22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 июл 2014 в 18:47
Ну все, с дорогами дело труба... Дубровский поручил... Получили предвыборную лапшу на уши? Читаешь новости и просто поражаешься сколько этот уже напоручал за последние пару месяцев. Только результат от этого НОЛЬ! Все что он поручал еще месяц назад давно забылось всеми, включая исполнителей. И намечается интересная тенденция: уже дважды в статьях, где фигурирует его фамилия звучат новые поручательства именно в тех сферах деятельности, где он ранее уже поручал тоже самое.
Выводы (одно из трех):
1. Поручает ради поручательства перед выборами (по приципу, чем больше пиара, тем лучше).
2. Забывает, что уже это поручал. Но зачем тогда поручает, если не контролирует?
3. Не забывает, что уже это поручал. Однако считает, что жители области давно все забыли и повторно использует наиболее актуальные темы для предвыборной агитации.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
31 июл 2014 в 18:16

Визитной карточкой Дубровского станет, видимо, дорога в Лазурный)))) От слов к делу, так сказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 18:19

уважаемый врио!ктож за просто так от кормушки откажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 18:43

Порядок в сфере дорожного строительства уже давно нужно наводить, а то все строят и никак построить дороги не могут. Думаю Дубровский сумеет навести порядок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 18:47

Ну все, с дорогами дело труба... Дубровский поручил... Получили предвыборную лапшу на уши? Читаешь новости и просто поражаешься сколько этот уже напоручал за последние пару месяцев. Только результат от этого НОЛЬ! Все что он поручал еще месяц назад давно забылось всеми, включая исполнителей. И намечается интересная тенденция: уже дважды в статьях, где фигурирует его фамилия звучат новые поручательства именно в тех сферах деятельности, где он ранее уже поручал тоже самое.
Выводы (одно из трех):
1. Поручает ради поручательства перед выборами (по приципу, чем больше пиара, тем лучше).
2. Забывает, что уже это поручал. Но зачем тогда поручает, если не контролирует?
3. Не забывает, что уже это поручал. Однако считает, что жители области давно все забыли и повторно использует наиболее актуальные темы для предвыборной агитации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 18:52

Все поручает и поручает. Уже сам давно забыл наверное, сколько напоручал. Да и не важно, что они не исполняются (кто старое помянет, тому глаз вон), мы еще попоручаем, до выборов ведь еще 1,5 месяца.

Гость
31 июл 2014 в 18:53

Позитивная новость! Сразу видно, что наше врио перешло от слов к делу и дело делает, а остальные просто говорят. Точки роста якорных пунктов кустовых совещаний это инновационный вектор развития менеджмента области. Дубровский работает облась парядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 18:58

на линейной сделали га... люки из асфальта торчат по 7-8 см

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 июл 2014 в 19:03

Да неужели?! Давно пора! Лето уже к концу подходит, а мы только собираемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 19:15

А где Войтович, который не желает судить Косилова, аууу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 19:38

гарантийный паспорт нужно делать и гарантия на автодороги должна быть 2-3 года, те подрядчики которые не смогут предоставить такую гарантию, то не будут иметь право принимать участие в тендере, так же это должно относиться и к субподрядчикам.

Главный по дорогам
31 июл 2014 в 19:44

Конечно собираемся дороги делать. А что, это лето последнее? В этом не сделаем, сделаем в следующем, а далее... Оба! Ну ничего себе! Оказывается календарь на 2014 году не заканчивается... А потом 2015... и 2016 а дальше... Да это же бесконечность времени. Все решено. Дороги будем делать в 2077 году!

Хех
31 июл 2014 в 20:00

Бла-бла-бла, собрались мистеры "ОЧЕВИДНОСТЬ" и посовещались общими словами на общие размытые вечные темы....какой смысл ? как говорится "яйца выеденного не стоят" - а в это время все дороги идут уверено к Тарасовским временам. Наш новый ВРИО - Челябинску уж точно ничего не даст, Магнитке может,но не Челябинску. Логично было предположить что на выборах доверие магнитогорцев он и так получит,а челябинцев,я полагал, завоюет - бурным ростом строительства дорог и т.п. В итоге - разморозили уплотнительные стройки бывшей команды Тарасова и Сумина (буквально за неделю как только губернатор сменился),а с дорогами решили так - БУДЕМ ДУМАТЬ.... А кто же из Челябинска голосовать будет за ВРИО ? Все! Тут же есть решение: можно ничего не делать до выборов, просто на выборы выставить трех конкурентов которых никто не знает и никто заведомо не выберет! ПРОСТО НАДО ТАК СКАЗАТЬ НЕ ДАВАТЬ ГРАЖДАНАМ ДУМАТЬ - надо дать только один вариант правильного ответа! Тогда к чему вообще этот весь пафос и затраты средств на выборы - как делал раньше Путин так бы и делал - хочу ставлю одного хочу другого....а то играют в вид демократии тратя наши деньги на выборы....ЛУЧШЕ БЫ УЖ НА ДОРОГИ! ....уж больно накипело....

31 июл 2014 в 20:21

Очередная предвыборная брехня.

Гость
31 июл 2014 в 20:34

Метро зависло! Нужен прорыв на строительстве метро - перевести миллиарда два с дорог на метро. С дорог не убудет а метро пойдет.
Кстати народ! Врио метро так и не посетил. Для Сумина эта стройка была а для врио - нет. Голосуем за метро!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 20:48

Начните ремонт дорог. На ул Российской уже до щебня на асфальте колеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 21:16

Куда тратятся 10 000 000 000, выделенные на дороги????

ОТВЕТИТЬ
_ПАША_
31 июл 2014 в 21:43

Мне 40 лет. Работаю. Налоги плачу. Но не понимаю кустовые всякие, якорные , точки роста и остальную лабуду- на уши лапшу. Но мы в семье видим что ниже плинтуса пошло. Помним политика одного- болтал много и бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 22:05

углубить,заострить,расширить-любимые слова при коммуняках......дать поручение,обратить внимание.создать штаб,народный фронт-эпоха тандема,ну и наше-периферийное-давить(что?)работать и побеждать(кого?)......2 росийкие беды-они вечны!!!!!!

Гость
1 авг 2014 в 08:10

Дубровский "поручил" - Юревич делал без поручений, просто ДЕЛАЛ дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 08:15

По новым дорогам поедем вперед в свелое будующее.

Гость
1 авг 2014 в 08:42

Где ротация кадров у чиновников? не справляется министр - поставить из другого региона, где справляется.

ФОМА
1 авг 2014 в 08:45

Я уже устал повторять, если и делают ямочный ремонт то некачественно, одну яму сделали горкой, а рядом пропустили, вот вроде поехал, ан нет опять яма!!!! это я о РАДОНЕЖСКОЙ!!! и о АВТОДОРОЖНОЙ!!!! пусть Тупикин проедет хоть раз там!!! на совещаниях сидеть и ... вешать это они молодцы, а где настоящая работа???

Гегемон булыжников
1 авг 2014 в 09:06

Спорт-Вокзал на месте.Знак кирпич на ул.Татьяничевой таки висит.
- в карму ВРИО.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 09:48

С февраля месяца Дубровский ещё палец об палец не ударил, всё приказал наказал сказал

Гость
4 авг 2014 в 11:37

Вот и Дубровский "ПОРУЧИТЕЛЕМ" стал)) А спросить об исполнении порученного, как обычно забудут! Весь прежний кабинет дармоедов продолжает сидеть в своих уютненьких креслицах!