Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, избивший пожилого водителя, подал встречное заявление в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
Гость
13 авг 2014 в 18:53

При медленном просмотре видно как пенсионер вцепился парню в горло обеими руками --ну и получил за это смотрите видео внимательно здесь обоюдка а текст к видео это провокация.................

Адольф
14 авг 2014 в 03:47

Поддерживаю пацана и сам тоже бывало бил пенсов. Их место - в огороде, а не за рулем!

Гость
13 авг 2014 в 18:00

Что же ты так врешь то, пацанчик? Встретился бы ты у меня на дороге...

самбист
13 авг 2014 в 22:15

Ха-ха! Люди, а вы видели, что у этого бойца номер телефона на его ренохе написан?! На замедленном повторе его вполне отчетливо видно)) Думаю, позвоню как ему в качестве покупателя, потом встречусь да при личной беседе расскажу, как нехорошо на старших руку поднимать, а потом обманывать полицию и средства массовой информации... Думаю, он мои доводы услышит! У самого отец почти такого же возраста, посему считаю своим долгом этого **** по имени СерГЕЙ наказать!

Гость
13 авг 2014 в 18:54

а куда смотрели водители других машин (особо с видеорегистр,)? вышли бы да отделали молодчика ! фу,,, позорные нынче мужики !

Друг Рослова
14 авг 2014 в 13:40

Беседовал с обидчиком С. Рословым , он нанял дорогого адвоката и полагает дело в суде примирением окончить. После сам решить как поступить с дедом. Потерпевший дедок старый и может внезапно упасть и в коме скончаться, поэтому и не желает общаться с тем..Виновным не считает, не боится никого и готов если надо вновь применить силу. Все братки кто его знает поддержали его и обещают всячески помогать.Сейчас он никого не боится и под защитой братков. Поэтому он по практике судов знает ничего ему и не будет, а вот дедка он сможет наказать тоже по УК РФ. есть более 6 свидетелей как дед бил его и угрожал убийством..это его козыри для суда будущего.

Гость
13 авг 2014 в 18:20

Предлагаю лишить Сергея Рослова права считаться мужчиной.

tweety
13 авг 2014 в 18:35

Не понятно, почему такой акцент делается на возраст тазовода. А если бы за рулем молодой парень сидел, то разве это смягчающее обстоятельство???

Гость
13 авг 2014 в 19:53

У бывших в горячих точках ветеранов часто башню сносит вот вам пример

13 авг 2014 в 20:40

Дед может быть и неправ, но он дед, голова седая!!! Нельзя с пожилых здоровьем спрашивать, не та ситуация, так что не прав боец по-любому.

Петр
13 авг 2014 в 22:49

Такие же бойцы воюют на донбасе, правосеки их называют, воюют со стариками да с женщинами с детьми.

Изя
13 авг 2014 в 23:10

Данные все выложите сюда 34-летнего
Номер машины и где живет
Я б за своего отца без полиции вопрос решил.

полное видео
14 авг 2014 в 00:13

на полном видео они ругаються потом дет хвватает сергея за горло и полу чает по сопатке хватает железо и бежит разбиратся и лезет в его машину сзади на заднем сидениий испуганный ребенок я бы у........ после этого

Гость
14 авг 2014 в 00:35

какова деда вы о чом вчера шоу летчиков показали дед Генирал 64 года высший пилотаж показывает он летчик испытатель ...

13 авг 2014 в 18:07

Какое встречное заявление, непонятно почему он еще не в СИЗО суда ждет и прощения у пенсионера не вымаливает.

Николай
13 авг 2014 в 18:10

Этот агрессор ещё совесть имеет встречку подавать...

Серж 876
13 авг 2014 в 20:01

Блин мне бы этого супергероя на ринг на 2-3 раунда...

Гость
13 авг 2014 в 20:46

не мужик-а баба, сначала старика бьет, чуть припекло бегом заяву писать, слов нет, позорище!

Гость
13 авг 2014 в 22:07

Пожалуйста, посадите его,а!!!???

Гость
13 авг 2014 в 22:20

мне понравилось, что женщины побежали на помощь к пенсионеру. а мужчины- они вообще есть на дорогах?
или только в своих машинах сидеть и записывать видео?

URAL
14 авг 2014 в 09:04

А мой дед при себе травматику имеет, если что на дороге будет, то из машины не выходя - в лоб. У него за всю жизнь никаких аварий, а штрафы иногда только за превышение скорости.

Гость
13 авг 2014 в 17:58

хорошо бы родителям молодого не дожить до этого момента, чтобы не увидеть ЧТО они породили.

