29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
27 июл 2014 в 20:45

Стрижи боятся КИТАЯ!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2014 в 15:15

А куда там на машине подьехать можно будет? А то аэродром то большой, а где подьезд к нему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2014 в 18:34

как много опять обещаний про стрижей и всех всех всех. в том году тоже была обещана ТАКАЯ супер программа, а было всего 8 самолётов которые в течение всего года спать не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2014 в 20:13

А Стрижи-то в курсе, что они у нас выступают? В прошлом году их вон, не предупредили, они и на выступили. И да, почему не 17-го? 9-го в городе и другие мероприятия есть, которые мы собирались посетить, а теперь хоть разорвись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 09:31

Горючки сожгут на пару квартир для нуждающихся, а шоу в облаках отлетают и не видно ни чего будет(.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2014 в 17:25

А зачем в Челябинске?
Может сразу в Донецк или Луганск?
Там Стрелков ждет помощи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2014 в 23:09

У нас тут своих Стрижей полно,они,что летать не умеют,показали бы ,что нибудь

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2014 в 15:06

Прям праздник какой то и стрижи и Анисимов по любому идти надо

ОТВЕТИТЬ
паша
27 июл 2014 в 16:54

челавио достало конкретно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2014 в 21:44

Два автобуса мало, тем более когда расходиться начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 12:40

Это вам не МАКС, деревенские же, калоши надели и вперед - грязь месить по полю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2014 в 15:20

Хорошо если дождя не будет . Прошлое выступление было подмочено ((

Гость
27 июл 2014 в 15:53

Ну конечно,куда же,без челавио.нашлись летны.

Это хорошо. Только пусть всех в известность поставят, а то опять какой нибудь сенатор жалобу напишет..

Гость
27 июл 2014 в 16:51

а почему 9 августа , а не 17-го?

Гость
27 июл 2014 в 20:23

2 года назад был существенный недостаток с организацией сего мероприятия. Огромная пробка, невозможность уехать.

Гость
27 июл 2014 в 21:02

А Тракторозаводскому району как добираться? Может с поворота людей будут подвозить?

Гость
27 июл 2014 в 22:59

В прошлом году не Стрижи, а Соколы России должны были выступать. "два автобуса" имеется наверно ввиду два разных маршрута, один с Северо- запада и второй с Металлургического.

ЧМЗ
28 июл 2014 в 00:23

у нас тут каждый день авиашоу, устали от ежедневного грохота.

Александр
28 июл 2014 в 08:20

Целый год ждали. Обязательно пойдем. В нашей семье это уже почти традиция.

321
28 июл 2014 в 09:04

а сколько стоит вход? или бесплатно?

Гость
28 июл 2014 в 09:26

Надеюсь, что после утверждения плана мероприятий его оперативно обнародуют с указанием путей подъезда и мест для стоянки авто.

Гость
28 июл 2014 в 12:25

хватит скулить праздновать тоже надо

28 июл 2014 в 13:54

У нас каждый день и ночь такое "шоу" над домами! Устройте настоящий праздник для Челябинска - не летайте недельки 2-3!!!

Гость
9 авг 2014 в 18:59

Организация - Ужас ужасный.
Организация - совок.
Пробки при подъезде к полю - во все концы, за 3-4 км. Сам ехал через Свердловский.
Пробка началась на Чайковке, от ул. Куйбышева. 1,5 часа в пробке. 2 мелких пацана в машине.