Челябинец получил три года условно за сбыт 40 тысяч поддельных рублей
14 августа 2014, 09:38
Гость
14 августа 2014, 14:04
Мало подлецу дали! Надо было выговор с занесением в личное дело. И частное определение в отношении неустановленных лиц. Чтоб земля горела под ногами расхитителей единороссийской собственности.
Гость
14 августа 2014, 14:16
Лишить квартальной премии и талонов на льготные обеды в столовой профилактория! Пусть с голоду пухнет.
Гость
14 августа 2014, 15:04
Гость
14 августа 2014, 14:16
Лишить квартальной премии и талонов на льготные обеды в столовой профилактория! Пусть с голоду пухнет.
Перенести очередной отпуск на декабрь с отбыванием наказания на курортах Крыма!
Гость
14 августа 2014, 11:10
Жаль, что у нас в стране не осуждают таких деятелей... Воруй, воруй Россия!!!
Гость
14 августа 2014, 11:57
Россия, вперед!!!
Гость
14 августа 2014, 12:09
Качество подделок было таким высоким, что их принял к оплате терминал КИВИ? Зачем тогда осужденный делился с подельником? Мог всю эту сумму оставить у себя за вычетом комиссионных, да и при правильном подходе безнаказанным остаться. Ничему молодежь не хочет учиться - ни хорошему, ни плохому.))) Беда.
Гость
14 августа 2014, 12:22
Беда!
Гость
14 августа 2014, 11:02
Сто пудов приговор:
За фальшивку - условка!
Эх, судья, прокурор,
Вам самим-то неловко?
Если б эти "рубли"
Дали вам на зарплату,
Вы цензурно б смогли
Изъясняться тогда-то?
Гость
14 августа 2014, 14:50
Гуманность российского суда не знает границ. При большевиках уже была бы вышка.... Операции с фальшивыми деньгами это подрыв экономики страны. И за это условно!? Как мелочь стырил. Хотя о чем я говорю. Сердюков с Васильевой белые и пушистые. Эх,вспомнишь коммунистов.
Гость
14 августа 2014, 17:59
Так на С. Кавказе их тоннами печатают. там все прекрасно это знают. 5000 р. я не беру, отличить не как, даже в банке не можно. только в ЭКЦ еще можно определить.Да и баксы и евро научились так делать, что не отличить их от настоящих. Поэтому правы в Минфине надо обмен денег на 2018 г. и уменьшить наличность.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 93%Челябинец получил три года условно за сбыт 40 тысяч поддельных рублей