Гость
13 авг 2014 в 18:06

гонщику не понравилось что кто то ездит по правилам

Гость
13 авг 2014 в 18:09

Конченое быдло! Никакой администратиловки, только сажать!
А вот такое *** перемудрит с праведным, на его взгляд, гневом, прыгнет на тонированную вкруг, а там не заведомо старик, а крепкий молодчик, выхватит хорошенько и первый же поскочит заяву катать.

Гость
13 авг 2014 в 18:30

Надеюсь вся наша негативная энергия наберётся и обрушится на этого ... нечеловека! Плюсуюсь к комменту выше, НОРМАЛЬНЫЕ родители ТАКОЕ не воспитают!

Гость
13 авг 2014 в 18:57

Обиженных их сразу видно!!!

Гость
13 авг 2014 в 19:15

Ну все понеслось бросили псам кусок мяса

Гость
13 авг 2014 в 19:33

В Челябинске убивают и режут каждый день,пенсионер,на сайте недавно писали,фельдшера избил,а вы тут дорожные разборки разбираете,оба хороши.А комментаторов всех пересажать нужно,вот кто действительно агрессивный.Букреев делает парню черный пиар наверно в прокуроры лезет.

Гость
13 авг 2014 в 19:53

Поднявшись Хондрюков начал защищаться, занятно звучит особенно если учесть что он бежит с этим домкрат за визави и лезет к нему в машину.Здесь видео неполное.

Челябинка
13 авг 2014 в 20:17

Страшный молодой человек, со своими родителями он наверное, также обрашается, не завидую я его родителям, особенно матери,
родившей его в муках.

Гость
13 авг 2014 в 21:13

А есть ссылка на видео где "рослова" личико видно - киньте, кто знает.

Зальцмана 8
13 авг 2014 в 21:37

Интересно смонтировано видео. Сперва бежит с домкратом дедушка, а затем женщины оказывают ему помощь... А где собственно кусок записи что было между этим? Молодой человек в интервью говорит об ударе домкратом по голове, а на видео почему-то это не обнародуют.

Можно полную версию видео с регистратора?

Гость
13 авг 2014 в 21:42

насчет взял домкрат защититься...видео то не смотрели? кто бежит на противника защищаясь?

Погранец
13 авг 2014 в 22:51

Рослов когда врёшь подпрыгивай, замучаешься поди. Болтать не мешки ворочать. А ты не думал, что это мог быть мой брат, отец, дед, тесть, и мы ВСЕ (братья, сыновья, внуки зятья) просто оторвали бы тебе яйца, вместе с головой без мозгов, а в суде заявили, что так у тебя и было тело в виде *опы и ног? а головы не было.

позывной Урман
13 авг 2014 в 23:04

вас бы всех клавишных бакланов хоть на час бы на войну .......вчера тут все визжали нам не надо беженцев с украины вас всех хоть бы на час туда ....................

Гость
13 авг 2014 в 23:39

Да, по возможности нужно форму поддерживать и кулаками уметь работать - в случае, если всякие рословы свои грязные руки распускать будут, чтобы им в "обратку" в полном объёме прилетело.

Гость
14 авг 2014 в 00:26

Сергей, да вы нечто!
PS Видимо несчастное создание к 34 годам никак не состоялось, а сильно хотелось. Поэтому вынужден бить пенсионеров и скорее всего женщин, надо же выместить свою несостоятельность. А как по другому? На мужиков даже смотреть страшно они же ответить могут, побить, покалечить там.
Сережа, пока сидеть будете, надеюсь, почитайте книги по психологии, может разберетесь с внутренними комплексами которые вам жить мешают как человеку. А то вы как животное, с набором базовых инстинктов.

Гость
14 авг 2014 в 00:33

А чё от домкрата-то побежал? Сначала, извиняюсь, дал пенделей беззащитному пенсионеру, а как тот вооружился сразу струсил и за машину спрятался?
Вот такое создание нас будет "защищать" в случае войны

Гость
14 авг 2014 в 01:12

лежу смотрю тихонько хожу госпиталь спасибо Путину ребята всееще впереди живите дружно прощайте ......................

Гость
14 авг 2014 в 08:49

Обыкновенное быдло себя ещё и потерпевшим пытается выставить. Напал на человека, причинил побои, а когда в целях самозащиты получил по голове, то сразу же потерпевшим решил стать. Судить нужно такого психа, чтобы не создавал угрозу жизни законопослушным горожанам.
90е давно прошли, а быдляки остались.

Зальцмана 8
14 авг 2014 в 14:03

С полным видео всё-таки будет статья или нет, зачем его скрывать? Если его выложить домашним хомячкам за компикОм придётся извиняться за ранее сказанное перед Сергеем.

13 авг 2014 в 17:45

За клевету Рослова ещё добавить срока

Гость
13 авг 2014 в 18:01

и не стыдно ведь ему?? ну и подлец. По-другому бы написать, но не пропустят комментарий. Остается пожелать, чтоб с ним в старости так же все обращались. Если доживет.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 18:06

Очередной недовоспитанный молодой неадекват. Жесть, конечно.

