Как всегда Евгений Леонидович отдувается.
А что же гендиректор МУП ПОВВ ???? А Денис Леонидович Поташев ничего не понимает ни в производстве, ни в технических вопросах. Ни говоря уже о том, что двух слов связать не может. Зато управляет таким предприятием. "Специалист", ну, что еще скажешь....
Отмазывается мерия, уже не первый случай обрушения и все на Ленина, страшно ездить по улицам теперь то и глади на ровном месте провалишься! Проверьте все дороги господа в мерии, есть приборы ультрозвуковые если не дай бог со смертельным исходом вас же заживо закопаем!
Это текучка правильно сказал Давыдов, прорвало трубу, все просело!Износ!Смешно говорить про верните Юревича, при нем лучше было!Конечно это же Дубровский прворонил 25 летнюю трубу)))Это же Давыдов был 5 лет первым замом мэра Юревича, а потом 4 года главой администрации при Юревиче губернаторе)))
Провал не грунта, а властей
Различных рангов и мастей.
Истлел металл, прогнили трубы,
Как и чиновники - сугубо...
Да, "революцию дорог"
Челябинск вынести не смог -
Готов сквозь землю провалиться,
Узрев начальственные лица!
Итак в преддверии выборов врио вспомнило о существовании Челябинска и дорог. Все озвученные "планы" нам до боли знакомы: это старые объекты из программы Юревича. Эти объекты надо было строить в этом году. А что было построено в этом году и на областные деньги?
НИ-ЧА-ВО!
Вы наверное живёте в другом мире, в другой реальности.
Правильных , Умных и Надёжных граждан в управление городом и Областью НЕ БЕРУТ.
Берут только нужных и своих, вот поэтому всё так и происходит.(деньги из бюджета списывают, а ответственности нет)
Там давно все засиделись и обросли мхом, и глубоко углубились своими коррупционными корнями.
Во всей структуре управления в районах, в городе, в области и ....................., нужно менять руководителей от 70% до 85%.
(отрывок из новостей 1 канала, встреча с общественной организацией:
- господин президент В.В. Путин, почему вы не выгоняете тех кто не справляется со своими служебными обязанностями.
ответ президента:-Если всех выгонять, то с кем тогда работать буду! (наверное им так выгодно))
Когда на костюме отрывается пуговица, то это просто отрывается пуговица, а не происки Путина или проблемы легкой промышленности. Трубы имеют тенденцию к износу. Чего шуметь, ну авария, ну устранили, причем быстро. Обычная хоздеятельность. А хомячки опять против...
На ул.Карла Маркса, напротив военной прокуратуры, уже 2 недели, как провалился асфальт на проезжей части, и никому нет дела до этого. И это в в самом центре города!
В Европе мэр бы давно в отставку подал - ну что сделать если не справляешься с городским хозяйством, а угроза для жизни людей это не просто оторвавшаяся пуговица...
На остановке м-н "Грезы" на Воровского еще весной провалился диам. не менее метра. Поставили пластиковое красное ограждение - и всё. Ничего себе пуговицы, оптимисты вы наши... А я вот каждый вечер думаю, как бы не попасть в открытые колодцы в центре (и на авто, и пешком). Один знакомый молодой чел (очень хорошо видящий и трезвый) в районе Алого поля упал в неглубокий колодец - перелом и ушибы. Я умею прыгать в силу возраста и женского пола хуже, чем зайки...
Очень интересно: чтобы засыпать, следует извлечь, а перед тем - вибрировать подушку. Если куда-то проседает - совершенно иные действия следует предпринимать. А должен ли быть щебень там в данном случае? Где учтены работы: в выполнении работ по благоустройству, или в устранении аварии - всё это влияет на результат и оценку деятельности чиновника. А зачем нам неэффективный и не результативный чиновник??? Чтобы списывать устранение на выполнение - ведь случился брак? Прикрывать результаты безграмотной работы... Сомнительная необходимость такого специалиста на должности с такой высокой ответственностью.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Челябинск медленно уходит под землю )))
чет одни давыдовы!
Надо менять коллектор по всей ул. Российской, а не дожидаться новых провалов. Они могут быть не такими безобидными.
Как всегда Евгений Леонидович отдувается.
А что же гендиректор МУП ПОВВ ???? А Денис Леонидович Поташев ничего не понимает ни в производстве, ни в технических вопросах. Ни говоря уже о том, что двух слов связать не может. Зато управляет таким предприятием. "Специалист", ну, что еще скажешь....
