RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

При перелете из Москвы в Челябинск у десятков гостей ЧМ потерялся багаж

Гость
26 августа 2014, 17:43
Шереметьево прям красавцы, тут они тоже не виноваты будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2014, 18:13
Вот тут как раз Шарик не при чем. Это личный головняк пассажиров - перерегистрировать багаж при выходе из международной зоны во внутреннюю. Только некоторые аэропорты буржуйские регистрируют сразу на транзит до Че и это объявляют сразу при регистрации.
Гость
26 августа 2014, 21:41
Гость
26 августа 2014, 18:13
Вот тут как раз Шарик не при чем. Это личный головняк пассажиров - перерегистрировать багаж при выходе из международной зоны во внутреннюю. Только некоторые аэропорты буржуйские регистрируют сразу на транзит до Че и это объявляют сразу при регистрации.
Да не выдумывайте! По всей России и не только летаю - все принимают багаж транзитом, без всяких перерегистраций! Слава Б-гу, ни разу не теряли. У друга Аэрофлот потерял багаж, летели вместе, через неделю только нашли в другом аэропорту.
Гость
27 августа 2014, 00:18
Гость
26 августа 2014, 21:41
Да не выдумывайте! По всей России и не только летаю - все принимают багаж транзитом, без всяких перерегистраций! Слава Б-гу, ни разу не теряли. У друга Аэрофлот потерял багаж, летели вместе, через неделю только нашли в другом аэропорту.
Причем тут летаю по России и международный рейс? Багаж сам таможню не пройдет. При пересылке багажа в Че, он должен пройти таможню вместе с владельцем, то есть владелец должен снова приехать в аэропорт и задекларировать всю свою контрабанду)
Гость
26 августа 2014, 18:20
Ничего необычного - в Ш-во при пересадке переходили из междунар. терминала во внутренний, стало быть, таможню должны были пройти в Ш-во. Есть перевозчики, которые смотрят на это либерально и регят сразу до пункта назначения. А некоторые - только с перерегистрацией в Москве. Слушать надо регистраторов ушами, а не другим местом.
Гость
27 августа 2014, 04:21
Если аэрофлотом летишь, то регистрируют до пункта назначения. Если разные компании,конечно, забрать надо)
Гость
27 августа 2014, 09:40
Гость
27 августа 2014, 04:21
Если аэрофлотом летишь, то регистрируют до пункта назначения. Если разные компании,конечно, забрать надо)
Спрашивают !!! Это факт ! Летел транзитом через москву - спросили, до конечного пункта или в Москве брать будете. Так что верно сказано - слушайте ушами , а не ....
Гость
29 августа 2014, 12:22
Гость
27 августа 2014, 04:21
Если аэрофлотом летишь, то регистрируют до пункта назначения. Если разные компании,конечно, забрать надо)
Да ничего подобного. Летела Екб->Москва->Брюссель (Аэрофлот->Brussels airlines), так вот в Екб у меня взяли багаж транзитом и получила я его только в Бельгии, а на обратном пути перерегистрация была в Москве. Авиакомпании те же.
Гость
26 августа 2014, 19:19
Российский сервис- ничего особенного. У нас же все хорошо. Вот только еще ашаны и макдонольсы закроем, это там бардак!!!! А у нас все можно и на улице купить . По Гагарина идешь- между деревьями шмотки висят- выбирай! Тут же тебе и продукты- творожок и молоко, фрукты и овощи. Зачем вообще эти огромные супермаркеты? У нас еще 80 -е годы.... И вообще мы не буржуи- у нас все сам. Чемоданы должен тоже таскать сам!!!!
Гость
27 августа 2014, 09:37
Конечно-конечно! А то ишь, баре нашлись какие. Летают и летают. Нет, мы все сами: сами по маршруткам таскаем свои чемоданы, сами себе набираем еды и едем по трое суток в Крым без био-туалетов и кондеров в вагоне. Сами на всю зиму крутим по 50 банок заготовок, купусту квасим, картошку-моркошку в яму гаражную засыпаем и т.п. В общем ОТЛИЧНО И ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
Гость
27 августа 2014, 09:15
при перелёте аэрофлотом Екатеринбург-москва-JFK у меня был потерян багаж. нашёлся в москве (бывает и не находят - слова представителя аэрофлота в JFK). Чемодан поврежден. и претензию принимают в течении 7 дней. возмещения нет, только извенились. Так, что Чемпионат тут не при чем: это система работы багажных служб аэрофлота. не уложиться в три часа стыковки - нужно постараться.
Гость
27 августа 2014, 10:13
Поддерживаю!
Гость
26 августа 2014, 17:56
20.08.2014 г. из москвы в челябинск Аэрофлотом прилетел так тоже детскую коляску куда то дели претензию писал ответа по сей день нет. буду в суд обращаться.
Гость
26 августа 2014, 18:04
Привыкли иностранцы к ответственному походу своих авиакомпаний.
Гость
26 августа 2014, 18:16
подумаешь, у нас тоже чемодан потеряли при стыковке Аэрофлотом. Причем багаж был оформлен до Челябинска. 1 чемодан прилетел, а второй нет. Доставили через сутки до подъезда, но конечно было не приятно
Гость
26 августа 2014, 18:43
Это могла быть элементарно очень короткая стыковка в Шарике, так что багаж просто не успели перекинуть между самолетами У меня такое недавно было. Через 2 дня привезли чемодан домой.
Гость
26 августа 2014, 18:54
Ничего удивительного, у нас теряли багаж как при повторной регистрации в Челябинске, так и напрямую. Это просто Аэрофлот!!! Хоть слушай ушами, хоть нет!!!Это норма уже у аэрофлота в течении года у нас был потерян багаж аж 4 раза, причем один раз вернули сумку наполовину опустошенную.
Гость
26 августа 2014, 20:51
шо вы хотите - понтов много, а делают всё через зат..
Гость
26 августа 2014, 20:51
Не тронь Гагарина- любу улицу мою!
Гость
26 августа 2014, 22:28
главное,чтобы сердечный приступ в полете не случился,а багаж-найдется.
Гость
27 августа 2014, 02:16
вот будет хотя бы одна неделя, чтобы у росавиации не было косяков?? авиа-сервис на грани фантастики... весело ребятам спортсменам без трусов и любимых игрушек
Гость
27 августа 2014, 09:15
баланда тоже хороши! в ноябре прошлого года прилетели из тайланда, у половины корзинки с фруктами либо спёрли, либо выпотрошили! всё не нажрутся!
Гость
27 августа 2014, 10:08
Плавайте поездами Аэрофлота