26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
20 авг 2014 в 15:59

Т.е. на время чемпионата, автовокзал перенесут туда, где он должен быть! А после чемпионата обратно на то место, где его не должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 16:10

Что за фиготень? Какого черта автобусы до Троицка будут с Облбольницы, а не от Синегорья?
Почему целый город должен страдать от этого ЧМ, который никому не нужен? Пусть бы гости заграничные полюбовались на челябинское ноу-хау - спортвокзал, приобщились бы к суровой челябинской повседневности
А вообще - вот они, последствия наимудрейшего решения трехгодичной давности о переносе АВ из Синегорья. Не трогали бы нормальный транспортный узел, ничего бы переносить не пришлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 16:27

да верните уже всё в Синегорье!!!!!

Гость
20 авг 2014 в 16:28

Стоило огород городить.
Миллионный город. а вместо нормального автовокзала какие-то автостанции, как в захудалой деревне.

Гость
20 авг 2014 в 17:00

Почему же все тут такие нытики… У вас что-часто чемпионаты мира бывают? Гордиться надо, что о Челябинске в мире хоть так узнают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 17:21

По телефону сказали, что изменение маршрутов будет только с 25 по 31 августа

Гость
20 авг 2014 в 17:23

О как! Сергей Викторович, а Вы ж говорили, что автовокзал в Юности - безупречный вариант?

из Че
20 авг 2014 в 17:24

А потом придет сентябрь и на День города опять закроют спортвокзал.

Гость
20 авг 2014 в 18:40

Автовокзал перенесли специально чтобы в Синегорье было как можно меньше покупателей. А хозяин Синегорья Никитин, а у него были проблемы с властью, особенно с господином Юревичем.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2014 в 19:04

Автовокзал должен быть в "Синегорье". Удобно во всех отношениях.

Гость
20 авг 2014 в 21:36

В Синегорье автовокзал действует и удобно расположен на отрицательной отметке, а то раньше пассажиры поднимались слишком высоко в зал ожидания. У Юности нет заторов автотранспорта. У Синегорья раньше было столпотворение, особенно летом.

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 авг 2014 в 22:13

Вы все такие интересные, верните да верните как во всех странах авто вокзал на ж-д - а как же собственные амбиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 00:37

А о приезжающих на жд вокзал людях, которым дальше в область ехать, кто-нибудь подумал или они будут с чемоданами по многочисленным автовокзалам и автостанциям мотаться?