RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Улицы Челябинска украсили трактор, ворота Урала и Сибири и железный бык

22 августа 2014, 11:20
Гость
Гость
27 августа 2014, 13:45
Каждый город достоин своего правителя))) из пустого в порожнее что переливать.... ГУФСИН с этим трактором хоть что то сделал... а мы жители так и не научились мусор до мусорки доносить только других грязью поливать
Гость
26 августа 2014, 23:30
Пожалуйста поубирайте с дорог нашего прекрасного города убогие желтые раздолбанные маршрутки газели! Ведь можете же? Было бы желание! И заставьте мыть Пазики перед выходом на маршрут! Если нет рычагов воздействия спросите меня я подскажу!
Гость
25 августа 2014, 20:07
Инженер, В Челябинске в новейшей истории нет и не было нормальных градоначальников, хоть мало мальски заботящихся о градостроительной гармонии. Нет и не было сильной руки, способной ставить на место зарывающихся нувориш. Начиная с Тарасова все и всегда льют воду на чью-то мельницу. С Юревичем вообще фарс. Так что скажите спасибо сами себе за все то, что происходит в городе. Это Вы выбирали этих людей. Все, что сейчас построено, это наследие Тарасовых и Юревичей.
Гость
26 августа 2014, 23:40
Юревича не нужно трогать! По крайней мере лучше его пока еще не было!
Гость
25 августа 2014, 13:04
Карликановский Челябинск-сити безбожно воткнут в двухэтажную историческую Кировку. Видгофовский отель хоть и хорош собой, но так же одиноко скучает среди сталинок-пятиэтажек. То же можно сказать и о Феникс-де-Люксе. Господа олигархи, ну выберите вы площадку в центре города да стройте там свои высотки. В одноме месте все вышеперечисленные объекты смотрелись бы куда лучше и красивей.
Гость
25 августа 2014, 11:16
Все недоброжелатели захлебнитесь своей желчью! Сергей Викторович, не обращайте внимания на неудачников. Вы достойный глава и желаю вам остаться на этом посту как можно дольше!
Гость
25 августа 2014, 13:05
Достойный чего? интересно послушать)
Гость
25 августа 2014, 13:29
Гость
25 августа 2014, 13:05
Достойный чего? интересно послушать)
Слушайте: http://cheladmin.ru/chelyabinsk-segodnya-promo
Гость
26 августа 2014, 18:38
Вы похоже из его окружения, подчиненная я вас понимаю, как не лизнуть.
Гость
25 августа 2014, 10:37
Хромая утка
Гость
25 августа 2014, 10:35
Пусть подольше повисит чтобы его побольше видели не радивого!
Гость
25 августа 2014, 10:31
С городским транспортом проблема депо продал маршрутки его знакомые компании дворы грязные вода в кране ржавая и ещё горячую воду отключает по два месяца!
Гость
25 августа 2014, 10:26
городского транспорта всё меньше и держат его на улице!все депо распродал своим приятелям.
Гость
25 августа 2014, 10:07
ГУФСИН напоминает, кто свяжет свою работу с администрацией города или ХК "Трактор" они примут к себе в под крыло лет на 5.
Гость
25 августа 2014, 09:17
ОблОсти??? %)))
Гость
25 августа 2014, 04:14
Лучше на нём ездить!может тогда начнёт лучше относиться к народу!
Гость
24 августа 2014, 22:40
Спасибо Сергею Давыдову за то что в Челябинске появляются оригинальные скульптуры и новые скверы!!! Тролли фас!
Гость
26 августа 2014, 18:37
Что вы называете скверами сотрудник администрации?
Гость
24 августа 2014, 16:33
Лучше бы по чаще по дворам ходил, лохматый ты наш, кстати во дворах можно только и ездить на тракторе, кудесник ты наш пушистый.
Гость
24 августа 2014, 13:58
Прокурор за трактором.Бред какой-то.
Гость
24 августа 2014, 09:08
А Давыдов сел на трактор может что то изменится!! мне кажется там ему лучше!!
Гость
24 августа 2014, 04:53
А представляете что у него внутри?ведь это закон что снаружи то и внутри!
Гость
24 августа 2014, 04:51
Во что превратил администрацию города?одна серость !
Гость
26 августа 2014, 13:50
Согласна с Вами,Инна!В администрации ни одной достойной,интересной личности нет,только серые,безликие...
Гость
24 августа 2014, 04:44
Сейчас таких везде убирают по дальше...
Гость
24 августа 2014, 04:43
Зачем нужен у нас такой человек который думает только о себе ?!!!
Гость
25 августа 2014, 13:07
Урок)
Гость
24 августа 2014, 04:39
Карелией у него потом всё заберёт себе!Сейчас все карелины идут в Думу!
Гость
24 августа 2014, 04:36
На трактор посадили ..... Отпущения!Зачем?
Гость
23 августа 2014, 23:53
Уберите мусор по С Юлаева от Мелиота до 250 лет Целябинску-позор. Лестница на С Юлаева и 250 лет Ч провалилась в хлам(уж третий год), сломают ноги зарубежные гости(наши то привычные)-будет международный инцидент.
Гость
23 августа 2014, 23:27
Бык - это диагноз......
Гость
23 августа 2014, 21:43
А почему трактор на тополинке?
Гость
24 августа 2014, 01:48
Как там у классика: "здесь будет город заложен на зло надменному соседу ..." Так и тут, кто-то пришел и сказал: "Здесь трактор будет расположён ...."
Гость
23 августа 2014, 15:22
Последние денёчки куражится 14 сент. не за горами и в сад пойдёт погулять.
