22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
18 авг 2014 в 17:55

Челябинск медленно уходит под землю )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 18:09

чет одни давыдовы!

Гость
18 авг 2014 в 18:34

Надо менять коллектор по всей ул. Российской, а не дожидаться новых провалов. Они могут быть не такими безобидными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 18:54

Как всегда Евгений Леонидович отдувается.
А что же гендиректор МУП ПОВВ ???? А Денис Леонидович Поташев ничего не понимает ни в производстве, ни в технических вопросах. Ни говоря уже о том, что двух слов связать не может. Зато управляет таким предприятием. "Специалист", ну, что еще скажешь....

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 19:49

Отмазывается мерия, уже не первый случай обрушения и все на Ленина, страшно ездить по улицам теперь то и глади на ровном месте провалишься! Проверьте все дороги господа в мерии, есть приборы ультрозвуковые если не дай бог со смертельным исходом вас же заживо закопаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 20:19

Верните Юревича хоть какая то ну дорожная революция была))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 20:28

Губернатор работает-результат будет!!!))

Гость
18 авг 2014 в 20:30

Опрессовка проведена успешно- все сходили в отпуска! Теперь реальность))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 20:39

Благо никто не пострадал. Коррупция потихоньку добивает Россию-матушку. И такими темпами скоро добьет

Гость
18 авг 2014 в 21:04

Три месяца на этом месте медленно проседало полотно, но видно наши дорожники не ездят по своим дорогам

Гость
18 авг 2014 в 21:04

Евгений Давыдов, это сын его чтоли? Что в нете нигде информацию найти не могу про семью нашего замечательного менеджера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 21:19

Математику не понял. Коллектор 1 метр, а провалилось на три метра... Может что-то еще провалилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 21:58

Все трубы с советских времен, скоро прорвутся, проблемы все впереди

Гость
18 авг 2014 в 22:06

Это таки ДА....

Ольга
18 авг 2014 в 22:11

А может быть опять метеорит упал????

Ольга Галкина
18 авг 2014 в 22:12

ЮРЕВИЧА на пост Губернатора!!!! При нем Челябинск жил лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
18 авг 2014 в 22:22

Надо после выборов менять Сити менеджера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 22:30

При чем здесь опрессовка????

Гость
18 авг 2014 в 22:38

челяба-яма эт перевод!

Гость
18 авг 2014 в 22:45

А почему никто не пишет про провалившуюся машину, которую убрали через 10 мин???

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2014 в 23:36

молодой директор ха ха

ОТВЕТИТЬ
Кира
19 авг 2014 в 02:01

Капец!!! За один день могут же такую дыру заделать... Подлатайте дороги перед зимой, почему ни одну дорогу за лето не сделали???!!;(

Гость
19 авг 2014 в 05:57

Это текучка правильно сказал Давыдов, прорвало трубу, все просело!Износ!Смешно говорить про верните Юревича, при нем лучше было!Конечно это же Дубровский прворонил 25 летнюю трубу)))Это же Давыдов был 5 лет первым замом мэра Юревича, а потом 4 года главой администрации при Юревиче губернаторе)))

K.R.
19 авг 2014 в 08:45

Провал не грунта, а властей
Различных рангов и мастей.
Истлел металл, прогнили трубы,
Как и чиновники - сугубо...
Да, "революцию дорог"
Челябинск вынести не смог -
Готов сквозь землю провалиться,
Узрев начальственные лица!

Гость
19 авг 2014 в 09:07

Это фуры виноваты, гоняют там, понимаешь, как бешенные, асфальт разрушают.

Гость
19 авг 2014 в 09:51

один рыженький похоже работал)).......

Костя
19 авг 2014 в 09:56

У давыдова на всё отговорки:)

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 авг 2014 в 10:00

Это всё делалось (дороги)при юревиче вместе с давыдовым!не впутывайте дубровского!

Егор
19 авг 2014 в 10:12

Если Давыдов всё время что то говорит себе под нос и не за что не отвечает то зачем он нужен?...

ОТВЕТИТЬ
Иван Степанович
19 авг 2014 в 10:32

Это плохая работа муниципалитета!передЧ/М по дзюдо?что же от них ещё дальше ждать!?

Иван Степанович
19 авг 2014 в 10:33

Что от них завтра ждать дубровскому?

