14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

tweety
20 авг 2014 в 17:10

Это просто безобразие, что наличие маленького ребенка позволило этой даме столько раз безнаказанно облапошивать людей на крупные суммы! Считаю, что закон нужно ужесточить, плюс к каждому наказанию еще и сечь плетьми на площади как в азиатских странах. Глядишь, желающих совершить преступления поубавится.

Гость
20 авг 2014 в 17:40

Риелторов можно почти поголовно наказывать, хотя бы за то что они не платят ндфл со своего дохода.

20 авг 2014 в 18:59

Огласите ФИО героини, а то я знаю одну такую в Копейске.

Адольф
20 авг 2014 в 19:53

Очередная подстава против кристально честного человека

Алексей
20 авг 2014 в 19:54

Сколько верёвочке не виться...Главное , чтобы денежки изъяли , а то в зоне будет на них жить как на курорте. Вот страна у нас...Одного бы прилюдно казнили или хотя бы батагов дали хороших на площади...Мож чего то и поменялось бы.Нет в России законов работающих...Законы писаны ворами под воров.

Риэлтор это вымирающая профессия, сейчас государство сделало все что б упростить купле продажу квартир.....и это только тупоголовый не может надрать в типовом договоре свои данные и данные квартиры......что б потом просто отнести в регпалату!!! в крайнем случае за 1000 вам этот договор составит нотариус.......или любая юр контора....за что платить 30 000 а то и 50 000 ........????

Гость
20 авг 2014 в 21:42

Галя вроде ее зовут

Гость
20 авг 2014 в 21:48

Очень давно работаю с жильем ( гос структура). Риэлторов на порог не пускаю. Ни ращу не встречала грамотного юридически подкованного риэлтора. Зато каждый наровит обмануть и вытянут деньги с клиентов под предлогом чтоб типа отдать нам

Гость
21 авг 2014 в 00:19

29 лет и уже дважды судимая.... Офигеть! Да это же Эллочка-людоедка! А что с пострадавшими? Им вернут деньги?

21 авг 2014 в 00:47

думаю, знаю, о ком говорят. я попалась на ее удочку. кинула она меня на 100000 рублей. но я заставила их вернуть.

Гость
21 авг 2014 в 11:54

В нашей стране мошенники наживаются на тех, кто сам хочет на ком то наварится, люди не понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке

14 сен 2015 в 09:26

У меня родственников обманули абсалютно таким же способом на 2-е квартиры, люди помогите, что делать? С чего начинать?