20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
26 авг 2014 в 17:45

Были на и сплыли на

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 17:46

обратно крым мы отдаем?
пойдем по-маленькой нальем...

Гость
26 авг 2014 в 17:47

Отдыхай в Крыму, чо

юрист
26 авг 2014 в 17:57

Днем звонил знакомый из Симферополя, советовался, что делать и как возвращаться в Челябинск, так как "Былина" без предупреждения отменила рейс Симферополь-Челябинск на 26.08.2014 г. Им предложили, если хочешь улететь сегодня, то доплата на другие рейсы составляет в среднем 10000 руб. на человека, либо своим ходом и мозгами придумывай обратный вариант возвращения. Скорее всего полетят через Москву и будут покупать новые билеты. Как всегда никто и ни за что не отвечает. Вот и отдохнули в Крыму! Не дай бог так отдохнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 18:06

Смотрите дальше телевизор и проклинайте всех кого оттуда велят, как все порядочные патриоты. А то намылились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 18:15

Ехайте, родимыя, на паровозе, хе-хе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 18:39

Скорее всего та самая единственная ТУшка 134 сломалась

КонстантинАА
26 авг 2014 в 18:56

В Геленджик ПРЯМОГО рейса с Челябинска уже давно нету, ни у кого.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 19:39

за каким туда было ломиться???
ещё многие особо умные на колясках по 40 часов в очереди стоят

гриня
26 авг 2014 в 19:42

Да проще простого ответ на вопрос
Не хочется ехать с жары и в мороз
Уж лучше на море плескаться с девчатами
Чем хлопцам сидеть и учить матиматику!Привет лицеистам застрявшим в Крыму
Для вас линейку проведут 1 января....по блату))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 19:49

Просто РЖАКА ,идиотизм!!!

КПВТ
26 авг 2014 в 19:51

Что народ забыл в этой дыре? Турция стоит намного дешевле, намного чище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 19:51

Видимо опять империалисты подсуетились. От них ведь все беды в России

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2014 в 20:11

парадокс

Гость
26 авг 2014 в 20:43

Мы на двух машинах едем в сентябре туда)
Но нам пофиг, мы - посоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 21:08

Очередной "парадокс" в авиаперевозках в России))) Вообще, авиакомпании с таким "парком" самолетов не стоит допускать к регулярным рейсам, при всем уважении к хорошей технике советских времен. Ну а цены, тут не знаю что и сказать))) Для сравнения можно сопоставить информацию о перелете на 500 км по маршруту Каир-Хургада-Каир: если брать билеты в Каире непосредственно перед вылетом, то это обойдется на наши деньги ок.4,5 тыс руб, а вот если брать на этот маршрут билеты в России, причем заранее, то отдать придется уже 7 - 8 тыс.руб. Возникает вопрос: кому разница в карман падает? Уж точно не авиакомпании Egyptair. Вот вам и ответ на вопрос: почему у отдельных авиаперевозчиков высокие цены на билеты.

Гимнаст Ломоносов
26 авг 2014 в 21:36

Ходите пешком, чо. Это же круто, йо.

Гость
26 авг 2014 в 22:01

оххх... "Былина" сдулась, моя "Былина"...
пойду, накачу!

Гость
26 авг 2014 в 22:08

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Шнайдер Семен Маркович
26 авг 2014 в 23:17

Самолета корошо, а оленя лутше.... а на море сегодня так хорошо +32, температура +26! и в Чебу не очень хоцца возвращаца...

Гость
26 авг 2014 в 23:22

«Для возврата денежных средств в полном объеме обращайтесь в агентства по месту приобретения авиационных билетов"
сегодня обратились, получили ответ -на ваши билеты поставлен запрет на возврат, обращайтесь в суд... вот и начинается долгожданный отпуск...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 00:44

Мы должны были вылететь этим рейсом- ничего смешного: все с детьми возвращаются с отдыха,денег нет, скорее бы домой, а тут такое. Ничего веселого, люди до сих пор в аэропорту в надежде,что им вернут деньги,что делать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 08:26

Вот кошмар, мы покупали билеты через инет, обратилась, объяснили как вернуть сумму,но напрямую через Былину...похоже, и в правду,потому что возвращать никто не собирается...

27 авг 2014 в 09:34

Летайте самолётами Аэро... (вобщем другой авиакомпании).
Почему Роспотребнадзор и прочие ответственные за допуск ведомства допускают компании, подобные "Былине", к деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 14:13

И мы "попали", так расстроились, чемоданы собраны, в отпуск отпустили первый раз за два года, обидно. Путевки оплачены. Моральный вред конечно никто не возместит, за билеты бы хоть вернулии... и то неизвестно ещё. Еще вопрос, а не могли раньше предупредить что ли? За 2 дня до вылета - не айс.

27 авг 2014 в 17:17

имхо: "Отправляйте заказным письмом" - которое они сознательно получать не будут, чтобы отсрочить выплату. Склоняюсь к тому, чтобы писать претензию в агентство. Если бы все было так гладко, как написано, деньги вернули бы сразу по обращению.