Прокуратура через суд потребовала снести ЛЭП в Харлушевском заказнике
6 августа 2014, 10:08
Гость
6 августа 2014, 14:05
Вот если бы все были такими как Татьяна Смирнова - мы бы жили так, как живут люди в цивилизованных благополучных странах.
Гость
6 августа 2014, 14:45
Вот да. Респект Татьяне.
Гость
6 августа 2014, 15:06
Если бы все были такими бы как Смирнова, то жили бы в каменном веке натуральным хозяйством, потому что куда ни плюнь, то неясыти, то другие животные или насекомые...
По ихнему ничего нельзя делать, за все они переживают, причем не за свое.
А то что ИХ квартиры и ИХ машины находятся и передвигаются по территории "отвоеванной у мвсяких неясытей" это как то умалчивается.
Сами пользуются благами цивилизации, а другим палки вставляют. Вот отключить ей электричество, о неясытях будет переживать?
Гость
6 августа 2014, 15:27
Гость
6 августа 2014, 15:06
Дешевая демагогия. Есть заказник, есть экологическая экспертиза, есть правила согласования работ. А вы рассуждаете как дикарь.
Гость
6 августа 2014, 13:22
А в Парковом 2 ЛЭП рядом с новостройкой располагается.
Гость
6 августа 2014, 13:54
Вас никто не заставлял там брать квартиру.
Гость
6 августа 2014, 14:02
Но ведь никто не заставляет жить рядом с опасными объектами.
Гость
6 августа 2014, 15:41
Может быть в будущем Татьяна Смирнова полюбит не только птиц и заказник, но и Парковый, займется обустройством жизни его обиталей. Не будем от нее требовать слишком многого.
Гость
6 августа 2014, 16:43
А ТЭЦ-5 не в этом районе строить будут?
Гость
7 августа 2014, 09:32
Не пугайте народ! Рядом но не там.
Гость
7 августа 2014, 10:07
Гость
7 августа 2014, 09:32
Не пугайте народ! Рядом но не там.
А Вы видели сколько линий отходит от ТЭЦ, если это рядом, как пишите.
Гость
6 августа 2014, 13:38
Сейчас штраф влепят как физ. лицу 3-4 т.р., или должносному 15-20 т.р., хотя все признаки наложить штраф на юр. лицо 300-500 т.р.
Гость
6 августа 2014, 21:35
Как должностное+ущерб = общий штраф выйдет около 80000 (в зависимости от объема ущерба). Я думаю не более...
Гость
6 августа 2014, 15:17
А ничего, что в том же заказнике, господа от стройки вырыли гиганские котлованы и спокойно добывают щебень и песок. Как с ними?
Гость
7 августа 2014, 07:46
Пока что карьер находится на своей территории, под него выделен участок земли. Возьмите карту Харлушевского заказника!
Гость
6 августа 2014, 13:51
Хоть что-то хорошее в новостях. Над людьми издеваться это дело уже привычное, хоть сов пожалели, и то хорошо.
Гость
6 августа 2014, 14:42
Странно, что нет комментариев от представителей Челябэнерго! Ответьте, господа, есть разрешение на строительство ЛЭП или нет?
Гость
6 августа 2014, 14:45
Под суд товарищей, выдавших технические условия на подключение объекта. А что согласованного проекта не было? Браво Татьяне Смирновой!
Гость
7 августа 2014, 01:08
...с господами со щебнем разбирайтесь............
Татьяна - молодец*******
СОВУШКИ НЕ Предадут!!!!!!!! и будут маленькие совятки***********
Гость
7 августа 2014, 09:11
Хоть что то отстояли. А то эти хозяева жизни достали уже, что хотят, то и творят.
Гость
7 августа 2014, 23:52
Ура! Отстояли! Мы подписывали петицию и тоже внесли свой вклад в доброе дело! Вот чтозначит действовать сообща ради справедливости! ТАТЬЯНА МОЛОДЕЦ!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Прокуратура через суд потребовала снести ЛЭП в Харлушевском заказнике