RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Предприятие из Миасса будет утилизировать ракеты, поставленные для Сирии

Гость
12 августа 2014, 13:08
Вообще то надо было ребятам в ополчение отправить! Она там пригодилось бы! Мы уж как нить пока потерпим без утилизации.
Гость
12 августа 2014, 13:37
эти ваши ребята уже понимают во что вляпались, и традиционно рвут глотки друг гругу, что типично для таких как они
Гость
12 августа 2014, 13:40
только подумала, а зачем ее утилизировать. Надо ребятам в ополчение отправить. Я за!!!
Гость
12 августа 2014, 13:51
Гость
12 августа 2014, 13:51
эти ваши ребята уже понимают во что вляпались, и традиционно рвут глотки друг гругу, что типично для таких как они
это вы пока рвете здесь глотку, а они воюют против фашизма!!!
Гость
12 августа 2014, 16:04
Ракету впарят индусам, а по документам типа утилизируют.
Гость
12 августа 2014, 16:51
зачем глупым зусулам ракета?
Гость
14 августа 2014, 11:55
Гость
14 августа 2014, 11:55
зачем глупым зусулам ракета?
Вы умный человек? Речь об индусах. Они и в космос тоже летают.
Гость
12 августа 2014, 20:30
Господа кто не знает о секретных то не надо тут. На каждый заказ страны наши разработчики .. делают определенные закладки и эти ракеты у нас вряд ли. а вот в Сирии они могли работать. На каждое изделие, самолет, ракета или бомба или танк. ставят спец. приборы и при часе икс если страна покупатель идет против нас. то это ОРУЖИЕ выход из строя.Т.е. любое серьезное и дорогое оружие идет с секретной начинкой и мы можем если надо оружие вывод из строя. послали команду. и все оно неисправное или взрыв или самолет авария, если подлодка то тонет. Поэтому не зная о начинках молчим и лучше это оружие разбор и все..Даже телики и сотики новые все с стран ЕС нас слушают и контроль.там программка имеется..Наши системы вооружения если предатели .. то наше все ВС можно за часы вывод из строя. Благо это самая строгая тайна..Наши ядерные ракеты если надо без команды .. не взлетят. и надо на месте самоликвидация..
Гость
12 августа 2014, 21:01
А не проще электронную начинку поменять?
Гость
12 августа 2014, 23:44
Гость
12 августа 2014, 23:44
А не проще электронную начинку поменять?
ты не понял:D сказал же человек - если самолет, то авария, если подлодка, то тонет, а если трамвай, то с рельсов сходит, а если ишаком ракету тянут, то останавливается как вкопаный, а вообще заговор всех на свете против всех остальных. вот ты сам на какой стороне? думаешь на этой? а они там считают что на другой, вот так вот, что не понятно ? :D
Гость
12 августа 2014, 13:49
Не понимаю, зачем нужна утилизация... Ну не в Сирию, так кому-нибудь другим продать можно было. Не продать, так себе оставить..
Гость
12 августа 2014, 14:36
Может гарантированное время службы закончилось.
Гость
12 августа 2014, 12:39
Тут скоро война, а они разоружают, в Карталах и так наделали делов с ракетами и шахтами, а эти ракеты могли бы пол штатов разнести. Ну разоружайте дальше!!!
Гость
12 августа 2014, 12:44
Ура! Как радует всё это! Глобализация опять. Теперь сирийская пакета Не будет сиро тосковать - Она промчится над Миассом, Как наш второй метеорит, И, наслаждаясь экстра-классом, Вновь гордость в нас заговорит!
Гость
12 августа 2014, 12:56
ракета? скрывают правду?
Гость
12 августа 2014, 13:14
Это бумажное разоружение, не забывайте вы живете в бумажной стране
Гость
12 августа 2014, 13:25
Войны не будет! мудрые евреи не позволят , а вот точечные удары по слабым странам и создания там хаоса,это будет и не раз. Единственное оружие против нас с вами это Мы , будут стравливать путем болотной площади , поставят сою марионетку им нужна в России революция.
12 августа 2014, 14:25
Зачем нужна утилизация новой ракеты?
Гость
12 августа 2014, 16:03
Чебаркуль - город-курорт
Гость
12 августа 2014, 16:39
Что ли утилизировать будут опять на нашем полигоне ?