Отмазывается мерия, уже не первый случай обрушения и все на Ленина, страшно ездить по улицам теперь то и глади на ровном месте провалишься! Проверьте все дороги господа в мерии, есть приборы ультрозвуковые если не дай бог со смертельным исходом вас же заживо закопаем!
Верните Юревича хоть какая то ну дорожная революция была))))))
Губернатор работает-результат будет!!!))
Опрессовка проведена успешно- все сходили в отпуска! Теперь реальность))
Благо никто не пострадал. Коррупция потихоньку добивает Россию-матушку. И такими темпами скоро добьет
Три месяца на этом месте медленно проседало полотно, но видно наши дорожники не ездят по своим дорогам
Евгений Давыдов, это сын его чтоли? Что в нете нигде информацию найти не могу про семью нашего замечательного менеджера.
Математику не понял. Коллектор 1 метр, а провалилось на три метра... Может что-то еще провалилось?
Все трубы с советских времен, скоро прорвутся, проблемы все впереди
Это таки ДА....
А может быть опять метеорит упал????
ЮРЕВИЧА на пост Губернатора!!!! При нем Челябинск жил лучше!!!
Надо после выборов менять Сити менеджера!
При чем здесь опрессовка????
челяба-яма эт перевод!
А почему никто не пишет про провалившуюся машину, которую убрали через 10 мин???
молодой директор ха ха
Капец!!! За один день могут же такую дыру заделать... Подлатайте дороги перед зимой, почему ни одну дорогу за лето не сделали???!!;(
Это текучка правильно сказал Давыдов, прорвало трубу, все просело!Износ!Смешно говорить про верните Юревича, при нем лучше было!Конечно это же Дубровский прворонил 25 летнюю трубу)))Это же Давыдов был 5 лет первым замом мэра Юревича, а потом 4 года главой администрации при Юревиче губернаторе)))
Провал не грунта, а властей
Различных рангов и мастей.
Истлел металл, прогнили трубы,
Как и чиновники - сугубо...
Да, "революцию дорог"
Челябинск вынести не смог -
Готов сквозь землю провалиться,
Узрев начальственные лица!
Это фуры виноваты, гоняют там, понимаешь, как бешенные, асфальт разрушают.
один рыженький похоже работал)).......
У давыдова на всё отговорки:)
Это всё делалось (дороги)при юревиче вместе с давыдовым!не впутывайте дубровского!
Если Давыдов всё время что то говорит себе под нос и не за что не отвечает то зачем он нужен?...
Это плохая работа муниципалитета!передЧ/М по дзюдо?что же от них ещё дальше ждать!?
Что от них завтра ждать дубровскому?
Итак в преддверии выборов врио вспомнило о существовании Челябинска и дорог. Все озвученные "планы" нам до боли знакомы: это старые объекты из программы Юревича. Эти объекты надо было строить в этом году. А что было построено в этом году и на областные деньги?
НИ-ЧА-ВО!
Чтобы его опять выбрали домоправительницей ?
Давыдов вода в Челябинске в домах плохого качества!
Зато МУП повв снёс за свой счёт своими силами летнее кафе,,Сицилия '':)!
Вода в городе плохая даже мыться опасно !спасибо Сити м!..
какой бред вы тут все несете, сами работать не пробовали? Потребители...
Видимо те кто пишет , что вода плохая, не видел плохой - даже ехать далеко не надо - Екатеринбург, Север почти весь, а побогаче Челябинска будут.
Года 4 назад в том же месте уже проваливалась дорога.Сейчас ждем провала на Коммунне возле Радуги.
Вы наверное живёте в другом мире, в другой реальности.
Это бобры!!!!!!
бобры добры!
Когда на костюме отрывается пуговица, то это просто отрывается пуговица, а не происки Путина или проблемы легкой промышленности. Трубы имеют тенденцию к износу. Чего шуметь, ну авария, ну устранили, причем быстро. Обычная хоздеятельность. А хомячки опять против...
По ул. Российской у дома 11 то же провалился асфальт диаметр провала больше 1 метра. Еще месяца два назад. И ни кто ничего не делает...
Ценное что-нибудь пропало?
Очень интересно: чтобы засыпать, следует извлечь, а перед тем - вибрировать подушку. Если куда-то проседает - совершенно иные действия следует предпринимать. А должен ли быть щебень там в данном случае? Где учтены работы: в выполнении работ по благоустройству, или в устранении аварии - всё это влияет на результат и оценку деятельности чиновника. А зачем нам неэффективный и не результативный чиновник??? Чтобы списывать устранение на выполнение - ведь случился брак? Прикрывать результаты безграмотной работы... Сомнительная необходимость такого специалиста на должности с такой высокой ответственностью.
чем то фильм "война миров" напроминает ))