19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
18 авг 2014 в 12:17

где ж они всё время берут такие сказочные данные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 13:09

на ЧТЗ только аванс дали за июль, а должны зарплату перечислить...

ОТВЕТИТЬ
Марк Львович
18 авг 2014 в 12:23

Согласен доходы растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 12:34

а южноуральцы то и не знают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 12:42

перед выборами все "божья роса"... Ни у кого из моих знакомых зарплата не увеличилась. Наоборот, везде неплатежи, задержки, отпуска без содержания.... Интересно, на ЧТЗ тоже увеличилась? В магазины заходите? Цены видите?

ОТВЕТИТЬ
K.R.
18 авг 2014 в 12:17

К несчастью, мы не так богаты!
Уйдут доходы на откаты,
Ведь в замкнутом чиновном круге
Растет и плата за услуги.

Гость
18 авг 2014 в 12:14

читать противно уже....
как к баранам относятся, к слепым...

Гость
18 авг 2014 в 12:24

На 146%

Док
18 авг 2014 в 12:23

власти на местном уровне, как и власти страны, ничего не делают, только заявляют, что "всё хорошо, прекрасная маркиза"...

Анна
18 авг 2014 в 12:23

Интересно у кого это растет зарплата? Нам вот уже четвертый год зарплату не поднимают ни на 1%... Общаюсь с коллегами, у них тоже самое! А как откроешь печатное издание, либо здесь - в иннете, так у всех растут доходы.
Возникает вопрос... Наше руководство выдает желаемое за действительное? Или они имеют ввиду только свои доходы?

Гость
18 авг 2014 в 12:36

а инфляция,хотя бы официальная на сколько?

18 авг 2014 в 12:35

Или власти живут в другой реальности, или эти цифры о росте их доходов .

Гость
18 авг 2014 в 12:46

Черти в озере купались, бюджет резиновый нашли, целый день они игрались, даже в думу не пошли.

Гость
18 авг 2014 в 12:55

"Власти заявили о росте доходов южноуральцев с начала года на 4,5%"

Перечень этих десяти счастливчиков будет оглашен позднее....

18 авг 2014 в 12:56

Растут доходы у чиновников,а соответственно и средний доход...

Гость
18 авг 2014 в 13:10

ФАНТАСТИКА? Нет, предвыборные показушные статьи.

Андрей
18 авг 2014 в 13:15

... и этих южноуральцев Вы знаете! Читайте 100 самых богатых Челябинцев.

погодка
18 авг 2014 в 13:20

С такими пластелиновыми властями точно всех смоет

18 авг 2014 в 13:39

У них свои магазины.Они не в курсе,что колбаса только на сто рублей подорожала.

Гость
18 авг 2014 в 14:36

так эта статья про давыдова и дубровского !!! они главным образом население южного урала. По моим данным , даже наоборот доходы снижаются в среднем на цифру написанную в статье. А у малого бизнеса от 20-30% снижение прибыли... А кто то и вообще сдулся.

Марк Львович
18 авг 2014 в 14:57

ЖИЗНЬ УЛУЧШАЕТСЯ !!!

Гость
18 авг 2014 в 15:12

Забыли добавить ,что рост доходов южноуральцев повысился за счет увеличения зарплаты депутатов

Гость
18 авг 2014 в 15:23

Какой там еще рост доходов? Что за бред? Как в анекдоте получается: у Васи есть мясо, а у меня есть капуста, в среднем мы оба кушаем голубцы. По такой же схеме считают и средний доход у населения. "Среднемесячные денежные доходы на душу населения выросли на 4,5 процента, до 21 226,3 рубля". На душу населения, т.е. в семье из 4-х человек доход должен быть, согласно статье, порядка 85 000 рублей, а на деле в моей семье из 4-х человек доход кое-как до 45 000 дотягивает. Как я и сказал, вся статья полнейший бред.

Гость
18 авг 2014 в 16:41

Ложь.

Юляшка
18 авг 2014 в 19:07

Конечно увеличился... На каждого беженца 20 тыс в месяц выделяют!
Кто бы мне по уходу хотя бы 10 заплатил!
Терпеть ненавижу наших чиновников.