Владимир
13 авг 2014 в 18:16

Здесь не хулиганство, а попытка убийства пожилого человека, необходимо пересмотреть статью. На видео это прекрасно видно.

Den 74
13 авг 2014 в 18:19

Года 2 *** дать - пусть на зоне культяпками машет.

Гость
13 авг 2014 в 18:40

Интересно,а стало бы это ... гнуть пальцы,если бы перед ним был не старик на четырке,а пацан на более серьезном авто?! Или засунул бы свои эмоции глубоко?

Гость
13 авг 2014 в 18:40

Сергей Рослов говорит что оттолкнул деда ,но он на него полез и после этого Сергей Рослов ударил деда. На видео заметно кто на кого лез. Сергей Рослов нагло врёт в камеру. Стариков надо уважать,если накосячил может и стоило на него наорать,но бить..

13 авг 2014 в 18:43

То , что совести нет, и по видео понятно. На что он рассчитывает? Чтоб за ложный донос добавили?

13 авг 2014 в 18:48

Быдло одним словом, врет как сивый мерин.

Гость
13 авг 2014 в 18:49

посмотрела видео , вот ***,,,разве можно так с пожилыми людьми? привлечь к ответственности и денег содрать ,,, была бы мужиком начистила бы ему рожу

Гость
13 авг 2014 в 18:53

Вот ***!!! Старика жалко конечно!!!

За уважение на дорогах
13 авг 2014 в 18:52

Владелец видео, какой у вас регистратор? Подскажите, как раз выбираю) Очень качественная съёмка!

Гость
13 авг 2014 в 18:51

Надоели эти ***. Как взрослого на 7-ом десятке человека бить, силы у быдла хватает. Как признаться в том что он ***, уже сил нет, обкакался!

Стас
13 авг 2014 в 18:50

просто трус, сделал - ответь

Гость
13 авг 2014 в 18:55

***! Похоже его в детстве сильно обижали, родители били может быть, раз столько агрессии.

Гость
13 авг 2014 в 18:55

это получается у молодого *** даже смелости не хватило признать свою не адекватность, беда хорошо бычтоб суд все учел и сделал бы ему максималку, еще не плохо бы его по КоАПу проверить и по всем штрафам пробить не оплаченным и сгоревшим. Все таки старасть надо уважать, понимать. А так ГИБДД и суду не плохо бы проверить как такой неадекват получил права, как психиатра прошел и воолбще его полностью проверить в том числе и на употребление наркосодержащих веществ.

Гость
13 авг 2014 в 18:57

Любите своих детей, без любви вот такие вот и вырастают ***!!! Каторые не навидят весь мир. и могут поднять руку на старика!

Гость
13 авг 2014 в 18:59

В принципе, я полагаю этот *** на судимость себе уже намахал!
Ни какого уважения к возрасту.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 18:59

Найти, деньги и имущество отобрать в пользу пострадавшего, самого Рослова - на кол.
На таких мне лично жалко денег бюджетных в тюрьме содержать.

13 авг 2014 в 19:29

Какой изворотливый негодяй! Встречное заявление! Хорошо что есть видео, где все четко видно!

Ленусик
13 авг 2014 в 19:35

Он сравнил автомобили, свой возраст и возраст водителя 14,и решил что его машина очень крута,как и он сам,и решил разобраться с пожилым человеком,он крутой парень!!!!!!!Интересно Рослов выскочил бы если бы в 14 сидел какой нибудь молодой и здоровый?

Гость
13 авг 2014 в 19:38

вот трусливое быдло (( Жаль дед домкратом ему башню не поправил. Ну еще словит своё

13 авг 2014 в 19:58

На видео все отчетливо видно! А этого неадекватного "Сэргея" за решетку!!! Пусть посидит и подумает. Такого мусора на дорогах очень много стало, нужно начинать учить

Гость
13 авг 2014 в 20:04

Вот, у..д!!! И как таких только земля носит?!

Гость
13 авг 2014 в 20:06

а у нас сейчас модно "встречки" писать,никто никогда не признаёт себя виновным,даже убив человека,только вот когда такая же ситуация случается с тем,кто не считает себя виновным так и он и его родственнички с друзьями совсем другое поют...Виноват,так найди в себе СОВЕСТИ И СИЛЫ признаться в содеянном ,а не искать какую-то вину в пострадавшем и пытаешься ещё и дело "заволокитить "...Одним словом "барахло",а не мужчина,вообще-то ты не мужчина,а "гопота"...

Гость
13 авг 2014 в 20:26

Пацанизм по Русски - как бить, унижать, так герой. Как отвечать, так заднюю включать.
Как то виновники ДТП меня по кругу пустить обещали, а когда ГИБДД приехало, так один из них, самый прыткий и наглый, стал плакать перед инспектором и на жалость давить. Вот такая история из реальной жизни.

