20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
22 июл 2014 в 15:41

Педагогическая деятельность внушительная. Неясно только - в какой момент Диана получила диплом психолога? Профессия серьезная, образование соответствующее вроде как тоже должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 15:42

Не назначена Минобром, а утверждена в должности по результатам состоявшихся в мае выборов ректора ЧелГУ.

Рога и котпыта
22 июл 2014 в 15:46

Зицпредседатель вступил в должность :)

Гость
22 июл 2014 в 15:58

Вот это женщина! и как все успевает? Восхищаюсь!

ирина
22 июл 2014 в 16:20

Удачи! Супер женщина во всем в науке, работе, в общении очень приятная, и мама 2 детишек! Такой руководитель и должен быть!

Гость
22 июл 2014 в 16:27

вела у нас психологию , совсем молодая была, мы ее любили, в меру требовательная, в то же время не нудная. Интересно, какая она сейчас?

Лара
22 июл 2014 в 16:29

Не пойму когда успела родить и воспитать. Все училась и училась

22 июл 2014 в 16:39

как удается столько учиться, заканчивать и еще детей рожать. У меня один ребенок и одна вышка и то не успеваю с реб на второе высшее наверное не пойду, некогда. Работать, воспитывать и учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 16:52

Совершенно не знаю кто она, но ее успех впечатляет. Хотя ЧелГУ назвать удачным выбором для развития карьеры трудновато.

22 июл 2014 в 16:57

ЮУРГУ, Челгу, педагогический и ЧелГУФК надо в один вуз об"единить и создать на их базе федеральный университет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 16:57

Приятный человек, не то что Кунц, которая локти кусает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 17:08

Еще и йогой-Айенгара занимается, может быть это как то поможет в управлении ВУЗом))))

Гость
22 июл 2014 в 17:24

а если она филолог, как на кафедре психологии оказалась вообще??

Гость
22 июл 2014 в 17:31

7 защитившихся "под руководством" - это никакая не "научная школа", а всего лишь 7 бывших аспирантов и больше ничего. И грантов для такого "специалиста" маловастенько

Гость
22 июл 2014 в 17:39

интересно, а где сейчас Шатин А.Ю., чем занимается после стольких лет руководства вузом. Наверное, ревнует..

Студент
22 июл 2014 в 17:39

Очень много читала комментарий связано с институтом. Хочу поделится кто пишет бред, я сама учусь в институте заочная форма обучения. Институт хороший!!!, преподаватели достойные!!!, денег за экзамены ни кто-ни кто!!!! не берет. С удовольствием бы заплатила за пару экзаменов, но увы это невозможно! Несколько раз видела на факультете Диану Циринг очень-очень красивая и воспитанная женщина! Удачи Вам!!! ППВ-201.

ОТВЕТИТЬ
секрет полишинеля
22 июл 2014 в 19:20

есть только один способ "везде успевать" - САМОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ (ну разве что рожать, уж простите за натурализм) , а ИЗОБРАЖАТЬ бурную деятельность с целью собирания и монетизации МАКСИМАЛЬНО возможного количества мыслимых и немыслимых регалий. в этом тетя явно знает толк, видимо, есть кому расстилать ковровую дорожку. от фразы о "формировании научной школы" воротит.... Глубокоуважаемый профессор и доктор наук М.И.Бент о себе таких заявлений даже в своей гениальной самоиронии не позволял... просто академия беспомощности имени циринг..
челгу безнадежен.... с нетерпением ждем его слияния с юургу

22 июл 2014 в 22:59

Помню, ездил в далекие годы в лагерь Научного Общества Учащихся "Курчатовец", Диана была у нас руководителем. И, надо сказать, хорошим руководителем. А теперь прям приятно посмотреть, каких успехов достиг человек.

Всевидящее око
23 июл 2014 в 10:47

Молодец, Диана!!! Главное, не подпускайте к себе близко сомнительных личностей, которые могут через пять лет выставить свою кандидатуру на ректора и вести грязную предвыборную борьбу. Держитесь, не вступайте ни с кем в сговор, аккуратнее. Врагов много рядом, даже среди сотрудников и руководителей вуза и его филиалов. Они не дремлют! Удачи Вам!!!

Гость
23 июл 2014 в 10:52

Психолог должна разбираться в людях, вот только людей вокруг много очень завистливых, хитрых и злых. Есть одно выражение: люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов. Диана, будьте во всеоружии! Вы умная женщина! Успехов Вам!

россиянка
24 июл 2014 в 08:38

Какие у нас женщины все таки красивые!

Админ
16 авг 2014 в 10:08

Диана подобрала очень сильную команду для работы, если помощником ректора назначат Мешкова Игоря Александровича, который сейчас занимает пост проректора Уральского института бизнеса, то старую команду вычислят до конца, у этого человека стратегическое чутье!

Дмитрий
16 авг 2014 в 10:09

Мешков очень жесткий руководитель, но справедливый!