ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
28 авг 2014 в 15:53

а кто судья-то?

ОТВЕТИТЬ

15:08. Судья удалился в совещательную комнату для разрешения заявленных ходатайств.
15:59. Разрешение судьей двух простых ходатайств - о мере пресечения и участии СМИ - необъяснимо затягивается. Судья по-прежнему в совещательной комнате.

Вообще-то судья прям в совещательной комнате должен изготовить в полном объеме два судебных акта. Бывает, что и по несколько часов приходится ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:22

И Судья и Тесленко и адвокат, все боятся. Если Тесленко сдаст подельников, и если за них действительно возьмутся, то ему уже сложно будет гарантировать жизнь. Вопрос, для чего это делается? Ведь если глубоко копать, то ведь до себя докопают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:26

Тесленко сообщил, что он инвалид III группы, имеет ребенка 2006 года рождения, не служил в армии по состоянию здоровья. Страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом.
КАК ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ,ИНВАЛИДНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ НЕ МЕШАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
а бывший министр инвалид
28 авг 2014 в 15:31

а бывший министр инвалид с детства оказывается, в армии не смог послужить, вот когда все начиналось, интересно хоть одного человека вылечил он

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 авг 2014 в 15:47

Почему люди с серьезными проблемами со здоровьем (Тесленко, Серебренников и пр.) и занимают высокие руководящие должности????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:52

Вот из-за таких потом батареек нет в дефибрилляторах...

ОТВЕТИТЬ
врач
28 авг 2014 в 15:53

Если провести обследование министра а другой области или городе, то с уверенностью могу сказать, что не было никакой инвалидности. А так.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:19

Чтой-то Виталий Ремович журналистов стесняется? На Мерседесе вот приехал у всех на виду - не стыдился...
Сколько же надо такому адвокату отвалить, который на Мерседесе ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:53

Аплодисменты суду!!!!!!!!!!! Самое громкое коррупционное дело Челябинской области будет проходить при закрытых дверях. СМИ пригласят только на оглашение приговора, представьте, если оправдательного или очень мягкого - в этом случае общественность просто останется без информации, почему оправдательное или почему мягкий приговор. Копец! Рашка.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 авг 2014 в 15:18

Пусть горожане узнают всю правду о темных делах администрации экс-губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:23

видимо дело настолько неважное, что прокурор даже просит продлить ДОМАШНИЙ АРЕСТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:48

Отпустите его - он Больше не будет. Меньше будет, а больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Приведение
28 авг 2014 в 16:13

Судья Лунев, адвокат Морозова(хорошие связи в областном суде)...защиту он себе хорошую выбрал, вот только непонятно признать он вину частично или полностью...хотя откуда он помнит сколько было у него "марковок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:20

На фото вид как у загнанного зайца... Много кто повязан в этом деле. Всех сейчас потихоньку гребут, земля горит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:24

Тесленко сообщил, что он инвалид III группы, имеет ребенка 2006 года рождения, не служил в армии по состоянию здоровья. Страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом. Ответе мне пожалуйста, почему больной инвалид был -главой минздрава. Где, где пример для подражания? Должно быть так, здоровы, отслуживший в Российских войсках, не страдает заболеваниями - глава минздрава- пойман спец службами за взятку. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:42

Отжал 71 млн. на модернизации больниц? Ну и лечите его "со 2 по 10 сентября круглосуточно" старыми шприцами, просроченными пилюлями, кружкой Эсмарха и т.д.

А то: "42 миллиона 898 тысяч рублей за содействие в заключении госконтрактов на поставку аппаратов искусственной вентиляции легких и инкубаторов для новорожденных".

Ещё: "21 миллион 450 тысяч рублей от руководителя еще одного юридического лица за заключение госконтракта на поставку рентгеновского оборудования".

Искусственную вентиляцию можно и клистиром делать.

ОТВЕТИТЬ
Друг
28 авг 2014 в 14:23

Очень рад что помог Витале окунуться в ..., пусть публично сдаст всех кто такие же аферы проворачивает.

28 авг 2014 в 14:31

"Виталий Тесленко подъехал к зданию суда" через парадную и вышел через задний ход, чтобы... не возбуждать улыбки дам огнем нежданных эпиграмм.

Гость
28 авг 2014 в 15:15

Текст идет сразу под статьей.

Гость
28 авг 2014 в 15:13

15:10. Тесленко разрешили остаться в пустом зале. Он всячески избегает общения с прессой.

