19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

7 авг 2014 в 21:05

Не живётся спокойно.Из всего создадут проблему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 21:14

Ну у нас же нельзя иметь оружие нормальным людям вот и результат, у жуликов оно есть в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 21:31

Все не так..., "спортсмены" он ни когда не тренировался, ездил только на своей Х..... Сколько заплатили за эту статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 21:42

и от более серьезной травмы парня уберегли брюки

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2014 в 21:45

молорики пацаны!!!!! всё правильно сделали!!!!

Гость
7 авг 2014 в 21:48

Черным-черно... Неужели у нас своих отморозков мало?

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
7 авг 2014 в 22:15

Как в разборки вступать - они крутые пацанчики, как их подстрелили - они молодые спортсмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 22:27

Диаспора уже собирает деньги и они сами еще тихо всех карать скоро начнут. Армяне не прощают свои обиды. Успехов спортсменам и выздоровления. Армяне наши братья по вере и наши союзники.

ОТВЕТИТЬ
иван
7 авг 2014 в 22:34

мало дроби, нужны снаряды

ttfhf
7 авг 2014 в 22:48

пусть в чихарду играют

fil
7 авг 2014 в 22:49

терпеть не могу их

fil
7 авг 2014 в 22:51

перепутали они уже по ходу , не стоит здесь рулить на урале народ един!

ОТВЕТИТЬ
fil
7 авг 2014 в 22:54

Милорд троицкий где ты спортсменов то увидел????????????????? cerf

ГОСТЬ
7 авг 2014 в 23:06

Как трек называется?

Гость
7 авг 2014 в 23:21

Когда выйдет фильм "Бумер-3" ? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ

Все такие крутые, с битами. А как появляется ствол, то все почему бегут кто куда. И походка сразу меняется и стойка и выражение лица. Против лома нет приема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 23:56

администрация постоянно переквалифицирует статьи , выдумывает поводы и причины, но вывод очевиден, проблема межэтнических противоречий стоит очень остро.Напряжённость привносят приезжие,которые ведут себя на территории коренного населения вызывающе.Это заметно на бытовом уровне,думаю каждый третий житель области сталкивался с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 00:00

Выпускаем Артема из дому. Пусть всех в позу поставит. Хотя...

ОТВЕТИТЬ
Работяга
8 авг 2014 в 00:36

История из из жизни: 24,00 сижу в своей машине возле дома, собираюсь ехать за другом на свадьбу, подходят двое, говорят дэнег нэт вези на 47-ю, говорю врэмени нет, не повезу. Получаю удар в лицо. Хорошо что не стар и не пью. В итоге: ДЯДЯ НЭ БЭЙ. Пацаны-молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
8 авг 2014 в 00:52

Бить нехорошо. Стрелять тоже нехорошо, но вот почему, четверых привлекают, они одновременно на курок давили или оружие в долевой собственности было?

ОТВЕТИТЬ
Спрайтик
8 авг 2014 в 02:01

что за чудо-брюки.. где такие же купить?

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 авг 2014 в 02:01

Смешно читать это всё! Вы тут пишите только то что слышали! Это ни чего более чем ваши догадки и слухи в г. Троицке! "Спортсмены" занимаются чтоб калечить русских братьев? А ни чё что в компании этих "спортсменов" присутствуют парни разных национальностей в том числе и русские? Как и в статье, так и в комментариях чушь полная! Пока не закрыли Стаса и Артёма в городе тишина была, все жили дружно, тихо, мирно, но сразу после того как их посадили начали появляться эти "жулики" как вы выражаетесь! Хотя до этого за них вообще не слышно было, а теперь это парни "авторитетные"!

ОТВЕТИТЬ
не с троицка
8 авг 2014 в 07:07

"спортсмены" то городочным спортом занимаются с битами стоят...."рюхи" выбивать собираются........

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 07:09

картина "грачи прилетели"...

Гость
8 авг 2014 в 08:40

А чё, Троицк стал олимпийским центром?
Откуда там столько " спотсменов"??

Привет из 90х
8 авг 2014 в 09:23

Троицк всегда был по уши в криминале. Станица Кущевская в своем роде. Подождем...

Гость
8 авг 2014 в 09:41

судя по видио, дело в ереване было.

Гость
8 авг 2014 в 09:45

расскажите кто такой Артем

Гость
8 авг 2014 в 10:08

А как поступили бы вы, если перед вами стоят имеющие к вам очень сильную такую неприязнь черные бугаи с битами, в количестве больше 10?

8 авг 2014 в 10:16

Спортсмены бородатые? Сборная по бейсболу? Тогда и оппоненты - тоже спортсмены. Сборная по пулевой стрельбе. Никакой "разборки не было, обычные показательные выступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 10:22

а где кореец на видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 10:35

Еще есть один очень хороший способ-ОМОНу прописаться в городе и заходить в гости периодически. А то устроили там 90-е. Крышуют, стреляют, назначают смотрящих. Хотя это и так понятно, почти весь город в мужском числе судимы, ну по крайней мере, значительное их число.

