RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мариус Визер: ЧМ-2014 поможет России вернуться на привычное место в мире

Гость
24 августа 2014, 21:47
Подышим хоть недельку чистым воздухом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2014, 22:11
Это точно приметили. Раньше только ночью травили, а сейчас и днем дышать нечем.......
Гость
25 августа 2014, 08:16
Может ЧЭМК и перестанет на период чемпионата, то ЧТПЗ от души сегодня "погазовал" с утра! Дышите глубже, жители и гости!
Гость
25 августа 2014, 08:40
Точно подметили думали о том же, фиг с чемпионатом воздуха бы глоток.
Гость
25 августа 2014, 11:01
Не удержался европейский функционер от намёка про "тяжёлый период" и "своё место":-) Только тяжёлый он не для России, а для Европы...Мы на чужое место не претендуем и своего не отдадим.
Гость
25 августа 2014, 11:24
БРАВО за комментарий!
Гость
25 августа 2014, 11:31
Лев Лосев, поэт: "Но тут поднялся генерал В свой небольшой, но толстый рост, И воздух речью обмарал, Произнеся военный тост: Чужой земли мы не хотим ни пяди. Сдавайтесь, ...!"
Гость
25 августа 2014, 13:03
Гость
25 августа 2014, 11:31
Лев Лосев, поэт: "Но тут поднялся генерал В свой небольшой, но толстый рост, И воздух речью обмарал, Произнеся военный тост: Чужой земли мы не хотим ни пяди. Сдавайтесь, ...!"
Вы правы...у вас ну очень толсто вышло:-) Тут троллинг не вкатил.
Гость
25 августа 2014, 09:18
ЧМ - это грандиозный праздник, поэтому непонятно откуда столько негатива в коментах. Желаю всем русским спортсменам побед, а болельщикам - грандиозных зрелищ и положительных эмоций!
Гость
25 августа 2014, 10:07
Пир во время чумы?
Гость
25 августа 2014, 11:46
Гость
25 августа 2014, 10:07
Пир во время чумы?
в каком месте у Вас чума? нормальная рабочая обстановка, даже прибрались в городе немного...
Гость
24 августа 2014, 18:14
Вперёд Россия
Гость
25 августа 2014, 13:05
сказали же - "на привычное..."
Гость
24 августа 2014, 22:42
На недельку, до второго?
Гость
25 августа 2014, 11:51
гыыыыыы.. точно точно... до второго.. во вторник все разъедуться и опять дымоган начнется над городом...()
Гость
25 августа 2014, 09:45
"... поможет вашей стране вернуться на свое привычное место в мире" О каком привычном месте речь?
Гость
25 августа 2014, 10:41
Странно, а Олимпиада, самая дорогая из всей истории олимпиад не помогла?
Гость
25 августа 2014, 09:55
Не дома на диване сидеть нужно и ныть, а сходить и посмотреть как здорово придумали челябинцы развлечения и отдых на время ЧМ. Молодцы
Гость
25 августа 2014, 10:42
Именно "СХОДИТЬ", а то все дороги перекрыли, не подъехать
Гость
25 августа 2014, 11:04
Все отлично, но вот только наши главные "воздушные" ворота города - прошлый век. Когда появится современный аэропорт в городе? Разговаривал с гостями из других городов, многие удивлены, что в таком крупном мегаполисе воздушная гавань в таком состоянии. В Казани аэропорт раньше напоминал наш, но, посмотрите, что сделали в Универсиаде!
Гость
25 августа 2014, 12:13
Казань в несколько раз больше нашего города и полетов там в несколько раз больше, не нравится, пусть летят в Москву, а затем на поезде или через Кольцово и в электричку, кто мешает, в конце концов не живут же они в нашем аэропорту, проведут 2 часа при прилете, и столько же при вылете.
Гость
24 августа 2014, 19:50
Нас не догонят...)
Гость
24 августа 2014, 21:04
Мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2014, 23:00
"поблагодарил Челябинск за высокий уровень организации турнира".. заранее что-ли??
Гость
25 августа 2014, 03:33
Слишком переоценивают значение этих соревнований наши власти
Гость
25 августа 2014, 09:30
И Вам не болеть
Гость
25 августа 2014, 09:45
И чистоту навели в городе к ЧМ, это отлично!
Гость
25 августа 2014, 11:30
вчера были на репетиции открытия, очень понравился праздник, и парк интересный
Гость
25 августа 2014, 12:08
А мы были вчера на репетиции открытия. Все очень красочно и интересно. негативные отзывы будут всегда,потому что не все дано гордится своей страной.
Гость
25 августа 2014, 12:21
Парк - фуфло, какие-то песнопения, танцульки, че к чему..?
Гость
25 августа 2014, 16:33
И челябинская команда из "Битва хоров" задействована
Гость
25 августа 2014, 18:36
Элефант как всегда тоже прогибался в организации мерприятия))))
Гость
25 августа 2014, 20:21
ПОХОЖЕ У МОНИТОРА СИДЯТ ОДНИ НЕГАТИВЩИКИ