Гость
13 авг 2014 в 20:25

знает что дедушка сдачи не даст вот и напал на него а что на молодого не напал слабо

Гость
13 авг 2014 в 21:09

В расход *****!

Гость
13 авг 2014 в 21:14

желаю этому кухонному боксеру,получить свое по жизни

правнук
13 авг 2014 в 21:15

Только реальный срок! Если нет, то самосуд!!!

13 авг 2014 в 22:00

А почему не показали лицо Рослого, когда он рассказывал, вернее нагло врал, как его избивали? Почему он прячет свою физиономию, ведь с его слов он потерпевший.
Показательный суд над Рословым и реальный срок, чтобы другим было неповадно.
Воспитывать таких уже поздно, хотя бы страх будет останавливать совершать такие преступления.

Гость
13 авг 2014 в 22:03

просто *****... и говорить больше нечего, жаль, что скорее всего наговорит-наврет дедульке в три короба и избежит справедливого наказания

Гость
13 авг 2014 в 22:11

ЗА СЧЕТ СЛАБЫХ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ.. ПОХОЖЕ И ЖЕНУ ДОМА ТАК ЖЕ ГОНЯЕТ И ДЕТЕЙ СВОИХ И МАТЬ... ПОЗОРИЩЕ... ДЕД ВЕДЬ УЖЕ ЛЕЖИТ.. УПАЛ.. НЕТ НАДО ДОБИТЬ..

Гость
13 авг 2014 в 22:26

Интересно, это **** дома так же жену и детей воспитывает? Или, слава Богу, нет у него жены с детьми? Тогда, родителям терпения, и ждать, что не придет их пинками и кулаками воспитывать((

13 авг 2014 в 22:48

дали бы молодому по максимуму!

позывной Урман
13 авг 2014 в 23:26

Сергей ты вроде учасник войны собирайся на украйне стало много пиндосов наград не обещаю за державу обидно а перед дедом извинись............

Juena
14 авг 2014 в 00:27

Я прям в шоке от видео. Что происходит с людьми, куда катится мир!

Гость
14 авг 2014 в 02:20

НОВОРОССИЯ не дай Бог черпануть а адольф лучше сам удаись ...

Гость
14 авг 2014 в 03:11

"позывной Урман" упади в алебастр. Засорять эфир бредом команды не было.

Гость
14 авг 2014 в 09:07

Создаем прецедент , садим на 2 года минимум.Совсем гопота озверела,от безнаказанности. И пусть компенсирует с пол ляма, рембо недоделанный.

Гость
14 авг 2014 в 09:23

Рослов, просто извинись перед дедом и всё. Он ведь старше тебя почти в два раза. Агрессию нужно применять тогда и в тех местах, где это необходимо. Это не тот случай.

Порох
14 авг 2014 в 09:29

Молодой здоровый, бьет деда и главное из-за какой-то дороги...

Станислав
14 авг 2014 в 09:44

Рослов, Вижу частенько твой бешеный китайский автомобильчик на пути из Чурилово. Притормози, не гоняй убъесся ведь !!!

гость
14 авг 2014 в 09:47

там можно рассмотреть номер сотового на заднем стекле машины этого рембо! можете ему лично все высказать а не здесь!

Игорь Зубов
14 авг 2014 в 10:20

Посоветовали ему видимо, чтобы дело против него дольше шло, тоже заяву накатать

ГОСТЬ
14 авг 2014 в 10:41

Обделал штаны , заявление встречное поскокал писать. За свои поступки не может отвечать.

Гость
14 авг 2014 в 14:22

ты силу на равных себе мерий, а не на деде.

Гость
14 авг 2014 в 15:07

Тогда, надо разобраться, что за дед. Может тоже из блатных. Там свои расправы. Если обычный дед - понятия не позволяют поддерживать таких. Старики и дети - недоступны.

пенсионер
14 авг 2014 в 15:38

Мне 64 года . Жаль не напоролся на меня...Тогда в этой ситуации уж точно ему пришлось бы писать на меня жалобу.Ходил бы с прострелянными коками... Смотрю видео и удивляюсь откуда у нас такие люди.

Гость
14 авг 2014 в 16:15

Что за дебилы на дорогах!!!!!Уже пожилых людей избивают!!!!Парень,если тебя так можно назвать,если бы твоих родителей так отпинать под зад??????????????

14 авг 2014 в 17:58

конечно можноб видели бы вы видео всеб заговорили бы по другому ,этот дедушка сам резал всех как мог вот и не выдержал один из участников движения ,у меня терпения хватило ,таким только по колхозу ездить и коров резать ,видео сфабриковано как всегда , так что половина даже больше нет на видео