ОТВЕТИТЬ
Ева
8 авг 2014 в 10:37

Брючки то наверно на металлозаводе выпущены =)))

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2014 в 10:48

а фамилии кто знает кого позакрывали, интересно просто за ужас спортсмены!!!

8 авг 2014 в 11:35

а все эти "спортсмены" случайно с битами в баре оказались

Игорь Зубов
8 авг 2014 в 11:46

Непонятно мне что-то, если спортсмены уже все забыли и уголовники их выследили и подстрелили, почему эти спортсмены уже с битами все бегают и поджидают этих уголовников? Значит, все-таки знали, что будет буча? Ждали? Тогда получается больше похоже все-таки на криминальную разборку, только один со стволами пришли ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 11:48

Рафик в крайней степени не виновен

Гость
8 авг 2014 в 12:21

сколько раз ходил в это кафе от армян никаких проблем не было, чай любил там по выходным попить, а вот как то вышел с тремя молодыми симпатичными девчонками, проводить их до дома хотел, так три местных гопника в кедах и бейсболках докапались,

8 авг 2014 в 13:06

Интересно, что было бы с русскими "спортсменами" в кавказских республиках, сидящих в кабаках с битами и лапающих местных девок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 13:38

Обычная разборка с грачами , передел сфер влияния

Михаил Какляев
8 авг 2014 в 13:48

все правельно пацаны сделали, "Молодые Спортсмены" будут знать что даже своей стаей против нормальных ребят не чего не сделают, так и надо с ними , по другому они не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 13:51

Сплетники(цы) ска))) Вам бы на базаре рядом с бабками сидеть)) Ни чего не не знаете и все утверждаете свои позиции, хотя тут правда отсутствует полностью!

ОТВЕТИТЬ
Павел Всеволодович
8 авг 2014 в 15:29

Так это славяне объясняли правила поведения дружбанам рыбоглазого Вольдемара ... Нормальная тема...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 15:48

Опять куча не русских и пять стреляют не удивительно что в мире растет нацизм

Серега
8 авг 2014 в 15:49

Нормально так! Грачи прилетели, начали гадить, жрать посевы и разорять чужие гнезда. А как получили по клювам, сразу тема уходит в сторону национализма! Типа русские поголовно свиньи спят и видят как поработить бедные грач-республики и близ лежащие страны! Полная чушь! Если бы с грачами не пересикалься мог бы еще поверить, но опыт имею и уверен на 200% косяк за грачами! Молодцы пацаны, держитесь! В дополнение: не имею судимостей, просто достали негры отмороженные!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 15:50

Рафик неуиновник!Видео специально долго "морозили" чтобы в правильное русло направить общественное мнение,мол никакого межнационального конфликта не было,на" хороших" бородатых спортсменов напали "плохие" местные уголовники!А на самом деле всё наоборот,просто смелые бородатые спрятались как мыши в своей кафешке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 15:52

Спортсмены по барам не ходят.

Гость
8 авг 2014 в 16:38

Самоуничтожение в генах человека.

Геворкян
8 авг 2014 в 17:03

мы армяне братья по вере русским. Я и мои родные в сезон , а это 7 месяцев работаем на дорогах. На нашу бригаду мы на 145 человек заработали в 2013 г. на каждого по 2 млн. руб., не надо нам завидовать. Идите и с нами работайте.В этом году расчет будем после ноября и планируем по 3-4 млн. на каждого работника получить. Работа грязная но плата большая.Дороги и ремонт их это большие деньги.Сейчас мы возможно уже и не приедем, идет конфликт в Карабахе и мы сыны Армении будем там. Просто не все знают мы армяне самая богатая среди всех диаспор в Урале и Поволжье, у нас связи везде и надо мы так законы станет использовать против вашего криминала. Мы за дружбу и мир.Делить нам нечего.У меня жена татарка, у сына украинка, у дочери муж чечен. все мы родня.Просто нас не уважают из-за наших денег и роскошного образа жизни. Мы кровно заработали свое.

ОТВЕТИТЬ
вот
9 авг 2014 в 00:54

Я читаю и мне смешно,мои друзья и Армяне и азербайджанцы и греки!Армяне те люди которые ни раз за меня заступались в замен не прося НИЧЕГО!!!я родился тут и знаю одно- из жуликов повезет лишь тем кого посадят,кто останется будет в двери в ментовке стучать чтобы его посадили т.к. им на свободе хана....каждый сейчас будет пытаться свою *** спасать своей невиновностью зная о том что скоро они отомстят за своего брата,причем невинного!!!поучитесь чуть чуть у них дружности и потерпите немного и скоро увидите в больнице палаты будут заполнены этими жуликами и алкашами в татуировках из за которых все проблемы!