Украинки приняли участие в съемках антивоенного клипа в Челябинске
27 августа 2014, 10:00
Гость
27 августа 2014, 14:17
Вчера, на встрече в Минске, наш президент твёрдо и ясно заявил. Все что происходит на Юго-Востоке Украины, дело самих украинцев. Конечно мы бы хотели мира у наших соседей сказал президент. Но Мы в эту ситуацию вмешиваться не будем не под каким предлогом, сказал Он!
Ну вот видите наш президент не однозначно высказался по этому поводу.
Наших там или чужих-укропов нет. Там есть Украина и проблемы украинского народа. Вот пусть и решают. Вон в Либерии лихорадка бушует и не кому дела нет!
Что вы прицепились к этой Украине? Со своим уставом в чужой монастырь не лезь! У нас за сепаратизм все решается гораздо быстрей. Мы бы у себя подобных повстанцев через 3 дня стерли в ноль!
Гость
27 августа 2014, 15:04
Ты дурак что ли???? Или притворяешься. Наши Российские войска ведут активные бои с Украиной. Жаль, что у Нас в России 95% живут с мнением первого канала. И больше ничего другого не слышат.
Гость
27 августа 2014, 15:43
Гость
27 августа 2014, 15:04
Ты дурак что ли???? Или притворяешься. Наши Российские войска ведут активные бои с Украиной. Жаль, что у Нас в России 95% живут с мнением первого канала. И больше ничего другого не слышат.
А вы откуда такой умный вылезли? Вы входите в эти 5% по вашей статистике? Да вам тогда в депутаты надо! Элитный вы наш!)
Уже никто никому не верит ни тв ни интернету. а созваниваются и общаются с ними!
Гость
27 августа 2014, 18:06
Гость
27 августа 2014, 15:04
Ты дурак что ли???? Или притворяешься. Наши Российские войска ведут активные бои с Украиной. Жаль, что у Нас в России 95% живут с мнением первого канала. И больше ничего другого не слышат.
А у вас откуда такая "100 %" информация??!! Ерунду не городите, опираться надо на факты!! А не то что вам шустеры всякие втирают.
Гость
27 августа 2014, 11:30
А почему беженцы с цветами украинского флага, а не Новороссии?
Гость
27 августа 2014, 12:33
Потому-что Сколько волка не корми он все ровно в лес смотрит)))
Гость
27 августа 2014, 12:17
идея конечно понятна....непонятно как беженцы, чья страна с ихним желто -ым флагом расстреливала и взрывала людей, могут спокойно так "играть", держа в руках символ тех, Вас уничтожал.
Гость
27 августа 2014, 12:50
Ну раз могут, может считают, что кто-то другой их уничтожал?
Или вы намекаете, что в Челябинске контра в штабах?
Гость
27 августа 2014, 13:02
Надо ссыльнуть на эту новость ополченцам в ютубе, пусть знают своих "героев")
Гость
27 августа 2014, 13:41
Лучше хунтам, майданавцам из укропской армии, просто по приколу!
Гость
27 августа 2014, 13:48
Согнали беженцев на съемки, выдали флаги и рыпаться не велели. Какие флаги выдали, с теми и стоят
Гость
27 августа 2014, 14:11
Кого согнали? От безделья хоть как-то развлечься. С 3000 тысяч 42 человека согнали)))
Интересно, какое количество мужчин из Украины, молодых, сильных, здоровых, находится в Челябинске. И какие чувства они испытывают, отсиживась рядом с жёнами, когда смотрят новости, в частности, интервью, которые дают другие мужчины, те, кто остались защищать свою землю. А что, если вы все до одного человека мужской части населения, где происодили и происходят военные действия, разъехались бы в качестве беженцев?
Гость
27 августа 2014, 15:40
согласен с Вами Марина!!!
Сидят тут с бантиками в руках и ждут пока мужики решат проблемы у них дома....тьфу таким мужикам в лицо! На нас Америка нападет такие как они в Китай убегут...тьфу! кочевники нахлебники!
Гость
27 августа 2014, 16:11
Доходило даже до того, что ополченцы сами закидывали бомбы в мирных жителей. Было такое!!! И боинг сбили ополченцы и это факт!!!! Бородай сам хвастал через 15 минут после сбития военного АН. Но потом выяснилось, что сбили не тот и быстро в соц сетях стер инфу. И про распятого ребенка и то, что его мать привезали к БТР и возили по городу!!!! Это все было по первому каналу!!!! Вы все еще смотрите новости????? Тогда они прийдут к Вам!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 августа 2014, 20:32
Да у тебя горячка, чувак)
А насчет распятого ребенка считай, что это была диверсия. Та женщина, которая рассказала на камеру эту хрень была проплачена укропами для дискредитации российских СМИ, вот и усё. В 21 веке в такое вряд ли кто-то поверил, и только укропы с пеной у рта смаковали этот выпуск.
Гость
27 августа 2014, 15:29
Нам больше нельзя поддерживать сепаратистов.
И война скоро закончится. У нас же цены растут!
Гость
27 августа 2014, 20:17
Я Украинских депутатов, журналистов вообще не слушаю. Я слушаю Наших российских людей, которым закрывают рот на верхах. И которых сажают, чуть-что. Вы похоже вообще не знаете, что в России твориться. Это плохо, очень. И вообще есть такое классическое выражение: Народ достоин той власти, которую избрал. Видать поделом Нам. Но это Наша российская вина, каждого россиянина.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Украинки приняли участие в съемках антивоенного клипа в Челябинске