21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
5 авг 2014 в 12:30

зачем запрещать наркоту ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 11:27

Так-так, сердобольные, все сюда. "Он не виноват, ему детей кормить надо, соберем ему помощь,он наш брат-славянин..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 12:30

Жаль детишек. Нет цели в жизни. Плохо сидеть на всё готовом, вот от безделья, вседозволенности и переизбытка разменивают свои жизни на дурман. Убогие.

ОТВЕТИТЬ
Нинель Нурисламова
5 авг 2014 в 12:48

Тяжело сейчас элите...Сначала в Редактор, потом в Клокс, потом истеричный директор металлокомпании ждет в Базилио товаром, везде успеть надо! А нам, простым бибилиотекаршам не до этого!

ОТВЕТИТЬ
Коля
5 авг 2014 в 11:19

Ну и продолжал бы дальше веселить малышей богатеньких папаш, что тут плохого?

ОТВЕТИТЬ
Элис
5 авг 2014 в 11:24

Огласите весь список, пожалуйста)))

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 авг 2014 в 11:51

А у нас в Челябинске есть богема? Огласите весь список, чтоб уж знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 11:51

Бланк ? Нет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 авг 2014 в 11:57

Ну и травил бы их дальше...

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 авг 2014 в 12:37

Огласите весь список пожалуйста!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 12:50

160грамм?? сильно, однако. молодцы, крупный успех. лучше бы гнили они и дальше

ОТВЕТИТЬ
За строгую кару наркам
5 авг 2014 в 13:23

Может просто этого в СИЗО он просто суицид и все на этом. Иначе он может сливать всех с крыши своей, а это позорно будет. Кокс в Москве как я читал можно до 4 кг. свободно покупать, но это дорого.Самый дорогой это среди наркоты кокс. Самое опасное обнаружить потребителя кокса трудно, ведь это сливки общества и элитные граждане.Тем более спец. диагноз очень дорогой и у казны нет средств.По источникам кокс в Урале , Свердловской области, Курганской области крышуют армяне и чехи. вот с тех бы спрсит по полной, откуда те везут и куда после денежки вложения!!!! Но эти товарищи всегда делят прибыли на все ведомства и поэтому выявить никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 11:20

У нас все успешные бизнесмены так зарабатывают , а бизнес исключительно для прикрытия.

Гость
5 авг 2014 в 11:20

Фамилии "отпрысков богемы и топ-менеджеров" - в студию!!

Гость
5 авг 2014 в 11:24

Жадность фраера сгубила))) на метали вроде сидел)))

Гость
5 авг 2014 в 11:44

Так вот что значит быть элитой...

Гость
5 авг 2014 в 11:45

В нашей стране честно , можно только работать , а заработать нельзя - так что посадить можно бизнесмена.

гость
5 авг 2014 в 11:43

Когда ж уже нахапаются, ну не знают как уже урвать и откуда. Посмотришь выступают по ТВ все такие честные, правильные, а на деле мерзость, пакость и грязь, что в политике, что в бизнесе.

гостья
5 авг 2014 в 11:46

на подставу похоже

Гость
5 авг 2014 в 11:56

Сейчас лет восемь впаяют

Гость
5 авг 2014 в 12:32

Челябинская богема ))))))

Гость
5 авг 2014 в 12:59

С Мальдивов не везут, в Челябинске отобрали - куда бедным наркоманам деваться, где деньги потратить?

Гость
5 авг 2014 в 13:04

Напишите фамилию имя отчество что бы неповадно было.

Серебренный молодежь
5 авг 2014 в 16:43

А главные кокаинщики там были, в том числе имеющие (имевшие) отношения к высокопоставленным гос. должностям

Гость
6 авг 2014 в 00:05

ппиар

Гость
6 авг 2014 в 08:47

И зарплаты-то у них: И им и детям и любовницам..." не прожрать"... Конечно, надо чиновников проверять РЕГУЛЯРНО на употребление наркоты. А то, выбираем по сто раз....,а они всё " С УЛЫБКОЙ".....
"Золотая молодёжь, элита"...да это их же ВЫРОДКИ,... И гены ----их!