RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Челябинка просила три миллиона с больницы, где у нее не заметили рак

Гость
22 июля 2014, 14:42
Зато постоянно требуют повышения зарплаты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2014, 16:09
А почему я из-за чьей-то халатности не имею права требовать себе повышения зарплаты? А если вас жаба душит, ступайте в мед, отучитесь там, сдавайте сессии-экзамены, а не по пивнякам гуляйте, как делают студни других вузов, потом интернатура-ординатура, отпашите в больнице, а то и на Скорой, тогда и поговорим. И да, возможно, вам будет больно, но зарплата у меня ОЧЕНЬ высокая. Вы таких циферок в своей расчетке точно не увидите.
Гость
22 июля 2014, 16:39
Гость
22 июля 2014, 16:09
А почему я из-за чьей-то халатности не имею права требовать себе повышения зарплаты? А если вас жаба душит, ступайте в мед, отучитесь там, сдавайте сессии-экзамены, а не по пивнякам гуляйте, как делают студни других вузов, потом интернатура-ординатура, отпашите в больнице, а то и на Скорой, тогда и поговорим. И да, возможно, вам будет больно, но зарплата у меня ОЧЕНЬ высокая. Вы таких циферок в своей расчетке точно не увидите.
Вот обидно стало. С чего вы взяли, что я по пивнякам шлялась? Я между прочим добросовестно теорию передачи сигнала, электроцепей и свойства полей и электромагнитных волн учила. Зато была знакома со студентами меда, как раз с теми, что по пивнякам специалисты. Может это они тут все время о низкой зарплате пишут, раз у вас с этим все в порядке?
Гость
22 июля 2014, 16:43
Гость
22 июля 2014, 16:09
А почему я из-за чьей-то халатности не имею права требовать себе повышения зарплаты? А если вас жаба душит, ступайте в мед, отучитесь там, сдавайте сессии-экзамены, а не по пивнякам гуляйте, как делают студни других вузов, потом интернатура-ординатура, отпашите в больнице, а то и на Скорой, тогда и поговорим. И да, возможно, вам будет больно, но зарплата у меня ОЧЕНЬ высокая. Вы таких циферок в своей расчетке точно не увидите.
Да не врач ты, а рвач!
Гость
22 июля 2014, 14:26
Публиковать надо что за больница и что за врач-..!
Гость
22 июля 2014, 15:17
да !ФИО врача , чтобы не дай бог не попасть к такому гинекологу.
Гость
22 июля 2014, 16:08
больница и врач?
Гость
22 июля 2014, 16:44
Закон о персональных данных- да, есть такой. И журналисты его нарушать не хотят.
Гость
22 июля 2014, 14:43
да, врачи у нас сейчас могут только ОРВИ "лечить", комплексами БАД-ов и лекарств с недоказанной эффективностью но с ценником под 300-500р Есть конечно врачи-профессионалы, но после похода по местным поликлиникам, кажется, что их единицы. Молодец что отсудила. Жалко что мало.
Гость
22 июля 2014, 16:10
Ну да. Только медицина-то у нас бесплатная, бездоходная и государственная, а значит... Значит- этот штраф заплатил ТЫ, тостер, со своих налогов. Как тебе такая справедливость?
Гость
22 июля 2014, 17:06
Гость
22 июля 2014, 16:10
Ну да. Только медицина-то у нас бесплатная, бездоходная и государственная, а значит... Значит- этот штраф заплатил ТЫ, тостер, со своих налогов. Как тебе такая справедливость?
Предлогаете понять и простить?
Гость
22 июля 2014, 14:56
Медицина у Вас такая, какую Вы заслуживаете.
Гость
22 июля 2014, 15:18
а у вас?
Гость
22 июля 2014, 16:28
Гость
22 июля 2014, 15:18
а у вас?
А у нас по ДМС в лучших клиниках и без очереди. Как-то так.
Гость
22 июля 2014, 21:51
как не стыдно опускать врачей ниже плинтуса, как не стыдно писать "зачем вы учились". затем, уважаемые, что без врачей вы на свет бы не появились, затем, что без них никуда. и равнять всех врачей тут с ... не стоит, вы, пациенты, на себя посмотрите лучше. начните с себя. а СМИ методично раздувают войну с врачами и вы ведетесь
Гость
23 июля 2014, 09:37
что имеем не храним, потерявши плачем. СМИ нужны "жареные" факты, ибо серьезная аналитика не всем подвластна к созданию и прочтению, а писать о "врачах-убийцах" таланта не надо вовсе и публике напрягаться не нужно.
Гость
23 июля 2014, 19:07
Есть всякие врачи хорошие и нет,а здесь надо было просто на узи отправить хотя бы после второго приема. А у нее стаж 30 лет еще и в платной работает
Гость
22 июля 2014, 13:44
Надеюсь врача лишили диплома?Убогая медицина убогие врачи
Гость
22 июля 2014, 19:27
А ты не убогий?
