С больницы взыскали 40 тысяч рублей за оставленное в стопе ребенка стекло
29 июля 2014, 10:56
Гость
29 июля 2014, 13:31
он проходил со стеклом в ноге больше 4х лет. То есть Больше чем 1460 дней. А теперь 40 000 морального ущерба делим на 1460 и получаем около 27,4 руб в день. Итого, государство считает, что один день со стеклом в ноге (учтите, по халатности врачей) - это всего 27 с половиной рублей моральног ущерба
Гость
29 июля 2014, 14:12
А стекло впилось по чьей халатности? Матери? Содержателя пляжа? Того, кто стекло (скорее всего бутылку) разбил? Стекло вообще на рентгене видно что-ли?
Гость
29 июля 2014, 14:23
Мамашка могла не тупить и сделать своему ребенку рентген при первых же жалобах на боль, знала ведь, что он наступал на стекло и вытащить его не так просто. Чего ждала ЧЕТЫРЕ года, компенсации от больницы?
Если было бы ужасно-ужасно больно, то он бы и дня не проходил...
Гость
29 июля 2014, 15:27
Коновалы....
Гость
29 июля 2014, 19:21
Не уважительно
Гость
29 июля 2014, 20:09
Лицемерие! Как только прихватит, тут же к "коновалам" помчитесь: "доктор, спаси, помоги"!
Гость
29 июля 2014, 12:59
законы как дышло куда повернёш туда и вышло ,дайте 400 рэ матери.
Гость
29 июля 2014, 20:14
Хотела мамаша машинку дешёвую прикупить, чтобы детёнка катать, да только на лисапед наскребла...
Гость
29 июля 2014, 15:10
у нас челябинск суровый город а жители вообще монстры.вы совсем дуранулись.мальчишка страдал ему БОЛЬНО было.а врачи не качественно оказали помощь.и в итоге им за это ничего нет.пусть каждый кто дежурил по 40тыс.еще мальчику отдаст.вот тогда будут внимательнее к пострадавшим.а от травмы никто не застрахован.вчера он а завтра vlad7022
Гость
29 июля 2014, 15:34
Мальчик как-то 4 года проходил со стеклом. И видно ли действительно стекло на рентгене?
Гость
29 июля 2014, 19:20
ИДИОТИЗМ. За то что люди (врачи) пытались оказать помощь, их еще же и наказали. Это врачи накидали стекла в водоем. Прежде чем писать статью необходимо бы , уважаемым корреспондентам , выяснить простую истину, что стекло рентген негативно.И второе , нога это не коробочка , которую открыл и достал инородное тело.
Гость
29 июля 2014, 20:27
Бггг. Посмотрите анатомический атлас - там всё отдельно: кости, мышцы, сосуды, прям как в автомобиле.
Гость
29 июля 2014, 16:56
Господа! Прежде чем кого-нибудь обвинять, проведите эксперимент: в кусок мяса воткните осколок стекла поглубже, да ещё сломайте его внутри, затем попытайтесь полностью удалить и ешьте котлеты/пельмешки, если сможете. А теперь представьте, что ентот кусок мяса кровит и дёргается. Рентген тоже не выход из положения - в стопе полно костей и различить стекло среди них весьма проблематично.
Гость
29 июля 2014, 20:12
Вот я думаю - у меня много родственников умерло от разных болезней.
Это какую сумму мне потребовать с минздрава?
Гость
30 июля 2014, 08:01
Врачи травматологии ГП №9 замечательные! Они работают так,как надо работать всем.Спасибо,что в Ленинском районе есть такая травматология. А мамочки сейчас взяли моду -чуть что,в суд писать и денег требовать. Да окститесь вы уже!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%С больницы взыскали 40 тысяч рублей за оставленное в стопе ребенка стекло