22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

18 авг 2014 в 10:35

Челябинские дороги самые лучшие.

Дмитрий
18 авг 2014 в 10:37

Когда,уже будете нормально дороги делать и не переделавать по 100 раз в году

ОТВЕТИТЬ
K.R.
18 авг 2014 в 10:43

Последствия провала власти
Все устранят - и в одночасье!
Еще бы впрямь не помешало
Найти виновников провала,
Чтоб не было таких традиций -
На ровном месте провалиться...

Гость
18 авг 2014 в 10:43

Ничего удивительного, там же рядом в 100м карьер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 10:44

Вот как то на диаметр 1,05 никак не похоже, там полторы полосы провалилось и никак не может быть 1 метр

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 10:49

суровые челябинские бобры виноваты)

18 авг 2014 в 10:53

А нам пофиг! Судя по машине в первом кадре. Нам вообще все пофиг!

Игорь Зубов
18 авг 2014 в 10:57

Советское все начинает разрушаться ... а нового ничего построить не можем ...

Гость
18 авг 2014 в 10:58

Клевый ЗD рисунок, выглядит как настоящий.

Гость
18 авг 2014 в 11:00

Похоже не правильно написали, диаметром 3 метра, а глубиной 1 метр

18 авг 2014 в 11:01

Это первые ласточки. Коммуникации проложены ещё во времена СССР, и давно выработали свой срок эксплуатации, а своевременной заменой и даже профилактикой никто не занимался - все качали бабло за коммунальные услуги. Так что теперь ПОВВ надолго забудет о сидении на попе ровно.

Гость
18 авг 2014 в 11:02

Наши чиновники, возьмутся за коммунальщиков, когда асфальт провалится рядом со входом в администрацию города или администрации области

ОТВЕТИТЬ
ДЖони
18 авг 2014 в 11:05

Что же все все время на дороги то пеняете?! Новость читайте внимательно! Там подробно написано что провал образовался из-за разрушения водного коллектора. Грунт размыло, в результате обвал. Причинно-следственные связи у многих хромают!

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
18 авг 2014 в 11:08

Мне кажется Размеры в статье перепутали, Глубину с диаметром. Диаметр как раз метра под три а глубина под метр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 11:18

Это не Советское рушится! Это уже современное головотяпство. Нас из-за коллектора на пересечении Тимирязева и Российской его ежегодно без питьевой воды оставляют. Ремонт! копаю-копают, выкопать не могут. А сейчас на этот водовод еще новостройку у роддома посадили и еще что-то дальше копают, говорят, что еще один дом будет. Это какие приборы, измеряющие давление на водоводе нужно иметь, чтобы не понять прорыва на трубе диаметром свыше одного метра? Доколе? Когда фамилии безответственных называть будем и наказввать?

физик
18 авг 2014 в 11:23

Это скрытый адронный коллайдер, и начала образовываться черная дыра, скоро челябинск схлопнется в сингулярность и может мы отправимся в параллельную вселенную или погибнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 11:30

Да молодца оперативно адрес обрушения асфальта поправили)))
Да не внимательные ваши сотрудники. Частенько допускают ляпы.

власть
18 авг 2014 в 11:43

При Юревиче такого не было ! (с) Все на выборы ! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 11:45

что-то по фото не видно сильного подмыва и почва рассыпчатая, чем подмыло то сушь да гладь...может быть при расширении смыло что-то и куда-то? какая борьба за территорию велась для расширения дороги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 11:47

Революция провалилась?

Гость
18 авг 2014 в 11:47

Службы специально делают некачественный ремонт, во дворе дома 17 по 250 лет возле будки эл. подстанции каждый год копают

Гость
18 авг 2014 в 11:48

метеорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 12:02

Да когда же научаться дороги строить, когда обеспечат нормальное функционирование ЖКХ (в Норвегии, где климат хуже дороги и ЖКХ лучше?, хотя если посмотреть мы тратим на дороги и ЖКХ больше), когда перестанут воровать?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 12:22

Точно, БОБРЫ.

Гость
18 авг 2014 в 12:40

О, как! Метро о себе дает знать. Уже проседает земля.

Гость
18 авг 2014 в 12:51

Какой народ - такая и власть!!! Какой народ - такие и дороги!!!

19 авг 2014 в 08:37

Поздравляю, вы соврамши! Даже котлован не засыпан, какое там движение восстановлено сегодня!

ГостьЯ
19 авг 2014 в 12:52

РАЗРУШИЛСЯ ВОДНЫЙ КОЛЛЕКТОР.... А какие экспозиции на выставках по ЖКХ представляют...Загляденье... Сколько же лет этот коллектор разрушался, чтобы привести к такИм последствиям ? Деньги на замену и даже на текущие ремонты этих коллекторов разворовываютя ПОВВ и учредителями этого МУП ПОВВ в огромных количествах и системно ?