В Челябинске разбили клумбы с тигром Жориком и обручальными кольцами
7 августа 2014, 12:22
Гость
7 августа 2014, 16:51
вот народ какой злой! что ни новость, так желчь льется! Люди! будьте добрее и солнце ярче светить начнет!!!
Гость
7 августа 2014, 17:42
Этак можно и ядерному взрыву порадоваться: он ярче солнца.
Гость
8 августа 2014, 10:41
Гость
7 августа 2014, 17:42
Этак можно и ядерному взрыву порадоваться: он ярче солнца.
народа практически нет уже.. злоба и желчь исходит из нутри.. и не надо списывать всё на повышение цен, экологическую ситуацию и прочую т.н. неустроенность.. разумом не пользуются люди совершенно, потребительство всё заместило собой.
Гость
8 августа 2014, 11:24
Гость
8 августа 2014, 10:41
народа практически нет уже.. злоба и желчь исходит из нутри.. и не надо списывать всё на повышение цен, экологическую ситуацию и прочую т.н. неустроенность.. разумом не пользуются люди совершенно, потребительство всё заместило собой.
"Кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей" (с). Не думаю, чтобы автор всё списывал на неустроенность .... С разумом у него тоже было всё неплохо.
Гость
7 августа 2014, 14:23
Каким то глухим провинциализмом от всего этого веет. Лучше бы дворы отремонтировали- съедешь с любой главной улицы и попадаешь на танковый полигон. Но у них все ни кому не нужные чемпионаты, "тигры Жорики", талисманы и прочая креативная безвкусица на уме.. Или они думают что и нам все это понравится??
Гость
7 августа 2014, 15:27
Полностью с вами согласен!
Гость
7 августа 2014, 17:46
Дык у нас как не крути - провинция.
Гость
8 августа 2014, 11:21
Гость, думаю, что некоторым даже нравится, а вообще эта креативная безвкусица и сделана, чтобы отвлечь внимание от помоек во дворах.
Гость
7 августа 2014, 13:46
И фасады домов не мешало бы привести в порядок. Давыдов об этом говорил , но воз и ныне там .
Гость
7 августа 2014, 17:42
Кто бывает на ул. Солнечной (дома№№ 6, 10, и какие там ешё рядом?) Но ведь, фасады домов, как в триллере! Дома-то ещё добротные, уважаемая администрация, пожалуйста, помогите! Тут какая же будет психика у детей от этой страшной серости? Спасибо.
Гость
8 августа 2014, 00:19
Для украшения города лучше всего натуральная зелень: деревья, кустарники, многолетние цветы.
Гость
7 августа 2014, 14:01
Боже, какое уродство эти клумбы, тем более, что у лосих нет рогов!!!!!
Гость
7 августа 2014, 14:35
Да нет, ничего, я ожидала хуже. Ну и у декоративного лося вполне могут быть рога, а что?
Гость
8 августа 2014, 11:18
Гость
7 августа 2014, 14:35
Да нет, ничего, я ожидала хуже. Ну и у декоративного лося вполне могут быть рога, а что?
Можно и прочие анатомические особенности, кроме рогов, приделать, но тогда.. Кто в курсе, существует ли еще животное в скульптурном виде на трассе, которого раньше частично раскрашивали на Пасху?
Гость
7 августа 2014, 14:11
Да вы уже заели с этим несчастным тигрёнком. Скоро на герб города вместо верблюда засунут.
Гость
7 августа 2014, 14:26
Совершенно с вами согласен, совершенно нелепый символ в дурном исполнении. Кто то видимо так пиарится за счет городского бюджета...
Гость
7 августа 2014, 17:45
Вот меня верблюд-то и смущает. Как намёк какой-то.
Гость
8 августа 2014, 11:23
кто эта женщина на последнем фото? автор проектов?)
Гость
8 августа 2014, 15:52
Это сестра Меркель,приехала растениеводство повышать наше.
Гость
7 августа 2014, 14:11
Фото у колец возле загса - это неплохо, только вот фон подкачал... Зря об этом не подумали.
Гость
7 августа 2014, 14:11
Найти и наказать, кто РАЗБИЛ клумбу. Остатки собрать и склеить!
Гость
7 августа 2014, 14:34
разбитые клумбы - склеить; тигра - посадить в клетку и накормить; обручальные кольца - использовать по прямому назначению!
Гость
7 августа 2014, 15:35
И эта убогая клумба с тигренком победила??????? Какое отношение вообще к КЛУМБЕ это имеет? Как не было никакоголандшафтного дизайна в городе-так и нет лишь бы отвязаться-воткнули убогие петуньи вокруг тигренка А у нас во дворе петуньи-шикарные! И клумбы похожи на клумбы а не на убогие насаждения
Гость
7 августа 2014, 15:46
Недавно в Москве прошли две российские выставки- По ландшафтному дизайну и растениям надо было эти наспех сделанные клумбы там представить- в разделе-Как не надо делать клумбы А Тигренок и лоси-вообще такой кич-что и слов нет!
Гость
7 августа 2014, 16:06
А чего так рано про клумбы вспомнили? нормальные люди по весне этим занимаются))
Гость
8 августа 2014, 11:12
Все эти нелепые сооружения скоро не будут видны (особенно в предстоящие выходные) из-за отвратительного городского воздуха. У кого из городских деятелей такой интересный вкус? Обычно "Как на Вас это СМОТРИТСЯ," - говорят плохие продавцы в плохих магазинах, а тут и.о. главы. ПЫ.СЫ. А лось - вылитый олень северный...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
751мм 80%В Челябинске разбили клумбы с тигром Жориком и обручальными кольцами