Станислав Мошаров, глава Челябинска: «Агломерация – это не слияние, это общие правила игры на одной территории»
20 августа 2014, 08:15
Гость
18 июля 2014, 10:33
В агломерации вижу победу Челябинских над областными. Думаю все связано с землей. Кто-то хочет чтобы областная земля подорожала в разы. Больше никаких озвученных плюсов не видать. Одна возня слов.
Гость
20 июля 2014, 21:09
Думаю, что земля в 20 км от Челябинска без возможности подключения газа и электричества все равно в разы не подорожает. Даже если ввести ее в состав Московской области)
Гость
24 июля 2014, 11:08
Гость
20 июля 2014, 21:09
Думаю, что земля в 20 км от Челябинска без возможности подключения газа и электричества все равно в разы не подорожает. Даже если ввести ее в состав Московской области)
Налоги могут подорожать. А рыночная цена останется прежней.
Гость
17 июля 2014, 16:21
прописка все равно у всех та же останется))))
Гость
24 июля 2014, 11:07
Не Факт , например из Копейской может стать Челябинской , но в копейском районе и соответственно ОСАГО, КАДАСТР и прочие "прелести" вырастут.
Гость
19 июля 2014, 19:20
Но цены на все растут!
Гость
22 июля 2014, 16:15
Наивный какой! Это и есть цель! А ты думал- благо народное?
Гость
17 июля 2014, 16:21
вот насколько у нас народ неграмотный. не понимают,что такое агломерация. еще недавно всех также пугало слово КАДАСТР. а тут - АГЛОМЕРАЦИЯ еще какая-то появилась. вам бы порадоваться - глядишь, хоть между Че и Копейском трамвай скорый ходить начнет. Не такой,конечно, как на Иннопроме,но все же))
Гость
17 июля 2014, 16:32
Поддерживаю начинания Станислава Ивановича. Многое делает для своих избирателей (Ленинский район)
Гость
17 июля 2014, 16:32
Мошаров красавчик, дело говорит!
Гость
17 июля 2014, 17:24
а что Давыдов? или по одному вопросу двум выссказываться нельзя?
Гость
18 июля 2014, 09:45
Думаю, Станиславу Мошарову стоит больше внимания собственному позиционированию: выработать командный голос, сделать что-то резонансное итд
Уж так сложилось, что в нашем диком обществе путают скромность и сдержанность с отсутствием харизмы. А для политика это тревожный звоночек.
Удачи вам!
Станислав Мошаров прекрасный исполнитель, грамотный политик и очень приятный человек! и все тролли пусть сотрут себе пальцы!
Гость
25 июля 2014, 09:11
Единое правовое поле и требования на территории нескольких городов и районов.... А разве так не должно быть на территории всей области:)
Гость
20 августа 2014, 12:35
Агломерацию почувствовала на себе, когда попробовала устроить ребёнка в детский сад по месту регистрации отца ребёнка. После рождения ребёнка жили по моему месту регистрации, в Копейске. Там и встали на очередь. Два месяца назад переехали жить в Челябинск, пола в районный отдел дошкольного образования со справкой, что мы в очереди стоим с момента рождения ребёнка. Они ни про какую агломерацию не слыхали , повеселились над моей наивность, посоветовали .... ..... ..... , и встать на очередь. Лет на 5 ? Как в школу идти...
Гость
20 августа 2014, 15:06
Выборы на носу -а проходы,проезды во дворах в ужасном состоянии. Например, к 25 школе проехать можно только на БТР,что со стороны Бр.Кашириных около дома 101,что со стороны Ун.Набережной ,около дома 34,36. А вдоль домов 36a и 36в только на К700. ..
Гость
22 августа 2014, 13:47
Агломерация- это игра на поле для русского хоккея по правилам хоккея с шайбой!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Станислав Мошаров, глава Челябинска: «Агломерация – это не слияние, это общие правила игры на одной территории»