Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авиашоу с участием «Стрижей» в Челябинске посетили 50 тысяч человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
11 авг 2014 в 12:26

50 тысяч идио... которые в такую жару поперлись на какое то шоу... Лучше бы искупаться съездили с детьми...

11 авг 2014 в 11:32

смысл увеличения количества маршрутов и подвижного состава будет только в том случае, если этот состав сможет беспрепятственно добираться до конечного пункта, если же он будет стоять в пробке вместе с другим транспортом, что и было в этот раз, надо было заранее и несколько раз оповестить, что легковой транспорт пропускаться не будет, чтоб все ехали на организованных маршрутах

Гость
11 авг 2014 в 11:33

Неточности:
1. МиГ-31 и Ми-26 вообще не было.
2. Ни слова про нашу родную челябинскую пилотажную группу, которая украсила небо над городом. Да и стабильно участвует в праздновании 9 Мая.
3. На стоянке стояла будущая замена "свистков" Су-24 - грозный Су-34.
4. На выставке также присутствовала необычная модификация Ту-134 - Ту-134УБЛ, летающий тренажер для пилотов бомбардировщиков Ту-22М

Славян
11 авг 2014 в 11:30

А мне вот всегда было интересно,они по головам считают раз конкретную цифру называют людей на том или ином мероприятии.!!!

Гость
11 авг 2014 в 12:50

Самым большим вертолетом в мире все же был В-12, создаваемый для перевозки МБР.

Уралец
11 авг 2014 в 12:00

Хы, что они новую дорогу в Шагол закатают чтоли, выдумщики :)

Гость
11 авг 2014 в 11:58

NDV нервно курит в сторонке

Гость
11 авг 2014 в 12:11

Шоу потрясающее было, каждый год с семьей ходим и не жалеем.
В этот раз программа оказалась еще насыщеннее и интереснее.

таисия
11 авг 2014 в 12:52

А мне очень очень понравилось!!!!!!

Гость
11 авг 2014 в 13:22

Нисколько не жалею что пришлось в пробке постоять немного-оно того стоило, зрелище очень крутое.

Гость
11 авг 2014 в 16:32

Учился там - не ходил, жил здесь- не ходил. И вот решил сходить, больше не пойду

Гость
13 авг 2014 в 12:11

Это было крутое шоу! Мне очень понравилось. Да, были пробки, но кто мог предположить, что такое количество людей захотят побывать на мероприятии. думаю, в следующем году это учтется и таких пробок не будет.

Гость
13 авг 2014 в 12:15

Пробки и жара, конечно, не обрадовали. Но это того стоило. Спасибо организаторам за такое шикарное шоу. На фоне других мероприятий оно явно выделяется именно тем, что действия происходят в воздухе.

Гость
13 авг 2014 в 12:13

Все участники показательных выступлений просто молодцы) и гости, и наши мальчишки. Я получил кучу эмоций и на следующее такое мероприятие обязательно приду. Ни жара, ни пробки меня не остановят.