RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Избирком Челябинска зарегистрировал звезду травести-шоу Марицу Премудрую

Гость
11 августа 2014, 15:08
Жесть, мне стыдно что он из нашего института! Хорошо хоть не опозорили нас, название ВУЗа не указали.
Гость
11 августа 2014, 15:22
А то никто не понял
Гость
11 августа 2014, 16:47
Гость
11 августа 2014, 16:47
А то никто не понял
чгаки)))) позор!!!!! там большинство такие видимо,печаль беда((((
Гость
11 августа 2014, 19:16
Вали быстро из страны, ты же его оскорбил, тебя посадят лет на 200 за неуважение. Неположено теперь стыдиться. Зато можно этим гордиться
Гость
11 августа 2014, 15:26
Едросы ни при чем, я админам сайта ссылку на его страницу скинула. это еще приличное фото. есть вообще жестяк. а клипы, ммммм, европе и не снилось
Гость
11 августа 2014, 15:37
Если нет жести, по причине цензуры и определенного формата сайта, то еще не значит, что едросы ни при чем.
Гость
11 августа 2014, 16:04
Гость
11 августа 2014, 16:04
Если нет жести, по причине цензуры и определенного формата сайта, то еще не значит, что едросы ни при чем.
У вас мания преследования ?Везде едросы мерещатся?
Гость
11 августа 2014, 16:29
Обязательно отправьте ссылку и избирком, представителю президента в законодательное собрание и в администрацию президента, вам килограмм пряников пришлют и банку сгущенки, а потом грамоту вручат за бдительность.
Гость
11 августа 2014, 15:45
Здесь это Алексей Бащенко, в других источниках это Алексей Мороз.... Как так?
Гость
11 августа 2014, 16:42
а может это... какой-то политический ход??
Гость
11 августа 2014, 18:08
Гость
11 августа 2014, 18:08
а может это... какой-то политический ход??
Бащенко - это по паспорту, Мороз - псевдоним, как и Премудрая. Учились с этим чудом в одном ВУЗе, тогда он был нормальным еще..
Гость
11 августа 2014, 22:04
Гость
11 августа 2014, 22:04
Бащенко - это по паспорту, Мороз - псевдоним, как и Премудрая. Учились с этим чудом в одном ВУЗе, тогда он был нормальным еще..
Понятно, скоро сам себя забудет.... Так и в депутатском кресле будет ребусы придумывать
Гость
11 августа 2014, 16:45
Да парень просто работает и все. не он первый и не он последний Чего раскудахтались?
Гость
11 августа 2014, 19:43
Кто скажет, кто это девочка - пусть первый бросит в меня камень (С)
Гость
11 августа 2014, 22:05
Гость
11 августа 2014, 22:05
Кто скажет, кто это девочка - пусть первый бросит в меня камень (С)
Не в ту степь Вас понесло
Гость
11 августа 2014, 22:05
Атшемели летние даждииииии!!!!!!
Гость
11 августа 2014, 16:47
Вам бы, диванные писаки, хотя бы десятую часть той смелости, которая есть у этого пацана, кем бы он ни был. Стыдно, что его знаешь? Офигеть! да он о тебе даже не вспоминает. Где ты, а где он.
Гость
11 августа 2014, 20:19
да уж лучше я буду там где я, чем таким
Гость
11 августа 2014, 22:06
Гость
11 августа 2014, 22:06
да уж лучше я буду там где я, чем таким
Никем быть лучше для Вас! Ваша цель в жизни достигнута, поздравляю!
Гость
12 августа 2014, 11:24
Гость
12 августа 2014, 11:24
да уж лучше я буду там где я, чем таким
Таким это каким? Известным?
Гость
11 августа 2014, 20:32
Куда Зюганов смотрит? Он вообще об этом знает? Скину ссылку пусть местных напряжет
Гость
11 августа 2014, 20:47
Возбудит дело - или, на худой конец, сам хотя бы возбудится.
Гость
12 августа 2014, 14:25
Гость
12 августа 2014, 14:25
Возбудит дело - или, на худой конец, сам хотя бы возбудится.
нет, нам с худыми концами не нужны!
Гость
11 августа 2014, 20:55
Есть заведение в Че на Королева определенной тематики, так "сильные города сего" очень частые гости там. А вы ополчились на какого-то пацана-переодевальщика. Кстати, у местных девушек в соцсетях очень часто фотки оттуда (в правом нижнем углу логотип), видимо гордятся этим, а ты думай потом: участвовала твоя знакомая, которую ты хочешь перевести в более близкий круг, в полномасштабном уру-ру или скромненько выпила свой мохито и просто потанцевала.
Гость
12 августа 2014, 14:20
А что, там полномасштабные уру-ру происходят? Спасибо за информацию. :)
Гость
12 августа 2014, 21:00
Гость
12 августа 2014, 21:00
А что, там полномасштабные уру-ру происходят? Спасибо за информацию. :)
Аккуратнее там :)
Гость
11 августа 2014, 14:52
КПРФ, видел бы Ленин во что превратится партия.
