RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В день открытия ЧМ по дзюдо в Челябинске изъяли партию героина в 13 кг

28 августа 2014, 16:14
Гость
29 августа 2014, 13:36
Наркополицейские молодцы ! Сколько жизней спасаете .А господа чужестранцы уже не впервой показывают свое истинное отношение к нам -они везут нам эту белую смерть,что бы сделать деньги и им не важно что будет с теми кто потребит их дурь.
Гость
29 августа 2014, 14:40
Правильно! Гнать их надо отсюда!!!! Все едут в Россию-Матушку, она ведь "резиновая" и все стерпит!
Гость
29 августа 2014, 15:06
Когда там у нас будет следующий какой-нибудь чемпионат мира в Челябинске? Молодцы бы они были, если бы свою работу делали регулярно, а не по команде фас.
Гость
29 августа 2014, 16:24
Гость
29 августа 2014, 15:06
Когда там у нас будет следующий какой-нибудь чемпионат мира в Челябинске? Молодцы бы они были, если бы свою работу делали регулярно, а не по команде фас.
Читайте внимательно - бандюки воспользовались ЧМ по дзю-до, считая что все силовики будут отвлечены именно этим мероприятием! так что никто никакой "фас" не давал... Наркоконтроль просто не дремал
Гость
29 августа 2014, 13:21
Явно что это была подготовленная операция с оперативной информацией. Товар ждали. Причём тут связали одно с другим, вообще не понятно. Если товар качественный, то он так или иначе попадёт на рынок. Все прекрасно давно знают кто главный распространитель зелья.
Гость
29 августа 2014, 16:22
Кто? Скажите! я не знаю...
Гость
29 августа 2014, 16:29
Читайте внимательно: "Они надеялись, что все силы полиции будут брошены на охрану гостевого маршрута, и заехали в Челябинск через второстепенные дороги." поэтому и "связалось" одно с другим.
Гость
29 августа 2014, 13:39
Ай, молодца госнаркоконтроль!
Гость
29 августа 2014, 14:07
Точно. Распространитель толжен быть один. Долой конкуренцию в наркоторговле!
Гость
29 августа 2014, 21:45
Гость
29 августа 2014, 14:07
Точно. Распространитель толжен быть один. Долой конкуренцию в наркоторговле!
поконкретнее!! не лукавте, есть факты нечистоплотности ГНК? поясните пожалуйста, очень интересно.
Гость
29 августа 2014, 15:48
Вот это по человечи !!! Молодцы ! А еще удивляет что 13 кг разбодяжат до 260 кг !!! Что ж за дрянь то они продают .
Гость
29 августа 2014, 16:27
Поверьте - такую пакость подсыпают - мел, муку, сахар, детские питательные смеси, глюконат кальция, известь и т.д. и т.п. Отсюда и "выхлоп" в виде 260 кг.
Гость
29 августа 2014, 16:09
Как можно 13кг разбавить в 260кг? Это что 1кг разбавляют в 19кг муки и мела? Свежо предание..
Гость
29 августа 2014, 20:20
Ага, а ещё могут извёстки с потолка на шкрябать и за героин наркоману выдать. практиковали.
Гость
29 августа 2014, 12:56
Намните им бока.
Гость
29 августа 2014, 13:24
Низзя, у нас же дэмократия, свобода слова и неприкосновенность личности...
Гость
29 августа 2014, 13:33
Так сколько было килограммов 12,13 или 40 кг?
Гость
29 августа 2014, 13:44
похоже что это: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/837705.html связано с этим: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2014/08/29/?p=1#r837680
Гость
29 августа 2014, 13:44
Хах а газель с такими мешками, так для жути )))
Гость
29 августа 2014, 13:59
Да им их же вышестоящие наркобароны головёшки открутят за такое количество потерянной дряни.
Гость
29 августа 2014, 14:35
Допинг для дзюдоистов везли?
Гость
29 августа 2014, 15:05
дурь вылавливают - это хорошо. Еще бы прижали онлайн торгашей, которые свои нычки по детским площадкам прячут для утырков-покупателей- тогда будут совсем молодцы
Гость
29 августа 2014, 15:32
Мы ко всем по доброму а нас травят , видел как иноверцы к нашей старушке на рынке отнеслись не по человечьи когда заступился за старушку иноверцы тут-же переобулись а в спину что то на своем .
Гость
1 сентября 2014, 09:41
Только у нас в стране могут такую службу назвать госнаркоКОНТРОЛЬ, во всем мире наркоту пресекают, а у нас контролируют, можно подумать они в доле. (наверное так и есть)