RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В райсоветы Челябинска выдвинулось 297 кандидатов, четырех могут снять

23 июля 2014, 15:40
Гость
Гость
25 июля 2014, 12:06
Дорогие друзья. Я сам прошел регистрацию (ЧМЗ, участок № 17 Рязанов А.В. самовыдвиженец...) и ничего сложного в этом нет. Возникает вопрос, кто-то, что то сделал сам для того чтобы власть изменилась ? Если большинству людей навязали понятия бесполезности посещения выборов, что якобы все решено за нас с вами уже давно. Прежде всего придите и используйте свое конституционное право сделать свой выбор. Как все вы знаете Выбор ЕСТЬ ВСЕГДА. Вы его делаете каждый день и не по разу. (как пример: провести выходной день с детьми или выпить пиво с друзьями, Погонять мяч или покататься на велосипеде и т.д.) Даже если вас не устроит никто из кандидатов то хотя бы сами испортите свой бюллетень. И будете знать за себя, что Вы не поленились сходить и выразить свое мнение, свою волю. Единственный способ добиться совершенства это пробовать еще раз. Если не ходить на выборы то так и будем в этом "Политическом Болоте" Не верти словам, ни своим ни чужим, верти делам.
Гость
25 июля 2014, 17:15
в точку
Гость
24 июля 2014, 13:06
кто то ходит еще на эти выборы
Гость
24 июля 2014, 10:52
На сегодня никому в регистрации не отказано, вопрос рассматривается только по гражданам ,имеющим судимость., если их заслуги, в соответствии с законодательством,не позволят быть кандитатами.
Гость
24 июля 2014, 09:51
Дождусь когда будут выбирать депутатов подъезда и обязательно выдвинусь)
Гость
24 июля 2014, 02:35
а зачем фамилии отстраняемых, простите? Если их отстранили, то они уже и не важны. Итак хватает кандидатов. Неугодных уже отсеяли. Так выбирайте из тех, кто прошел регистрацию.
Гость
24 июля 2014, 12:28
Мне интересно просто, кого единаяРоссия своими кандидатами назвала, не обратив внимание на судимости?
Гость
24 июля 2014, 02:24
Так выборы на то и придуманы, чтобы можно было выбирать тех, кто будет работать во благо, а не штаны просиживать. Сказано же, приходите на выборы. Вот и проголосуйте за тех, кто по Вашему достоин и справится со своими обязанностями
Гость
24 июля 2014, 09:09
А по моему НИКТО не достоин,ну даже близко не подходят в депутаты.Да и где,ну в каком населенном пункте вы видели депутата работающего на благо народа?Таких в россии нет,не было и не будет при существующей власти.
Гость
24 июля 2014, 10:08
Гость
24 июля 2014, 09:09
А по моему НИКТО не достоин,ну даже близко не подходят в депутаты.Да и где,ну в каком населенном пункте вы видели депутата работающего на благо народа?Таких в россии нет,не было и не будет при существующей власти.
Есть такой депутат. У нас в Совете МКД. Федулеев Александр. Берёт в руки шуруповёрт и устанавливает электрозамки, ключи кодирует, экономя деньги собственников. Так же, совместно с членами Совета МКД, участвует в других необходимых мероприятиях по благоустройству дома и придомовой территории.
Гость
24 июля 2014, 00:53
Все равно выберете "денежных мешков", а не реальных людей, которые могли бы помочь людям.
Гость
25 июля 2014, 18:34
нужно знакомиться с депутатами и выбирать, вы не поверите, но реальные люди из народа есть и я их знаю. Но вот пройдут они или нет-решать нам.
Гость
23 июля 2014, 20:04
Узнай фамилию человека, который будет представлять твой интерес в важном органе управления районом/городом. Абсурдные выборы! Это как не думать о слоне - на кой чёрт нам эта орда бездарных депутатов?
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2014, 20:22
Так выбирайте дарного.
Гость
23 июля 2014, 20:41
23 июля 2014, 20:22
Так выбирайте дарного.
Сейчас все брошу, побегу выбирать, будь оно неладно.
Гость
23 июля 2014, 20:55
23 июля 2014, 20:22
Так выбирайте дарного.
Тебе на печи делать нечего-вот и выбирай.Основная масса работает на благо Родины.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2014, 19:03
а фамилии отстраняемых почему не указываете? Как в списки публиковать,так можете,а как по этой теме,так почему-то тайна??
Гость