вот тебя и вся онлайн-трансляция

Гость
28 авг 2014 в 15:20

Отложат, до выборов, все понятно, инвалид, срочная операция

Гость
28 авг 2014 в 15:24

посадить в клетку и не выпускать

28 авг 2014 в 15:23

ой, да отпустите его уже! надоел он) вату катать уже сколько можно!

Жека Челябинский
28 авг 2014 в 15:27

Блин,как министр так здоров,деньги чемоданами таскает и не инвалид,а как взяли за одно место сразу всеми болезнями болен и операция очень нужна.На Колыме тоже есть доктора,вылечат.

ввв
28 авг 2014 в 15:56

лет 8-10 дать строгого режима и все хорошо будет))

Гость
28 авг 2014 в 16:03

все просто судья дозвониться не может :)

Гость
28 авг 2014 в 16:05

По лицу не скажешь что больной. Надо все таки лицо жалостливое делать.Сейчас в ход пойдет трудное детство,деревянные игрушки,недоедание. В результате надо лечить. И... все забыли. Пока на новой должности не лоханется.

Гость
28 авг 2014 в 16:19

Точно болен это факт просто скрывал от всех. Не хотел перед молодой женой стариком выглядеть!!!!

Гость
28 авг 2014 в 16:25

"необъяснимо затягивается" - звонили Кому-то, советовались.

Гость
28 авг 2014 в 16:28

при досудебном соглашении нельзя вину признать частично!!!

Гость
28 авг 2014 в 16:44

Судья, смелей! Вынеси приговор по совести!

28 авг 2014 в 16:49

понять и простить. Если пообещает больше не брать много.

Гость
28 авг 2014 в 17:20

Как на процессе сидеть так нездоров,а деньги тырить здоровья хватало...СИДЕТЬ НА ПОЛНУЮ! И без всяких там УДО!!! Он же наши с вами кровные разворовал!!!

28 авг 2014 в 17:28

Эх, все что нажил "честным путем" все отдаст, три подсегара отечечественных , три видиокамеры, пиджак замшевый тоже, три!

Гость
28 авг 2014 в 17:32

А у меня ребенок 2003 года, и мне 71 млн никто не давал.... Раньше здоров и счастлив был, сейчас начнет больным и убогим прикидываться... При чем тут ребенок? У всех дети и все ждали это новое оборудование для больниц, у всех есть проблемы со здоровьем, что за цирк устраивается? А что ж у него не было возможности лечиться по высшему классу? Сейчас он любые болячки придумает, ему любые бумажки нацарапают за то, чтоб других не сдал, так и похоронят по бумагам, и будет жить дальше счастливо, наверняка наворовано немало....

Гость
28 авг 2014 в 17:39

Его вины то и нет! Тот кто приказал в Думе сидит и наблюдает! Держись Виталий!

Гость
28 авг 2014 в 17:44

хорошо выглядит для больного человека...

Олег
28 авг 2014 в 20:06

При Путине таких гавриков стало в сотни раз больше.

Гость
28 авг 2014 в 20:17

Вот из за таких как Тесленко,я не плачу налоги,и делаю это умышленно! Не вижу смысла платить в гос.казну,чтоб потом эти морковки в банях у чинуш пересчитывали!!! 71 млн,это согласитесь деньги!

Гость
28 авг 2014 в 20:35

Ничего страшного с ним не случится.

Гость
28 авг 2014 в 21:32

Ну хорошо, ну накажут Тесленко на 2 года условно, а что будет с деньгами? с 71 миллионом? Кому достанется? себя и свою семью на всю жизнь обеспечил.

Петр
28 авг 2014 в 22:21

Власть должна сменится.

Петр
29 авг 2014 в 00:15

Могут и его просто залечить.Бочкарев в свое время начал стучать и внезапно умирает. Шопов стал сообщать о армянской дорожной мафии и откатах млрд. руб. тоже внезапно умирает. В области так 26 чиновников ушли в иной мирок за 4 года.На операционном столе даже с УУР областного главка однажды умер Х......, много знал и передал ряд сведений не туда..

Гость
29 авг 2014 в 09:21

Приговор должен быть строгим, чтобы другим министрам не повадно было. Тем более сумма 71 миллион, мягко говоря, не маленькая.

Гость
29 авг 2014 в 09:24

Как называется, закончили на самом интересном месте. В том, что он виноват нет никаких сомнений, поэтому ждем строгого, но справедливого приговора.

Гость
29 авг 2014 в 09:23

Надеюсь, судья справедливо оценить преступление этого человека. Радует одно, ряды чиновников стали очищаться от так таковой " нечисти"

Гость