Гость
11 августа 2014, 15:21
Так и при Ленине некоторые не брезговали в женское платье нарядиться, дабы сбежать из Зимнего.
Гость
11 августа 2014, 14:56
Нет даже никаких нормальных слов
Гость
11 августа 2014, 16:36
зато есть слово "травести" правда не знаю что оно означает толком((
Гость
11 августа 2014, 15:16
Видимо за Алексея Бащенко будет два голоса- это гардеробщица и уборщица "Импульса"
Гость
11 августа 2014, 16:30
Не обольщайтесь; может быть и гораздо больше, гораздо.
Гость
11 августа 2014, 15:35
Докатились! Все депутаты видимо такие скоро будут...Или они уже такие?
Гость
11 августа 2014, 20:49
Уж лучше такие, чем как сейчас...
Гость
11 августа 2014, 15:35
Как бы речь просто о переодевании. Сколько у нас на эстраде народу, не брезгующего этим? Традиционный японский театр - вообще все роли исполняют мужчины и никто не вопит о гейропе. Но все же, остается спорным вопрос впринципе о необходимости во власти всяких шоуменов, актрисулек сериалов и пр. И еще, "Импульс", как уже было сказано - муниципальное бюджетное учреждение, занимается инвалидами, вот хотелось бы знать насколько добросовестно Алексей Бащенко исполняет свои прямые обязанности по месту трудоустройства, получая зарплату из бюджета, сколько массовых представлений для инвалидов провел, может вечеров встреч? А если уклоняется, то как же его избирать, он и там уклоняться от работы будет.
Гость
11 августа 2014, 17:01
алё, гараж! Импульс, который занимается инвалидами-это совсем другое предприятие при министерстве соцзащиты!!!
Гость
11 августа 2014, 18:11
А где там бородатые женщины в кандидатах? Да еще и от КПРФ. Фу!!!!
Гость
11 августа 2014, 19:42
У каждого свои причуды (С)
Гость
11 августа 2014, 19:15
Маразм крепчает!!!!
Гость
11 августа 2014, 20:46
Мороз не подкачает!
Гость
11 августа 2014, 19:40
хорошо Ельцин извинился еще... А так..
Гость
12 августа 2014, 14:42
Старик Державин нас заметил И, в гроб сходя, благословил!
Гость
11 августа 2014, 22:12
Какое ... дремуче-неграмотное поколение выросло! В интернете сидите, не судьба что ли в словарь заглянуть и узнать значение слова "травести"? А почему не вопите, услышав: маляр, учитель, швея? Театры периодически дают объявления о вакансиях, в числе которых нередко называют травести. Редкое амплуа, не каждый артист способен перевоплотиться в героя другого пола, тут особый талант нужен. Обычно это девушки или молодые женщины, играющие роль подростков. Типичный пример травести - Лариса Голубкина в роли Шурочки Азаровой в "Гусарской балладе". А во времена Шекспира артисты были сплошь травести (от французского слова - переодевание), поскольку все роли в те времена исполняли только мужчины - и Джульетта, и Офелия, и королевы.
Гость
12 августа 2014, 08:38
Так-то у нас и либерал, толерантность, демократ - все эти слова перешли в разряд ругательных. Все они уже имеют производные уничижительного характера. Прохожу с работы мимо детского сада, дети на прогулке не поделили качели, смешно было слышать, как один малыш обзывал двух других либилалами... Из семьи все копируется, малыш вот так сразу своих родителей определил))
Гость
11 августа 2014, 22:51
Фу ну как же так, как же его зарегестрировали с таким послужным, это не для нашего общества.
Гость
15 августа 2014, 08:26
С каким послужным то? Вот ты уборщица, это твоя профессия... Что ты теперь будешь сидеть дома и все? Ты посмотри за кого голосуешь ты, у нас в Челябинске зарегистрировали кандидата который убил свою бабушки и он от едросов. И поверь ты лично за него про голосуешь, а потом будешь локти кусать и говорить: о боже кто его выбрал.?? Не уде валюсь что в школе ты тоже где нить играл в спектакле в женской одежде.
Гость
12 августа 2014, 13:22
Вот читаю ваши комментарии и плакать хочется. Все обсуждают, высмеивают. А сами вы чего в жизни достигли???? Или только и можете говорить о людях, которых не знаете лично???? Марица это всего лишь образ и все. К тому же уже не актуальный уже. Алексей работает режиссером, работает с детьми, имеет три высших образования. Прекрасный, добрый, отзывчивый человек. Накинулись на него, как гиены...больше видимо заняться вам нечем.
Гость
12 августа 2014, 22:55
Согласен!!! Одно дело образ, что создан для заработка! Другое дело, что за человек и какие цели ставит перед собой собираясь стать депутатом!!!
Гость
11 августа 2014, 14:44
без бороды не модно
Гость
11 августа 2014, 14:43
Украины насмотрелись что ли?
