24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Берменяшка за позитив
12 авг 2014 в 17:00

Как круто, хочууууууууууууу, но мне в роддом ложиться 14-го :(

ОТВЕТИТЬ
Шнайдер Семен Маркович
12 авг 2014 в 17:25

дискотека дело хорошее и нужное. НО как быть с жителями близлежащих жилых домов, отдых-то им ни кто не отменял. Предлагаю организаторам дискотеки это мероприятие провести у себя во дворе дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 18:04

Фууу! До 22:00 ((( В это время только вся движуха начинается. Вообще, например на Ибице движуха только начинается под утро... Это так, к сведению. Стереотипы - поэтому не пойду на это мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 18:37

не нужна нам эта дискотека!!! не нужна!!!!!!! опять не выспятся жители(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 22:02

Комсомольская свадьба какая-то)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 09:36

Воистину: куда ни целуй - всюду пятая точка. Чего изнылись? Не хотите, не идите, кто тащит на привязи что ли? А жителям - мои соболезнования: на днище глядеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 20:34

Для быдла сойдет, а я на такое не хожу, не послушать, не отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 20:40

Странные вы, то кричите на каждом углу, что Россия спивается, но вас не устраивает, что алкоголя не будет... А люди, мне кажется, успеют отдохнуть, так как, это будит пятница и дискотека всего лишь до 22:00.
По-моему, отличная идея. Просто потанцевать, отдохнуть и повеселиться. А кому мало, те могут и продолжить уже в клубе где нибудь!:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2014 в 07:58

Как бы не получилась самая длинная и скучная вата в России.

ОТВЕТИТЬ
Энцо
12 авг 2014 в 17:00

А в чем рекорд длительности? С 18 до 22 - всего четыре часа.

ОТВЕТИТЬ
777
12 авг 2014 в 19:00

А как же жители прилегающих домов? О людях у нас, как всегда не думают. Все через ж..у!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 19:35

Еще одной уникальной особенностью вечеринки станет полное отсутствие алкоголя. Впервые меню баров ночных заведений будет состоять исключительно из «здоровых напитков»: более 150 видов безалкогольных коктейлей, соков и смузи.

Ну ну насмешили! Полное отсутствие алкоголя... Вы это мероприятие на северном полюсе проводить собираетесь что ли? Да кому нужно, на соседние улицы сбегают, а многие с собой цистерны заранее принесут.

ОТВЕТИТЬ
зачинщик
12 авг 2014 в 22:55

Или все закончится цивильно, или будет самая длинная драка в России))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 08:45

Да классно все будет!
А сколько вход будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Фанат музыкальной классики
12 авг 2014 в 15:53

Класс! Попсушники на спевке,
И диджеи тут как тут.
Явно уличные девки
Ни на шаг не отойдут.

Дискотека будет длинной,
Всё пройдет в крутом пике.
Вот отличная причина
Для знакомств накоротке.

Под навесом небосвода
Веселится молодежь.
Сексуальная свобода
Под задорный крик: "Даешь?!"

Танцы-шманцы в полумраке
С флиртом до утраты сил.
И уж точно скажет всякий:
"Лишь бы дождь не отмочил!"

Гость
12 авг 2014 в 16:39

А Чего, вспомню детство: Мама, я на дискотеку до 10 вчера!)

Памятник
12 авг 2014 в 16:57

как всегда показуха и *** буддет(( ... .

12 авг 2014 в 17:24

Было объявлено на 8 августа сначала! По каким причинам перенесли? Или 15-го будет также как и 8-го??

Гость
12 авг 2014 в 17:41

Чо там без алкоголя то делать ))) Я лучше с пасанами на лавке денс замучу )))

Гость
12 авг 2014 в 17:58

о клевооо надо будет сходить!!!!!!!!

Месный
12 авг 2014 в 18:52

Самая мучительно долгая, к тому же здоровая дискотека

Алмаз техно и хаус культуры
12 авг 2014 в 18:56

Не слишком ли это жестоко, смотреть на хип-хоп батл трезвым?

strong
12 авг 2014 в 19:07

а семки будут пощелкать?

Гость
12 авг 2014 в 19:11

только и осталось что пляски устраивать, все отлично в городе и регионе, уже не знают чем внимание народа отвлечь

12 авг 2014 в 19:21

замечательно

Гость
12 авг 2014 в 19:30

Это дискотека для тех, кому от 3 до 18 лет?

12 авг 2014 в 21:11

ПойдУ!!!!

Гость
13 авг 2014 в 00:12

мня колбасить только после 22 начинает :-) Это дискотека для детей до 10 лет :-)

Гость
13 авг 2014 в 02:09

Love Parade, 26 лет спустя.
Докатился до Челябинска.

адекват
13 авг 2014 в 09:41

Люди какие вы злые все таки...
Алкоголь есть-Ну воооот сопьееемся. Алкоголя нет-Ну вооот что там деееелать. До 22:00- ну вооот что за детский сааад. Начало в 22:00-Ну воооот как жииить. Не поспииим не поср.... Ну капец вы в общем. Один день, ребят. Одиин день. Расслабьтесь. Отвлекитесь. Ну да поорут под окнами, ну там и так каждый день орут. Кто-то старается делает что-то для города, для людей а вам лишь бы все обос.... Будьте прощ, легче! Жизнь одна! Зачем тратить ее на негатив! радуйтесь!

Хом
13 авг 2014 в 09:57

Здоровой дискотека стала не потому что все клубешники за ЗОЖ, а потому что администрация не разрешила торговать алкоголем на улице. При этом все Кировские общепиты, конечно, будут торговать и сейчас активно закупают дринк на это дело. ))) . Как будто нельзя тут же зайти в Митю и нажраться там до синих соплей )))
про самую длинную вату в России - вообще в точку!

Гость
13 авг 2014 в 10:14

Кучка недовольных, хватит ныть! Такое мероприятие очень здорово и весело! Вы что без пьянки совсем радоваться не можете?

Гость
13 авг 2014 в 10:43

Пятница-бухатница!!! Хорошую погоду обещают, а тут дискотека на Кировке, лучше на природе время провести, поймать жаркие денечки-вечерочки уходящего лета. Такие мероприятия надо за городом устраивать, и музыку послушали и на природе.

Мария
13 авг 2014 в 10:47

Насколько я знаю, не Интерсвязь - главный инициатор. Но почему-то об этом умалчивается. За автора обидно.

13 авг 2014 в 10:55

Это мне что-то напоминает ЧУМАЧЕЧЕЕ школьное чаепитие. Ну ооОООООчень весело!
Весело будет жителям культурнейших чмз и чтз, приедут на экскурсию. Да бабулям с внуками... - суперр!

13 авг 2014 в 11:06

Интересная идея, обязательно придем на это мероприятие!)

Гость
14 авг 2014 в 11:12

Удивили дискотека без алкоголя.в любой торговой точке купят и с собой принесут.Сейчас на каждом углу можно купить всё ,что твоей душе угодно.

Гость
15 авг 2014 в 10:14

вы че все такие жалкие нытики?бесите прям, не устраивает,не нравится,не хочется-не идите, вас туда не тащат силком!единственная причина по которой бы я слиняла из города это такие люди как вы, от вас один негатив,хотя нет...лучше вас собрать всех в кучу и в Сибирь,лес, тайгу, хоть куда но подальше от позитивных людей.

Гость
15 авг 2014 в 22:12

Мдаа кому то тупо бухать надо. Хватить пить алкошня. Пора о здоровом образе думать...