RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти Челябинской области решили выпустить облигации региона

Гость
20 августа 2014, 17:56
Облигации - это как депозит которым можно еще и торговать, причем проценты выше чем в банке. Так что кто в них не верит просто не берите...
Гость
20 августа 2014, 18:22
Словарное толкование этого понятия все знают, а вот факт... Кидали уже, спасибочки.
Гость
20 августа 2014, 21:26
Не боись, с нашей стороны конкуренции не предвидится! Играй себе бумажками вдоволь!
Гость
21 августа 2014, 09:38
Кто не будет брать - отключим газ.
Гость
20 августа 2014, 17:00
Правильно! И обязать весь местный бизнес купить эти облигации!
Гость
20 августа 2014, 21:23
За счет Вашей зарплаты?
Гость
21 августа 2014, 09:38
Гость
21 августа 2014, 09:38
За счет Вашей зарплаты?
Именно. И не только.
Гость
20 августа 2014, 18:51
шо!? опять!?
Гость
20 августа 2014, 22:20
Помню,помню изумительный мультик про пса.....Лишнее подтверждение тому,что в мире всё циклично и повторяемо...
Гость
20 августа 2014, 16:35
Помним-помним облигации госзайма, дети потом играли ими как денюшкой
Гость
20 августа 2014, 17:26
люди не ведитесь, это очередное кидалово от государства...моих родителей кинули теперь за наше поколение взялись...
Гость
20 августа 2014, 17:50
по чём аблигации для народа?
Гость
20 августа 2014, 19:24
акции,облигации, леня голубков....
Гость
20 августа 2014, 19:36
Назад в лихие 90-е...
Гость
20 августа 2014, 21:11
И чтобы все члены Законодательного Собрания взяли облигаций на 10 миллионов каждый. Не будутбрать - отключить газ.
Гость
20 августа 2014, 21:25
Цветные фантики, ничем не обеспеченные!!
Гость
21 августа 2014, 00:06
не тревожьтесь, вас до игры даже не допустят
Гость
21 августа 2014, 02:13
Было и прошло, твердит мне время... Ан, нет, не прошло. Развитие идет по спирали, как говорится. снова да ладом. Вот только тут некоторые мечтают, что этим займётся местный бизнес... Хм, вряд ли. Скорее всего будет всё по старинке, как в послевоенное время: опять работяг обяжут эти облигации покупать, сулить начнут, по местному ТВ Лёня Голубков будет выступать.
Гость
21 августа 2014, 06:58
Челябинскую область ходят поместить в кредитное рабство.
Гость
21 августа 2014, 11:49
Экономить нужно на своём содержании за счет буджета в администрациях. Накупили дрогостоящих автомомашин, льгот напринимали для себя, стыда и совести нет! Я купилбы бы облигации, если наша исполнительная власть ездила на авто ВАЗ-21074 (русский Мерцедес). Одна крутизна с тремя 000
Гость