RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Кандидаты в депутаты не жалуются в избирком Челябинской области

Гость
21 августа 2014, 15:26
Проведите с депутатами разъяснительную работу, чтобы не заклеивали фасады домов, подъезды, лифты своими рожами. А то уже плюнуть некуда - в кандидата попадешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2014, 20:14
Агитационная кампания по выборам южноуральского губернатора пройдет без теледебатов. Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня должна была состояться одна из самых зрелищных агитационных частей предстоящих выборов губернатора Челябинской области – телевизионные дебаты. Однако встречи кандидатов в эфире не состоится. На дебаты отказались идти и врио губернатора Борис Дубровский, и коммунист Константин Нациевский, и представитель ЛДПР Виталий Пашин. При этом каждый из них заявил, что принял бы участие, но отказался из-за нежелания участвовать в дебатах остальных претендентов на должность южноуральского главы. Как оказалось, сорвал дебаты Владимир Брижанин: в пресс-службе партии «Города России» заявили, что их кандидат в теледебатах появляться не пожелал, причину не объяснил. А остальные, видимо, собирались именно с ним сразиться в красноречии.
Гость
21 августа 2014, 20:55
Только обновили фасады домов, как их тут же заклеили бумажками с агитацией. По городу едешь все столбы обклеены, видимо чтобы на ЧМ все видели депутатов.
Гость
22 августа 2014, 03:09
Россия в последнее время отличается своими демократическими, без альтернативными выборами!!! Складывается впечатление что все, где то уже решили и на предлагают выбрать умного, честного и поддерживаемого властью известного человека такого как наш нынешний ВРИО Губернатора, (но который не хочет поучаствовать даже в теле дебатах вдруг чего лишнего болтанет) и не очень известными кандидатами (но поразительно и они не хотят участвовать в дебатах видимо чтобы не смущать уже выигравшего выборы ВРИО). Альтернативы то нет!!! Из кого выбирать??? Мне одному так кажется?!
Гость
22 августа 2014, 03:18
Уважаемые кандидаты, люди хотят услышать ваше мнение по острым и наболевшим вопросам нашей области, страны и мира! Сейчас никто не выбирает по рисунку на подъезде со словами голосуй за кандидата ..... Я понимаю была бы интрига на выборах Дубровский против Юревича!!! Вот это были бы выборы, даже не смотря на то, что они из одной партии! Но МЮ как и других не менее достойных кандидатов убрали с этой гонки!!! Видимо много серьезных претензий есть!!! Но возникает вопрос если они есть то почему просто увольнение, почему нет расследования или тоже, где то договорились!
Гость
22 августа 2014, 08:32
А почему нет теледебатов? Неужели кандидаты не хотят пообщаться друг с другом и своими избирателями?
Гость
22 августа 2014, 08:54
а мне поражает факт ,что в муниципалы рвутся либо малолетки либо директора школ,как например в ленинском районе эти директора для школ ни чего не могут сделать ,а ещё рвутся в политику статус депутата получить.не позорились бы сняли бы свои кандидатуры