Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Миасса потребовала с оппозиционера 50 миллионов за ущерб репутации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
25 авг 2014 в 17:09

Надо было не 50, а 5000 просить. И не рублей, а миллионов долларов.

Александр
25 авг 2014 в 17:23

"Своим - всё, остальным - закон!" Хотят показательно наказать "рублем". Разве можно вот так нагло правду говорить про "уважаемых людей"?

Гость
25 авг 2014 в 17:44

Конеечно... На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной
для людей власти, чем власть миасской мэрии!

а сколько стоила вся репутация?

правда
25 авг 2014 в 21:36

мэрия Миасса а вы заниматься своим делом и наведёте порядок на улицах города порядок или вы привыкли жить только в д...

Андрей
26 авг 2014 в 09:58

Как можно требовать деньги за то, чего нет?

СмурфеткА
25 авг 2014 в 17:36

Странные чиновники. Мужчина сказал по факту, хотя и не утверждал. Неужели те, кто делает поблажки "указчикам", еще и оскарблятся умеют? Про "такие" связи, знают практически все, но доказать это не возможно. Иначе, ни торнадо, ни многих других "дел"- просто не существовало бы. А если они есть, значит есть те, кто либо поблажки делает, либо плохо работает. Насчет плохо работает, это я о полиции. Уж не знаю какой отдел должен предупреждать преступления, но работает наша полиция плохо! в старой форме и со старым названием, было, по-моему, лучше. Может им форма тесновата и работать мешает? Накинулись на активиста...хе

Ути-Батюшки
25 авг 2014 в 17:53

А у уважаемой мэрии Миасса ничего не треснет? Насмотрелись на прессинг московских жуликов оппозиции и тоже решили быть в тренде, еще и по новостям покажут, какие хорошие, честные. Только вот здравомыслящий человек (их увы мало осталось, одни любители крыма) разберется всегда в том что лицемерие среди власти зашкаливает.

25 авг 2014 в 18:11

50 000 000 - число из ниоткуда. Неужели уважаемый глава администрации городского округа мог подписать такую неконструктивную глупость?

Пятьсот рублей
25 авг 2014 в 18:40

Привыкли, к высоким зарплатам-то... Думают, и у обычных людей так же, как на Олимпе

Гость
26 авг 2014 в 08:27

Когда нельзя высказывать свое мнение-это уже сталинизм.
Вспомните о миллионах расстрелянных и замученных.

ооо
26 авг 2014 в 09:16

Любили бы так своих избирателей ,как любите деньги.Просто позорище.

Гиркин2
26 авг 2014 в 09:47

Власть, не нарывайся... Близок год 17-й.

Фото пользователя
26 авг 2014 в 10:28

Властвующие вконец потеряли всякий страх и стыд. Позорище.

Serg
26 авг 2014 в 11:27

Если власть не изменит свое отношение к населению, то в Миассе это добром не кончится. У всяких дел есть логический конец и он неизбежен.

Гость
26 авг 2014 в 14:16

Сами себя обьявили...обещаниями, делами и поступками. А правда она такая.

Олег
26 авг 2014 в 14:50

Да, уж администрация лучше бы порядок навели в городе.Пройти нельзя по тротуару в ЦЕНТРЕ около универа на пр.Октября: кусты выше деревьев,года 3 их не обрезали, а тротуар по пр.Октября от дома 22 до дома 34, а там вообще жуть, только ползком можно пройти А скоро детям в школу, другой дороги нет.Кусты выше 3 метром, деревья вот-вот на голову людям свалятся. А они халявы захотели?Все денег мало? Опозорились со своим Торнадо на всю страну, да еще с Витей Ардой А порядка с транспортом нет вообще.Хорошо было при Григориади...

бабки за репку