Гость
11 августа 2014, 14:49
Креативно коммунисты подошли, местных знаменитостей выставляют
Гость
11 августа 2014, 14:49
ну вот и у нас своя кончита есть
Гость
11 августа 2014, 15:10
едросовцы решили антирекламу коммунякам перед выборами ВРИО ......да уних бы ума не хватило
Гость
11 августа 2014, 15:13
Прям не Избирком, а Евровидение местное! Устроили цирк Шапито! Так и в жизни потом все, и законы такие же!
Гость
11 августа 2014, 15:47
Вот как дешево-сердито - Травести и трансвеститы. Чтобы стало горячо - Нам Кончиту бы еще!
Гость
11 августа 2014, 15:50
Вам кончита посоны!
Гость
11 августа 2014, 16:16
МИТАЛУРХИ отличились, гордо несут знамя красных труселей , удачных встреч с электоратом
Гость
11 августа 2014, 16:31
А мне все нравится! Голосую.
Гость
11 августа 2014, 16:40
Ладно хоть этот кандидат показывает сразу какой он есть, остальные точно такие же, только костюмами и галстуками прикрываются, да красивыми пафосными словечками.
Гость
11 августа 2014, 16:46
Вы бы видели остальных кандидатов. Это еще не самый худший.
Гость
11 августа 2014, 16:46
Вброс детектед.
Гость
11 августа 2014, 16:45
Тихо ржу в сторонке.
Гость
11 августа 2014, 16:57
Люди, вы чо такие ханжи?!да таких травести полно: Олег Табаков, Александр Калягин, Георгий Милляр (Баба-яга в фильмах-сказках Александра Роу). Из западных актёров вспьмните Майкла Дж. Фокса, а также Дастина Хофмана в комедии «Тутси». А наши эстрадные звёзды!? Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична (Вадим Тонков и Борис Владимиров), Верка Сердючка (Андрей Данилко), Новые русские бабки (Игорь Касилов и Сергей Чванов). О чём речь? лишь бы поорать. А слабо написать свои подлинные имена, ГОСТИ?!
Гость
11 августа 2014, 19:31
Гыы! Наш ответ Кончите Вурст! :)
Гость
11 августа 2014, 20:19
Первые выборы на которые я пойду! Наконец то хоть молодые депутаты появились в списках, а то 20 лет одни трухлявые старики претендовали! Молодец парень! Все на выборы!
Гость
11 августа 2014, 21:32
Народ заслуживает ту власть, которую он выбирает (С)
Гость
11 августа 2014, 21:48
оооо, предвыборная гонка началась! то ли ешё будет. не пойму только, ну работает в образе и чо? смысл статьи непонятен. это такой типа пира что ли едросов, чтобы за комунистов не ходили??? так вот назло кричу: Слава КПСС!!!!
Гость
11 августа 2014, 22:28
просто нашелся умный пиарщик в районе,а то в последнее время на выборы ходили три сирых калики))А сейчас кто пойдет сказать свое" фи",а кто-то" ха"Как- то веселее стало.
Гость
12 августа 2014, 00:33
Вперед, Марица! Была бы я Челябинске-проголосовала бы за тебя!!! Так надоели серьезные мужики в галстуках, которые бабло наворовали и изображают умных и порядочных! У нас вся госдума такие "порядочные"..ой, с ошибкой написала.. Госду.а!!
Гость
12 августа 2014, 09:06
Чё, не в тренде? Где борода?!!
Гость
12 августа 2014, 17:07
Господа! Вас не смущает, что кандидатов с судимостью допустили до выборов! А Вы сидите и молчите! А на артиста ополчились! Я рада, что парень решил пойти в политику, он точно больше сделает чем восседающие по несколько лет! Молодец, Алексей! Мой голос за тебя!
Гость
14 августа 2014, 12:51
Ну вот развили из мухи - слона))) Парень молодец пробует себя в разных образах, творчески растет. Молодец!!! И господа в не забывайте в каком веке мы живем - старайтесь смотреть на мир шире... Лёшка я за тебя)
Гость
17 августа 2014, 02:14
не х.ен эта кончита у нас марица самасая самая)))
Гость
21 августа 2014, 11:42
Злопыхатели, угомонитесь )). Лёша - хороший перспективный артист. Творческий, работоспособный и неугомонный. Уберите лучше тупых "депутатов" )). Лёшка, возвращайся на ТВ, хочу снова прогноз погоды в твоём исполнении слушать!!!!
Гость
8 сентября 2014, 20:30
Полностью согласна. Алексей талантливый артист! И если честно мне будет очень жаль если его выберут, но не со зла, а просто потому что я лично могу больше никогда в жизни не увидеть разыгранных и придуманных Алексеем сценариев. Жила бы я в Челябинске обязательно бы проголосовала за Алексея. Молодец!!! Искренне желаю Алексею ПОБЕДЫ, и на выборах и в других начинаниях. Жаль, но не каждый человек способен на "ДОБРЫЕ ДЕЛА", зато почти каждый может осудить. Алексей, только вперед!!! Мы (твои поклонники и поклонницы), верим в тебя и всегда поддержим.