Гость
19 авг 2014 в 10:35

Итак в преддверии выборов врио вспомнило о существовании Челябинска и дорог. Все озвученные "планы" нам до боли знакомы: это старые объекты из программы Юревича. Эти объекты надо было строить в этом году. А что было построено в этом году и на областные деньги?
НИ-ЧА-ВО!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 авг 2014 в 10:51

Чтобы его опять выбрали домоправительницей ?

Степан
19 авг 2014 в 11:43

Давыдов вода в Челябинске в домах плохого качества!

Ирина
19 авг 2014 в 11:47

Зато МУП повв снёс за свой счёт своими силами летнее кафе,,Сицилия '':)!

Гость
19 авг 2014 в 11:55

Вода в городе плохая даже мыться опасно !спасибо Сити м!..

зайка
19 авг 2014 в 12:30

какой бред вы тут все несете, сами работать не пробовали? Потребители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 14:31

Видимо те кто пишет , что вода плохая, не видел плохой - даже ехать далеко не надо - Екатеринбург, Север почти весь, а побогаче Челябинска будут.

серж
19 авг 2014 в 14:35

Года 4 назад в том же месте уже проваливалась дорога.Сейчас ждем провала на Коммунне возле Радуги.

19 авг 2014 в 14:56

Вы наверное живёте в другом мире, в другой реальности.
Правильных , Умных и Надёжных граждан в управление городом и Областью НЕ БЕРУТ.
Берут только нужных и своих, вот поэтому всё так и происходит.(деньги из бюджета списывают, а ответственности нет)
Там давно все засиделись и обросли мхом, и глубоко углубились своими коррупционными корнями.
Во всей структуре управления в районах, в городе, в области и ....................., нужно менять руководителей от 70% до 85%.
(отрывок из новостей 1 канала, встреча с общественной организацией:
- господин президент В.В. Путин, почему вы не выгоняете тех кто не справляется со своими служебными обязанностями.
ответ президента:-Если всех выгонять, то с кем тогда работать буду! (наверное им так выгодно))

Гость
19 авг 2014 в 15:14

Это бобры!!!!!!

Гость
19 авг 2014 в 15:35

бобры добры!

Зайка
19 авг 2014 в 16:14

Когда на костюме отрывается пуговица, то это просто отрывается пуговица, а не происки Путина или проблемы легкой промышленности. Трубы имеют тенденцию к износу. Чего шуметь, ну авария, ну устранили, причем быстро. Обычная хоздеятельность. А хомячки опять против...

19 авг 2014 в 16:35

По ул. Российской у дома 11 то же провалился асфальт диаметр провала больше 1 метра. Еще месяца два назад. И ни кто ничего не делает...

Гостья
19 авг 2014 в 17:24

На ул.Карла Маркса, напротив военной прокуратуры, уже 2 недели, как провалился асфальт на проезжей части, и никому нет дела до этого. И это в в самом центре города!

Гость
19 авг 2014 в 17:48

В Европе мэр бы давно в отставку подал - ну что сделать если не справляешься с городским хозяйством, а угроза для жизни людей это не просто оторвавшаяся пуговица...

Гость
20 авг 2014 в 11:09

На остановке м-н "Грезы" на Воровского еще весной провалился диам. не менее метра. Поставили пластиковое красное ограждение - и всё. Ничего себе пуговицы, оптимисты вы наши... А я вот каждый вечер думаю, как бы не попасть в открытые колодцы в центре (и на авто, и пешком). Один знакомый молодой чел (очень хорошо видящий и трезвый) в районе Алого поля упал в неглубокий колодец - перелом и ушибы. Я умею прыгать в силу возраста и женского пола хуже, чем зайки...

Дед Фрейд
21 авг 2014 в 00:21

Ценное что-нибудь пропало?

Гость
21 авг 2014 в 06:55

Очень интересно: чтобы засыпать, следует извлечь, а перед тем - вибрировать подушку. Если куда-то проседает - совершенно иные действия следует предпринимать. А должен ли быть щебень там в данном случае? Где учтены работы: в выполнении работ по благоустройству, или в устранении аварии - всё это влияет на результат и оценку деятельности чиновника. А зачем нам неэффективный и не результативный чиновник??? Чтобы списывать устранение на выполнение - ведь случился брак? Прикрывать результаты безграмотной работы... Сомнительная необходимость такого специалиста на должности с такой высокой ответственностью.

21 авг 2014 в 09:48

чем то фильм "война миров" напроминает ))