17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
25 авг 2014 в 11:44

О флэшмобе заранее никого не информируют и не предупреждают. Не ясна мысль статьи и высказываний, в т.ч. про клип...

Т.Т
25 авг 2014 в 12:08

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Работать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2014 в 12:52

Теперь переселенцы у нас демонстрации будут устраивать)))) у себя недостаточно на Украине ?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 13:10

А что об этом думает начальник транспортного цеха?
Есть мнение, что этих переселенцев лишать помощи.

Гость
25 авг 2014 в 13:11

Пора нам выйти на митинг т.к они вообще работать не хотят, госуд кормит их за наши деньги у них ежемесячный доход больше чем средний в Челябинске.....

ОТВЕТИТЬ
K.R.
25 авг 2014 в 13:46

Для счастья Южного Урала
Флешмоба только не хватало?
Желанья не хватило, чтоб
В Луганске повести флешмоб?

На всём Донбассе и в Донецке
Вновь "отжигают" не по-детски...
Да пусть - не будем запрещать
Несчастье в шоу превращать.

Сью
25 авг 2014 в 23:38

это бред... так людям которые там остались не помочь..

Гость
26 авг 2014 в 19:23

Особенно жалко российских солдатиков, которых задержали украинские военные. Правительство их попросто сливает! Посмотрите записи допросов солдатов- слезы наворачиваются. Кидают ребят как и двадцать лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 23:00

А чего все злые такие,это же наш братский народ.Они то в чем виноваты?Ребят,наверное самое время объединятся дружбой народов,а не развязывать очередной нелепый и неоправданный негатив.

HV-71
27 авг 2014 в 08:40

Я вам вот что скажу: "Чемодан, Вокзал, Украина" нам Челябинцам и русскому народу ваши дешевые понты здесь не нужны.
Лучше попридерживайтесь фразе которую я вам написал и что самое главное действуйте уже наконец-то!!!

ОТВЕТИТЬ
007
27 авг 2014 в 08:57

Задумка хорошая, но если ЭТО опять будет как гимн Челябинска, лучше пусть просто поют, без клипа...

Фото пользователя
27 авг 2014 в 09:27

Какая-то чушь в стиле МГЕР, показуха, так-то тем, кто не смотрит теливизор, наплевать на укропины.

Гость
27 авг 2014 в 09:43

Кучка шутов.

Гость
27 авг 2014 в 09:49

Девушка хочет, чтобы её сын жил в нашей "счастливой" стране и не был солдатом?
Т.е. армейская служба для них не вариант? И в случае чего только нашим парням защищать родину?
Ну ни че так заявление)

ОТВЕТИТЬ
Мон
27 авг 2014 в 10:24

Удивительно злобные комментаторы тут сегодня, как на подбор. А вот девушка из видео говорит о нас как о прекрасном городе с отзывчивыми людьми.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 авг 2014 в 10:42

Какая песня за МИР??????? Наши Российские войска бомбят Украину и все замолчивают. Беженцев жалко, нужно помочь, чем можно. Но блин, что за противоречие клипы снимаем за мир и бомбим тех, про кого снимаем. Мне уже стыдно жить в такой стране. Всех купили даже людей творческих профессий. Пять ВДВ-шников из Пензы похоронили тайно на этой недели. Круто!!!! Еще 95% Россиян думают, что мы здесь ни причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 12:20

Теперь уже всем понятно, кто поддерживает террористов в Украине.
А что мы делали с террористами в Чечне?

ОТВЕТИТЬ