RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Об альтернативной версии падения челябинского метеорита снимут фильм

Гость
1 августа 2014, 21:33
Это была ракета! либо другое секретное оружие,не держите людей за дурачков, мы не верим в метеорит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2014, 22:12
А мы дети и в дед мороза не верим. И что, все нормально. В отличии от вас у нас крыша не поехала.
Гость
2 августа 2014, 00:49
Не, летательный аппарат )
Гость
2 августа 2014, 04:32
Гость
2 августа 2014, 00:49
Не, летательный аппарат )
А у меня есть 14-ть осколков этой "ракеты". Из сосулек в снегу вытащенных. Так вот- эта "ракета" была сделана из метеоритного материала. Замаскировались. Но нас не проведёшь!!!
2 августа 2014, 14:22
Сверхзвуковая континетальная ракета, взорвалась ядерным взрывом малой мощнойсти. Купите лучше индивидуальные дозиметры, глупцы.
Гость
3 августа 2014, 11:18
Сразу после взрыва мерили и немного спустя, нифига фон не изменился. Не гоните пургу.
Гость
3 августа 2014, 14:47
Гость
3 августа 2014, 11:18
Сразу после взрыва мерили и немного спустя, нифига фон не изменился. Не гоните пургу.
Чем меряли? Наслюнявленным пальцем? Не пробовали дозиметр купить? Допплеровский эффект отчего бывает? А запах нитропороха после вспышки?
Гость
3 августа 2014, 23:22
Гость
3 августа 2014, 14:47
Чем меряли? Наслюнявленным пальцем? Не пробовали дозиметр купить? Допплеровский эффект отчего бывает? А запах нитропороха после вспышки?
А лечиться не пробовали?
Гость
1 августа 2014, 20:36
Ракета!!! Инфа 100%!!! Скрывают правду!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2014, 13:04
Согласен с тобой. Разговаривал с военными, нифига это не метеорит. Нас дурят, а мы верим!
Гость
2 августа 2014, 16:11
Гость
2 августа 2014, 13:04
Согласен с тобой. Разговаривал с военными, нифига это не метеорит. Нас дурят, а мы верим!
Я тоже разговаривал с военными. Выяснил, что в военное время значение синуса может достигать 3-4. А из танка, положенного на бок, можно стрелять из-за угла- по баллистической кривой. Но это секретные данные! К ним особый допуск нужен! Вам- только по секрету говорю!
Гость
2 августа 2014, 21:50
Малазийский боинг
Гость
3 августа 2014, 01:45
Осенью, в ресторане, зашел разговор о нашем метеорите. Говорю я по-английски так себе, поэтому, молча достал смартфон, нашел снимки дымового трека, сделанные сразу после пролета, из окна своей квартиры и объяснил в двух словах где и когда это снято. Свои 5 минут внимания у американских коллег я получил, они оживились...
Гость
3 августа 2014, 15:11
это о чем вобще?? иди домой....
Гость
3 августа 2014, 23:46
NDV, Угощали тебя американцы чем? печеньками?
Гость
4 августа 2014, 11:33
Гость
3 августа 2014, 23:46
NDV, Угощали тебя американцы чем? печеньками?
И тут тоже, я уже популярен у ватников :)
Гость
1 августа 2014, 22:03
Пусть снимут, здорово буде. Даже в кинотеатр сходил бы на такое. Всяко лучше чем ТНТ-шные ..фильмы (по крайней мере надеюсь что будет лучше ;) ).
Гость
2 августа 2014, 09:52
Не надейся, лучше не будет. Снимут очередной бред, - "новая версия". Компания недоучек будет пытаться объяснить явление, о котором не имеют ни малейшего представления. Ещё больше запудрят мозги, срубят денег и на этом всё...
Гость
2 августа 2014, 10:23
откуда ты знаешь.....никогда наши ничего путного не снимали, колхоз один. и ещё снова этот метеорит мурыжат.
Гость
2 августа 2014, 13:04
Гость
2 августа 2014, 09:52
Не надейся, лучше не будет. Снимут очередной бред, - "новая версия". Компания недоучек будет пытаться объяснить явление, о котором не имеют ни малейшего представления. Ещё больше запудрят мозги, срубят денег и на этом всё...
Ребята подурачиться решили, а вы так серьезно. Смотрели "Первые на Луне"?
Гость
1 августа 2014, 19:20
надеюсь не докум фильм снимут) давайте типо армагедона что нибудь
Гость
2 августа 2014, 13:01
Написано же: в стиле мокьюментари. "Первые на Луне" смотрели?
Гость
2 августа 2014, 12:07
Надо ещё к сьёмкам привлечь украинских музыкантов которые про войну поют Или что бы они саундтреки к фильму написали в свойственной им манере. И ещё тех кто храм метеориту строит пришибленные метеоритом. Дайте им главные роли Метеорит задалбал!!!! на манеже всё теже.
Гость
2 августа 2014, 23:58
Да нет, судя по всему еще едем пока. На первой.
Гость
2 августа 2014, 15:03
До сих пор мурашки по телу от этого метеорита!!!!
Гость
2 августа 2014, 18:54
Сходите к дерматологу...
Гость
2 августа 2014, 22:55
не верю. у нас даже главную улицу зимой не чистят.
Гость
2 августа 2014, 23:55
Пусть не чистят, но фильмы же про то, как чистят - снимают?
Гость
4 августа 2014, 12:07
Позняк. Интерсвязь уже сняла два фильма о падение метеорита. Второй по мотивам первого, но гораздо круче получился. Полноценный интересный фильм.
Гость
6 августа 2014, 16:26
и чё? этот будет третий, а если надо и четвертенький сымут!!
Гость
1 августа 2014, 17:51
Ааааа.... Марс атакует!!!
Гость
1 августа 2014, 17:53
У меня тоже есть альтернативная версия - раскаленная лава вырвалась из недр Земли и, постепенно охлаждаясь, с огромной скоростью унеслась в космические глубины.
Гость
1 августа 2014, 20:49
А мне нравится! Челябинск на волне!))
Гость
1 августа 2014, 21:48
Не марс атакует, а глупость атакует.
Гость
1 августа 2014, 21:57
ракета!
Гость
2 августа 2014, 08:28
Да-да, что-то давно уже о нем ничего не говорили...
Гость
2 августа 2014, 20:44
Вы, - не видели...а Я - ВИДЕЛ! Это было КРУТО! Пусть не ракета и не бомба....НО! кусок чего-то свалился чуть не на нас!
Гость
2 августа 2014, 22:13
Уже снимали ребята короткометражку http://youtu.be/ZB-wgkUvnKI
Гость
4 августа 2014, 00:45
С удовольствием посмотрю!
Гость
4 августа 2014, 01:53
ХАХАХАХАХ ПАЦАНЫ С ПОСЕЛКА НИКОЛЬСКАЯ РОЩА РАНЬШЕ СНЯЛИ. Я НЕ ЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО ТО ЧТО МЫ С ПОЦАНАМИ УЖЕ ДАВНО СНЯЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ И У НАС ТОЖЕ ТРИ ПРИЯТЕЛЯ И СЮЖЕТ ПОХОЖИЙ ТОК ВОТ НЕДОСНЯЛИ! ВОТ ОН ФИЛЬМ http://www.youtube.com/watch?v=bgZBTATv9FQ