6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Игорь
6 авг 2014 в 16:06

Мужчина

Гость
6 авг 2014 в 16:15

Молодец Глава Родниковского сельского поселения Троицкого района Николай Гуцуляк, правильно, что отстаивает интересы своего поселка, но жаль, что ультиматум - последнее, на что можно надеяться.

Гость
6 авг 2014 в 16:40

все правильно, главам сейчас лишь бы сэкономить. а рванет котел? погибнут люди кого посадят? Главу района? посадят как раз главу поселения. молодец мужик!

6 авг 2014 в 16:54

Ни хр**а себе, у нас оказывается есть честные чиновники...

Николай
6 авг 2014 в 16:58

Вот это глава так глава! Молодец!

челябинец
6 авг 2014 в 20:37

ВРИО мужик вроде толковый, с головой и дело знает. Лишь-бы не захвалили наши чиновники,они это умеют,ПОДНАТОРЕЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 16:10

Он на фото, Березовский в молодости ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 16:56

Блочно модульная котельная быстрее окупится. Николай прав.

ОТВЕТИТЬ
Фарид Асмодеев
6 авг 2014 в 20:24

Работаем на сельхозпредприятии по выращиванию сельскохозяйственных культур. Коллектив очень дружный, много трактористов, комбайнеров, есть даже мастера зрелого возраста - механизаторы, которые до сих пор продолжают трудиться на благо нашей области. И все, как один подмечают позитивные сдвиги в проводимой ВРИО политике модернизации сельского хозяйства и качества жизни простых жителей. Мы видим, как меняется наша область, более эффективно начинают происходить инновации. Мы не сомневаемся, что в ближайшее время наш губернатор даст поручения чиновникам отремонтировать котельную и мы, простые люди, живущие в поселении, будем радоваться счастливой жизни. А что еще нам надо? Так что поддержим нашего Кандидата ВРИО!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 20:33

74.ру, не забывайте информировать население о развитии этой ситуации. Мужик-МОЛОДЕЦ! Только скинут его с поста скоро, за то, что имеет собственной мнение.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 авг 2014 в 16:19

Странная ситуация: у главы села есть заключение о замене котлов, а глава района предлагает их ремонтировать. То есть, сознательно нарушает заключение. Почему? Может быть есть причина? Здесь скорее вопросы к главе района. Хотя может быть все деньги отдали украинским деткам.

Гость
6 авг 2014 в 16:35

В Верхнем Уфалее с весны нет горячей воды, про это вобще нигде не пишут!!!

Оксана
6 авг 2014 в 16:39

Все правильно сказал

Гость
6 авг 2014 в 17:18

Главу Троицкого района давно пора бы проверить. Почему Гуцуляк не напишет заявление в прокуратуру?

Иван Игнатьевич.
6 авг 2014 в 17:28

Глава всё правильно сказал. И решил. В Троицке давно назрело объединение администраций, скоро на одного жителя по одному чиновнику будет, а включая бюджетников - уже так оно и есть. Москва отдыхает. Теперь надо наблюдать: или глава или котельные....

6 авг 2014 в 18:57

молодец, не все идут против системы........

Гость
6 авг 2014 в 19:45

Чем ответит Глава района....., а она ответит.

челябинец
6 авг 2014 в 20:07

Человек с отличноц жизненной позицией.Отлично жаль ,что таких немного.Скоро выборы губернатора,надо ему подскпзать кого стоит взять в свою команду.А то-ведь одни ***лизы и бездельники,им уже ничего не надо,всё есть,зачем напрягаться,ищи виноватого если-что, а работать извольте.

Гость
6 авг 2014 в 20:20

молодец мужик, нечего сказать. вот только где бы еще деньги найти на эти хотелки

Гость
7 авг 2014 в 00:39

Гуцуляк - один из немногих оставшихся достойных глав поселений.

Максим
7 авг 2014 в 08:08

Поверьте, мужик очень дорого платит за свои принципы и прямоту.
Районная власть и прокуратура района очень сильно его душат.
Другие главы поддерживают его, но открыто с ним не выступают. Боятся власти главы района.

Гость
7 авг 2014 в 12:30

Молодец так и надо а то латаем, латаем а толку никакого а котлы морально и физически устарели . ДАЁЩЬ НОВУЮ КОТЕЛЬНУЮ

наблюдатель
7 авг 2014 в 14:23

Жалко этого чеснова человека. Радует толь одно, главы поселений перестают молчать о проблемах.