Гость
22 июля 2014, 15:25
мне кажется с такими диагнозами нужно обращаться в несколько независимых лабораторий
Гость
22 июля 2014, 15:59
С какими "такими"? Диагноз "рак" был установлен после физиотерапии!
Гость
22 июля 2014, 17:37
Я в своё время покойника профессора и доктора наук Кофанова лично тыкал носом в его заключение, а потом - в заключение московского эксперта, потом снова в его, и снова - в московское. Через месяц он уволился, а вскоре и помер. Это - мой вклад в медицину, которым я горжусь! А профессор проболтался, что не даст в обиду своих учеников, которые рентгенограмму с изнанки разглядывают и после операции которых ноздря вовсе заросла. Не просите денег, тыкайте носом, как нашкодивших котов, и Кофановы с учениками вымрут!
Гость
22 июля 2014, 19:25
ПОЦман ты, а не коцман
Гость
23 июля 2014, 06:05
Самое гадкое, года выпрашивает врач деньги у больного человека
Гость
23 июля 2014, 10:19
когда врач требует денег у больного человека надо идти в прокуратуру, а куда идти врачам, которые постоянно сталкиваются с хамством пациентов? поликлиники переполнены не потому, что народ у нас такой больной, а потому что у большинства кто в очереди сидит, т.е. пенсионерам или заняться больше нечем, или повод к визиту "ой шота мне тревожно доктор". А скорую вызывают то с похмелья, то от скуки...вы сами доводите медицину до ручки. И никому не хочется владеть профессией потом которую хают направо и налево.
Гость
22 июля 2014, 14:17
зря не подали обжалование,нельзя такое прощать и какая это компенсация,курам не смех...
Гость
22 июля 2014, 14:16
Господи да они в большинстве случаев или не грамотные или не хотят быть внимательными...Сейчас идёт диспансеризация,а толку-то от неё,им только проценты выполнения этой диспансеризации нужны,за это получают доп.зарплату,а так -поверхностно обследуют,если кто окажется понастойчивей,то смотрят более менее сносно...Если бы врачи были внимательней и диагностировали рак в 1 стадии,сколько бы людей были бы живы...,дотянули ведь вот женщину,что 3 стадия,а обследовали бы раньше как положено,обнаружили бы в 1 стадии...И как правило,обвинили больную,дескать редко приходила,да к вам что бы попасть,нужно с телефона не"слезать",что бы дозвониться,или с раскладушкой приходить и жить у вас,что бы попасть на приём...Вот так бы вы за зарплатой к бухгалтерам ходили и попадали также,как мы к вам...однако зарплату-то получаете в установленные сроки...
Гость
22 июля 2014, 14:30
Да щас. В нашей ЖК на самом видном месте висит список платных услуг. На УЗИ наровят направить только платно, бесплатно УЗИ только беременным (по уверению врачей). У терапевта на элементарный общий анализ крови направление клянчить надо.
Гость
22 июля 2014, 14:30
И вот это мне понравилось: "Представители ответчиков исковые требования не признали в полном объеме, считая их незаконными и необоснованными, пояснив, что истец сама виновата, поскольку не выполняла рекомендации врачей и приходила на прием через длительные промежутки времени." Т.е. если дама к ним 2 раза в месяц бегает (при наличии грудного ребенка) так это "длительные промежутки времени". А как они определили, что она не сцеживалась, только потому что у нее новообразование не рассосалось?
Гость
22 июля 2014, 14:30
Что суд "не поскупился". 200 тысяч за такой кошмар и искалеченную жизнь, за последствия "химии"? Обязательно нужно обжаловать.
Гость
22 июля 2014, 15:01
НЕ СЛУЧАЙНО НАША ЭЛИТА ЗА РУБЕЖОМ ЛЕЧИТСЯ.
Гость
22 июля 2014, 15:04
"В ходе экспертизы были выявлены дефекты в оказании медицинской помощи. Диагноз был установлен неверный, вследствие чего истец не получала своевременного специализированного лечения. Отсутствие специального лечения, назначение физиотерапии способствовали прогрессированию заболевания". И ВСЕГО 200 тыс.???
Гость
22 июля 2014, 17:26
У меня была аналогичная ситуация. Но мне врач маммолог настоятельно рекомендовала пить ... аевит. Когда я пришла после удаления молочной железы она мне сказала, что хотела сохранить мне грудь и поэтому не стала... пугать. Вот такие врачи у нас.
Гость
22 июля 2014, 17:45
такой же случай был с моей знакомой. так же пришла в жк ее не один раз посылали, говорили "не волнуйтесь все выйдет с молоком". потом выяснилось что рак 3 стадии. результат таков, что ее сейчас нет в живых (умерла 5 июня 2014)
Гость
22 июля 2014, 19:02
это-то видимо гинекология Ленинского р-на,раз написано в Ленинском раойне,прочтите статью...
Гость