еще говорят блатной-голодный))), и давай через окошко наезжать на мужика интеллигентного вида в очках, который заезжал на парковку, но тип из пятерки не соблюдал дистанцию и ехал почти впритык к нему, в результате чего ему тоже пришлось резко тормозить. Мужику очень быстро надоели эти нелепые наезды и он вышел поговорить. Рост метра 2, ширина почти такая же. Типок из пятерки быстро отошел задом к своей машине и дал по газам)))

Гость
22 июл 2014 в 14:15

Welcome Челяба Streets)))

Гость
22 июл 2014 в 18:14

"Челябинец ответит..." - слишком громкое название для такого события как возбуждение дела.
Помниться по огнестрелу из ракетницы (потерпевшая де-факто инвалид) дело, заведённое после подобных "требований надзорного ведомства" трижды закрывали "за отсутствием состава преступления" (типа промахнулся мимо неба, попав прямой наводкой в сидящего ниже человека). В 4 раз его возбудили после вмешательства областного прокурора. Больше сообщений не было - может опять по-тихому закрыли дело.

Гость
22 июл 2014 в 19:07

ДААА,посмотрели ролик,вот уж поистине водятел-"ротвелер" на дороге...Защитнички,нет там ни сантиметра монтажа...в резервацию таких водятлов,они социально опасны...Потерпевший,ни в коем случае не идите на мировую,пусть идёт на "зону",там он узнает,как нужно относится к людям старше себя по возрасту и как вести себя за рулём транспортного средства...Сполна изучит правила ПДД... По физиономии видно,что обозлён на всех и вся...Кто ж виноват в том,что у него жизньне удалась...Вот пусть "отдохнёт" на зоне,может и жизнь наладится...

Маруся Петренко
22 июл 2014 в 20:20

На видео Черри КуКу

водитель
22 июл 2014 в 20:20

отсутствие головы при наличии плеч

Гость
22 июл 2014 в 20:36

Дед молодец не дал себя в обиду!!!

Митяй
22 июл 2014 в 20:36

На месте сына или внука дедка - "трубу" подонку бы точно прочистил!!!

гость
22 июл 2014 в 21:24

не один не вышел даже помочь пожилому, ловить его надо и наказывать, вообще все проехали мимо,все герои,только в России такое может быть,надо запомнить автомобиль, ловить и на месте наказать!!!!!

22 июл 2014 в 21:30

Сам встречался с дедулями неадекватами которые нарываются на оскорбления и даже иногда чуть ли не в драку,но мне то ясно что люди бывают разные и доказывать что-то дедули или проучать ну по мне это смешно,поэтому я желаю ему счастливого пути даже если он не прав,но это касается только дедуль))))))Но а бить деда это уже не от большого ума!

22 июл 2014 в 21:39

Таких бультерьеров на рено надо лечить их же методом!

Гость
22 июл 2014 в 21:37

Ни какого уважения к пожилому человеку!Люди какие то агрессивные стали!И кстати это не Рено Логан ,а Черри КуКу!

Марик
22 июл 2014 в 21:42

Я заметил девчонки только заступились,молодцы девчонки. Побольше бы таких мужиков

22 июл 2014 в 21:50

Потому и вожу топорик под сиденьем... Очень эффективный аргумент для быдло!

Гость
22 июл 2014 в 22:10

ПОЗОРИЩЕ!!!!Деду нахлопал!Выходи с себе равными по возрасту проверим бойцовские качества!!!

22 июл 2014 в 22:09

Да, молодёжь сейчас очень злая и никого не уважает. Ни за что убить могут. А уж если за что, то ещё съесть или сжечь потом. Обычные реалии современной России.

Денис
22 июл 2014 в 22:09

Ну герой просто, деда избил, самоутвердился. Потом еще наверно и хвалился перед такими же неудачниками как он на дороге троих уработал.

Васыль
22 июл 2014 в 22:24

ИВ! На твой коммент ..."ну старый человек что взять то с него.", добавлю - НУ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ВЗЯТЬ ТО С НЕГО. Заметь-не пенсионер начал драку, а молодой ... На муравейник его голой ...цей!!!

Гость
22 июл 2014 в 22:43

" милиция отказалась возбуждать дело .. ." взяткой попахивает однако

Гость
22 июл 2014 в 22:47

Я кухонный боксер Я молоцец Я мужика на 9-ке завалю я же сильный я все могу у меня же сумка на боку я даже пнуть могу

я герой я кухонный боксер !!!!!!!!!!!!

Алексей
22 июл 2014 в 23:24

Крутое кино) Сразу видно храброго хлопца из рено. Испугался дедовского домкрата))). Сейчас наживет себе головняков по судам бегать отмазываться. Мог бы просто объехать мужчину или перестроиться в другой ряд. И самое главное, а если бы это была не Лада и не пенсионер за рулем, такой же храбрый был бы этот парнишка?

гость
22 июл 2014 в 23:26

на видео вроде не Логан,а Чери QQ-6

Гость
22 июл 2014 в 23:43

вы видели какое было лицо у избивающего ? такой гнев...я в шоке, такого типа сам бы урыл, попался бы на дороге.... а так да, закрыть его - хорошее решение, как только Земля таких носит товарищей.

22 июл 2014 в 23:46

Переборщил конечно!

Гость
22 июл 2014 в 23:50

ТОЛЬКО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЕДЕТ К ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ!!

23 июл 2014 в 00:09

Просто слов нет об этом негодяе, который ни за что набросился на пожилого человека. Почему никто из водителей не вступился? И, по-моему, не Логан у него, а какая-то китайская помойка типа Чери QQ седан.

Гость
23 июл 2014 в 00:35

На видео хорошо виден номер мобильника этого ... .

Гость
23 июл 2014 в 00:42

где там рено логан то увидели , там китаец чистый

mike
23 июл 2014 в 00:43

Походу боец перестанет машину продавать, номер то читабельный!!!!!!

Гость
23 июл 2014 в 01:40

Храбрый такой был на дороге воевать с дедом, а теперь про черепно мозговую травму и фонарик, трус

гость
23 июл 2014 в 01:45

Прям очень хотелось бы подрезать этого логана и посматреть как бы он отреагировал

гражданин
23 июл 2014 в 06:43

Полицейского исполнителя и подписавшего согласие прокурорского сотрудника уволить! Проще отказать в уголовном деле чем работать...

Гость
23 июл 2014 в 08:43

Логан? А разве не Chery QQ "продам "?
Если так, то сразу понятно - нормальный мужик на таком авто не ездит. Закомплексованный тип напал на пенсионера.

Гость
23 июл 2014 в 09:06

а все начинается с того что только женщины вышли на помощ