21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
28 июл 2014 в 12:57

Сергей Викторович, давайте двигайте в губернаторы! Мы Вас поддержим!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июл 2014 в 13:05

А на Бр. Кашириных (от Краснознаменнной до развязки со Свердловским) они не хотят построить ливневку? Или там, в центре города всегда будет болото во время дождей и таянья снега?
На том участке, кстати, гостевой маршрут пролегает. Потонут дзюдоисты....

ОТВЕТИТЬ
один из жителей
28 июл 2014 в 12:50

Еще даже нет проекта, зато уже названа стоимость??? Как так??? Кто-нибудь объяснит???

ОТВЕТИТЬ
Ваня
28 июл 2014 в 13:23

Я и семью и знакомых приведу - чтобы поддержать такого государственного мужа, смотрите как он о нас заботиться, не спит, не ест, все в трудах праведных аки пчела, вот про ливневки вспомнил, про деревья вспомнил, про троллейбусы вспомнил, про автовокзал вспомнил - нет у него склероза и с головой все в порядке, зачем ему в губернаторы - прямая дорога в президенты. Мы за Вас Сергей Викторович!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 13:22

В целом эта местность нуждается в хорошем ливневом коллекторе, – отметил градоначальник. – Однако стоимость этого объекта превышает два миллиарда рублей. Таких средств у городского бюджета нет.

зато алемпеада была!!! и крымнаш - ура товарищи по шею в воде!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2014 в 13:23

"Однако стоимость этого объекта превышает два миллиарда рублей."
Решили ветку метро продлить и использовать для водостока? :-)

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 июл 2014 в 12:32

На коллектор то денег нет. Но давайте сделаем проект за несколько лямов, поддержим бликих проектировщиков, а со временем он устареет, и будем его корректировать, тоже небесплатно

Гость
28 июл 2014 в 12:34

а как рапортовали в 2011 с дорожной революцией:D
прям звучало - "лужи остались в прошлом":D
а ливневки закатали

Гость
28 июл 2014 в 12:46

Опять нет денег! А куда Вы их девали то? Налоги все платят исправно, экономика, промышленность, зарплаты и пенсии растут. У нас есть прекрасная стратегия 2020! Не понимаю о чем говорит Давыдов, как так нет денег? У Дубровского всё прекрасно, а у Давыдова нет денег, странно, странно...

28 июл 2014 в 12:46

И сколько же времени господин Давыдов об этом думал?
Никак еще со времен прокурорского кресла?
Шефа уж нет а он все думает ....

антиколлектор
28 июл 2014 в 12:48

Я же говорю - кАллекторы только грязную воду лить могут. Туда им и дорога:)

Строитель
28 июл 2014 в 12:52

Может прощу 30 частных домов расселить. Дешевле 2-х млрд. будет.

Гость
28 июл 2014 в 12:56

Давыдов все заявляет или рассматривает возможность. Реально ничего не происходит.

Гость
28 июл 2014 в 13:08

и про Парковый не забудьте!

Гость
28 июл 2014 в 13:20

а во сколько денежек обошлось закатать ливнёвку в асфальт?

Гость
28 июл 2014 в 13:24

Не нужно деньги тратить впустую. Лучше бы метро построили.

Гость
28 июл 2014 в 13:32

Это еще ерунда. В правительстве предложили деньги, выделенные на строительство моста через реку Лена и укладки асфальта на федеральной трассе (участок 1200 км), снять с этого проекта и отправить в Крым на его развитие.

Гость
28 июл 2014 в 13:45

О том, какие выводы сделали челябинские власти по итогам ситуации, сложившейся из-за.... Лучшая шутка месяца!

Гость
28 июл 2014 в 13:50

аэропорт в Чурилово когда построят ,как добираться на работу?после пуска якобы дороги - ул.Линейной-а вернее куска -пробки не уменьшились,а дальше как были ямы -так и остались?

Гость
28 июл 2014 в 13:51

Интересно, а сколько вообще гневных отзывов и недовольных не пропускает модератор?

28 июл 2014 в 14:01

Ценники у наших чинуш. На метро миллиарды потратили. Метро нет . На ливнёвку 2 миллиарда. На мост в 5 км через Керченский пролив цена под 300 милиардов. Сразу считают чтоб на всю жизнь хватило. Может пусть строительством китайци занимаются?! Они построили мост длиннее и дешевле.

Гость
28 июл 2014 в 14:06

на беженцев у них припасено как то..............

Гость
28 июл 2014 в 15:04

А может проще (и дешевле) "найти" ливневые коллекторы, построенные во советские времена? (которые закатали и завалили)
Ведь в "советские времена" сегодняшних проблем с "водой" не было.

28 июл 2014 в 15:38

о! ну наконец то! ливневка нужна, опомнились. А до этого говорили что само высохнет, сначала растает. Вообще то ливневки нужны не только по Новороссийской, а по всем улицам, в т.ч. по энергетиков!

Гость
28 июл 2014 в 16:25

А про Чурилово, как всегда никому дела нет, точно так же затопило дома как в Ленинском, вода в домах стоит, про это молчим почему то, никаких машин пожарных для откачки не сломанных насосов, там же не люди живут!!

Загрузка...