Гость
24 августа 2014, 23:25
В статусе главы администрации ещё на 5 лет. Спорим?
Гость
23 августа 2014, 12:48
А нормальные деревья, кусты сажать не пробовали? Такое ощущения что на прутиках от Давыдова ежегодно высажевыемых, которые никто ни разу не поливал после посадки делали просто паказуху а горозеленстрой с депутататми деньги пустил по своим личным делам. Из 100 прутиков приживается только 5, и так каждый год..работа без конца.
Гость
24 августа 2014, 01:44
А, может, так и задумано? Каждый год новые подряды. Даже воровать не надо, всегда из бюджета снова заплатят. Сажать - сохнет -корчевать - снова садить и так до бесконечности (пока не сняли с должности). Как это всё достало! Давайте выбирать мэра. Хоть немного будем влиять.
Гость
23 августа 2014, 12:19
Урал-сибирь страшный очень! и странно видеть в городе который 250 лет называли "УРАЛЬСКИМ" надпись "Сибирь"! Помню парк за Лыжной Базой тоже хотели назвать Сибирскими воротами. Господа чиновники оставьте слово "Сибирь" Омску, Новосибу, Томску... а Челябинск всегда был УРАЛОМ!
Гость
23 августа 2014, 12:16
Урал-сибирь УЖАААСССС! Это что теперь жителяи ЧТЗ должны называть себя сибиряками????? Что разделение города? Кто архитектор этого ужаса в самом центре города?
Гость
23 августа 2014, 12:11
Мальчики развлекаются...
Гость
23 августа 2014, 11:27
бык-шикарен
Гость
23 августа 2014, 12:55
зачетно лизнул
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2014, 13:32
Классно лизнул!
Гость
23 августа 2014, 11:19
лучше бы на фоне ямы на российской фотосессию сделал
Гость
23 августа 2014, 10:25
Таких не берут в трактористы...
Гость
23 августа 2014, 10:24
Кроме раздражения ни чего не вызывает!свд - до свидание уже!;)
Гость
23 августа 2014, 09:31
Оооооо! Ну круто , правители - властители! А не судьба украсить улицы Челябинска зелеными деревьями, безопасными пешеходными переходами, отсутствием всякой пьяной мрази на улице, патрулем полиции на каждом втором перекрестке??? Хорошими дорогами и тротуарами???? Ааааа? Не судьба?
Гость
23 августа 2014, 04:21
Пусть бы он не много в поле поработал!а так показуха! Да и только!
Гость
23 августа 2014, 03:31
Пусть ездит на тракторе если хочэт!!!
Гость
23 августа 2014, 03:27
А знаете за что его уволили с предыдущей работы?
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2014, 09:57
За высокий уровень коррупции в том заведении, где он был главный!
Гость
25 августа 2014, 13:05
23 августа 2014, 09:57
За высокий уровень коррупции в том заведении, где он был главный!
браво!
Гость
23 августа 2014, 03:25
Пора его уже отправить и не позориться !
Гость
23 августа 2014, 00:12
Так у Давыдова есть "артобьект",изуродовавший Дворец спорта и Автовокзал(((
Гость
23 августа 2014, 00:10
Лучше бы свой "Мерс" со стоянки лыжной школы убрал,а то стоит ,как памятник,дети скоро в школу придут,"задеть" нечаянно смогут!
Гость
22 августа 2014, 23:40
Да согласна,очень грязные дворы,кустарники и деревья бесформенные,а дворники не убирают сухие ветки .Крапива,полынь ,лебеда во дворах Советского района.
Гость
22 августа 2014, 22:33
Давыдову видимо занятся нечем. Хочется на быках покататся.
Гость
22 августа 2014, 22:30
Он должен сидеть не там!
Гость
22 августа 2014, 22:29
Какой то срам!
Гость
22 августа 2014, 20:37
Это какая-то деградация. Привезти огромные камни, сварить буквы, покрасить их в цвет, как раньше говорили "детской неожиданности" и назвать это арт-объектом. Собрать чиновников в рабочее время (высокооплачиваемое), притащить журналистов, ТВ. Что это было? Пиар? Так показать такой уровень - это уже антипиар. Тут какая-та смесь самонадеянности, безответственности (что хотим, то и делаем), безнаказанности и непродуманности, скажем так, а то модератор не пропустит. Господа, вообще-то, вы уродуете родной наш город своими "революциями", арт-объектами, травите его своей промышленностью. Не вспомнят вас добрым словом потомки, как, скажем Бейвеля, который был и доктором и городом управлял прилично.
Гость
22 августа 2014, 20:16
чет на трахторе не в тему воткнули логотип нашей хоккейной команды, которая не является гордостью Челябинска.........или это как символ балласта?
Гость
22 августа 2014, 20:03
Юревич тоже на тракторе фотографировался. Дурной знак..
Гость
24 августа 2014, 16:43
Да уж скорей бы.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2014, 19:53
Даже взгляд не цепляется за эти поделки, безвкусно, не красиво, дёшево, позорно, бездарно, imho.
Гость
23 августа 2014, 00:19
Согласна на 100%!Деревенщина!
Гость
23 августа 2014, 08:53
Гость
23 августа 2014, 00:19
Согласна на 100%!Деревенщина!
Поддерживаю
Гость
24 августа 2014, 23:28
Гость
23 августа 2014, 08:53
Поддерживаю
Так в чем же дело? Или критиковать не строить?
Гость
22 августа 2014, 19:06
Возле 1-ой Гор больницы стоял премилый жираф,потом делся куда-то.Жаль.
Гость