RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка выбросила из окна восьмого этажа трехлетнего ребенка

Челябинка выбросила из окна восьмого этажа трехлетнего ребенка

Сегодня, 17 августа, в Челябинске 29-летняя женщина выбросила из окна квартиры на восьмом этаже трехлетнего мальчика. От полученных травм малыш скончался в больнице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Преступление было совершено в одном из домов на улице Молодогвардейцев. Ребенка с многочисленными травмами обнаружили на козырьке подъезда.

«Стражи порядка задержали девушку, в отношении которой у представителей закона имелась информация о причастности к данному деянию, – прокомментировали в полиции. – Ею оказалась 29-летняя родственница ребенка».

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru из собственных источников, подозреваемая приходится погибшему мальчику тетей. В момент задержания она находилась в неадекватном состоянии, предположительно, в сильном наркотическом опьянении. Во время случившегося в квартире находились еще двое ее родных детей. Они сумели вовремя закрыться в ванной и позвонить дедушке, которому рассказали, что мама не в себе, говорит о каких-то инопланетянах, скинула их братика из окна и с ними хочет сделать то же самое. Запершихся детей удалось спасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter