9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (686)
Гость
28 авг 2014 в 13:16

Вот это верно она говорит, что они вдвоем с виновником аварии сами тоже чьи-то дети. Интересно, чьи же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:08

Что вы все лезть стали, какие имена в вк и тп????????зависть и злоба так и кипит-откуда такая иномарка, мажорики...да откуда вы их знаете????да это добрейшие светлые прекрасные ребята, ужас и раскаяние которых сейчас не передать, даже если они по советам адвоката и говорят, что тоже чьи-то дети сейчас, разве можно так жестоко выискивать их?????????что вообще сейчас чувсьвует они,представляете?????я бы умерла от срыва мозга,если бы сбила ребенка

ОТВЕТИТЬ
Лентяй
28 авг 2014 в 14:31

Интересн!На какие бабки Хонду аккорд покупали.Где можно миллион заработать?Плюс содержание и заправка.Наверное они дети не простых родителей и не на свои бабки машинку приобретали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:44

Дорогие люди, вот Вы поливаете их го...м хотя не были там, не видели всей ситуации, записей тоже ни кто не видел. Но во все горло кричите что они виноваты! Да определенно есть вина Карины, что позволила сесть за руль человеку который лишен в/у. Да без условно, есть вина Никиты что такое горе принес семье пострадавших. НО, пишите что он не правильно себя повел что вывернул вправо .... а Вы сами то уверенны в какую сторону вывернули бы руль? Ведь думать то времени нет, это решение секундное. И то что ездит она на хорошей иномарке ....... Вы не думаете то что она за эту иномарку платит кредит к примеру???? Вы не думаете, о том что с ними сейчас происходит??? Задумайтесь об этом.
Р.S. Вы (дорогие пешеходы и водители) ни когда не замечали как стоят пешеходы ожидая разрешающего сигнала светофора? НА бордюре и они (Вы, кто является пешеходами) не задумываются не о чем, а может ведь многое произойти на дороге, к примеру лопнуть колесо и т.д. а исход то будет такой же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:28

Дайте ссылку на его страницу говорят есть вк

ОТВЕТИТЬ

Кстати. Опять же не оправдываю ни водителя ни хозяина Хонды, но хочу заметить, что многие, судя по тому, на какой машине они передвигались называют их мажорами. С чего такое умозаключение? Это седьмой аккорд. Ему цена 500 тысяч с копейками в базарный день. Чуть дороже фаршированной Лады Приоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:27

Их действительно подрезал автомобиль, который поворачивал с Ленина на Красную, когда обнародуют видео вы все увидите. Очень жаль, что на сайте столько ..., готовых обвинять всех подряд.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
28 авг 2014 в 17:52

Люди не судите да не судимы будете, когда сами за руль сядете и в такой ситуации побываете вы поймете, что в момент принятия решения проходит доли секунды и подумать, что будет если я поверну налево или поверну направо просто нет. Водитель сделал выбор он оказался неверный но на его месте мог быть каждый человек. Они не отрицают своей вины и не снимают с себя ответственности, а это главное!

ОТВЕТИТЬ
Менеджер
28 авг 2014 в 13:27

Кукарек!!! Кокококможно!!! Кококознить!!!!!!!!!!!! Миня аш трисет!!!

ОТВЕТИТЬ
Агапова
28 авг 2014 в 13:42

Грядет важный для каждого неравнодушного южноуральца день. Нужно сесть и подумать, взвесить все за и против и отдать голос за нашего ВРИО. Мы все понимаем, что реальной альтернативы ему нет. Подковерная возня приспешников прошлой власти только добавляет ему очков. Мы с девочками собрались в обеденный перерыв и закончив с нехитрой трапезой, обсудили это дело. Вероника сказала: Я за Дубровского, ведь он из реального сектора экономики, такой же заводчанин как и мы, металлурги. И я за него, поддержала ее пожилая наладчица Надежда- при нем порядок будет! И дружной гурьбой, мы всем цехом, с хорошим настроением, побежали к станку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:37

Безумно жаль девочку и бабушку, но такое ощущение, что, если бы сейчас отдать этих ребят толпе комментаторов, то вы бы их линчевали. Опомнитесь, что вы пишите-то! "30 лет обоим, на кол" Как говорила героиня одного фильма "вы звери, господа". Особенно подумайте те, кто сам ездит за рулем. А вы разве не нарушаете скоростной режим каждый день? Или вы тут все шумахеры? А не вы ли сигналите, когда кто-то едет 60 км/час и кричите, что таких надо убирать с дороге. Верю Карине, что они ехали со скоростью потока - потому что поток в Челябинке именно и едет 80-100 км, это ещё, там светофоров много, а на Ун.Набережной сколько вы гоняете? Это, кстати, ничуть не уменьшает вины водителя я просто говорю о том, что Никита (если он водитель) такой же, как вы, вы, АСССы воспитываете из пацанов потенциальных убийц. И ГИБДД нефига уже не борется с нарушителями, как тут уже писали, занимается черти-чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:34

Год знакомы, а в контакте фотки совместные 2012 годом датированы.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 13:22

Очевидцы, пожалуйста, прокомментируйте. Если окажется, что девушка лжет, будет вдвойне нехорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:14

Интересно чем всё закончится.Машина дорогая у девочки,явно купила не сама и не её хахаль.Правильно пишут,что слова уже грамотно составлены адвокатом.Если так,то дальше мы будем слышать речи,не соответствующие интеллекту напуганной девахи ещё больше.И хотелось бы узнать кто папа с мамой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:23

Вчера находился на этом перекрестке,хонда летела примерно 90-100 по Ленина,на Красную со стороны ЮУрГУ поворачивала Шкода.Когда сигнал сфетофора начал мигать,Шкода начала движения а Акорд видемо решил проскочить,но поздно заметил Шкоду,дернул руль вправо и ушел на пешеходный,результат все видят…Вот что называется — Да ладно,проскачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:43

Надо требовать от депутатов снижения ограничения скорости в городе до 50 км в час. В Европе эта мера привела к резкому снижению смертности в авариях. И начальство ГИБДД никак не отвечает за аварийность, похоже. Господин Дубровский, хоть перед выборами разберитесь, что происходит на дорогах области. Ведь народу гибнет больше, чем на войне! Почему те же камеры не работают, ведь кучу денег в своё время на это потратили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:18

Да он убитый ехал, как можно доверять машину такому человеку ? На месте родственников сделал бы все лишь бы не ходили вообще , кроме как на коляске инвалидной . Соболезнование семье погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:23

Карина, но вы же должны понимать, что сев за руль без водительского удостоверения, он уже начал нарушать закон!!!!
p.s. В каждой серьезной аварии убийцы почему то постоянно утверждают, что их подрезала мифическая машина, которую никто не видел.
Почитав вас, можно прослезиться: бедные несчастные детки, как им тяжело.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:25

А как-же видео на котором нет не какой подрезаю-щей машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:46

Карина приверает...за год знакомства? По хронологии фотографий в соц сетях можно проследить, что знакомы они намного дольше.
Плюс у меня возникает вопрос: если Петров задержан и находится под стражей, то почему он в данный момент сидит вконтакте с мобильного устройства?

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнеелюк
28 авг 2014 в 14:23

КАК НАЙТИ ЭТИХ ЗЛОДЕЕВ ВКОНТАКТЕ???

ОТВЕТИТЬ
Реховот
28 авг 2014 в 14:35

Cудя по его странице в ВК, он бывший зек, каторжанин, весь в наколках, да еще он там открыто признается, что употребляет наркотические вещества, не любит полицию, ну, и всякие подобные вещи. Вывод - если что-то крякает, как утка, выглядит, как утка и ходит, как утка, то, скорей всего, перед вами все-таки утка. Девушки, если вы вступаете своей ножкой в г...о, то потом хотя-бы не плачьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:22

Походу оба под спайсом были..раз им обоим померещилось, что их подрезали...ДПС же камеру пересмотрели и сказали, что их никто не подрезал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:39

да подрезалали, не подрезали -детский лепет и в суде смягчающим обстоятельством являться не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:39

ну-ну, а что очевидцы тоже видели эту машину? а мб это "глюки" у водителя? и потом ДПС-ники правильно сказали, надо было бить ту машину и вообще за руль не садиться так что полностью заслуженно льют люди на них грязь, да и вообще даже если бы была другая машина они спасали свои жизни угробив жизни других людей - все равно вина 100%!!!

ОТВЕТИТЬ
про Макарову Карину
28 авг 2014 в 13:55

судя по фотографиям ее в соцсети вк, все она прекрасно знала про своего Никитушку - отдыхали еще прошлым летом в Тайланде. Пусть не прикидывается, что не знала. В суде, конечно, это не доказать, но это останется на ее совести. Слышишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:00

Обычно при столь резонансных дтп в сеть выкладывают видео... раз есть видео, почему в данном случае его не обнародуют... А то видел узкий круг сотрудников ГИБДД и говорят что не было ни какой машины... Видео выложат и все будет ясно кто врет кто нет... но в 90% случаях если им в лоб кто то вылетел, любой из Вас инстинктивно пытался бы уйти в сторону.... и в данный момент вы бы да же не задумывались есть сбоку кто или нет...

ОТВЕТИТЬ
Независимое мнение
28 авг 2014 в 16:45

Не судите, да не судимы будете и каким судом судите, таким и сами будете судимы;и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Матфея 7:1-2)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2014 в 17:04

А как можно в заглавие стать "подруга" , а не виновница, она не подруга, она виновник, которая дала свою машину покататься, зная что у него нет прав. Назыаайте все своими именами, коль уж освещаете столь важное событие через каждые два часа, собирая по 500 коментов.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 17:16

Дама не знала,что он прав лишён?вот бред же а

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:25

не, ну возможно все именно так и было. нужны доказательства. работали бы камеры на этом перекрестке - не было бы вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:29

а в страховку он вписан был? думаю нет. У этой дамы я думаю ВУ тоже под изъятие, т.к. передала руль лишеннику

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:28

на самом дели гайцы правильно сказали, тормозить и бить нарушителя только так будет по правилам ПДД, иначе последствия будут уж точно не в твою пользу, единственное инстинкт самосохранения крутит руль подальше от столкновения

ОТВЕТИТЬ
Gor-ka
28 авг 2014 в 13:27

Девушка видимо сама не очень владеет ситуацией. Во-первых, ГИБДД уже сообщала, что на записях видеорегистратора никакой подрезавшей машины-фантома нет. Во-вторых, надо было по правилам поворачивать, никто бы наперерез не ехал.

ОТВЕТИТЬ
Мама
28 авг 2014 в 13:31

В данной ситуации, вы не дети, а водители транспортного средства. Не себя нужно жалеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:39

Ну все, высокооплачиваемые адвокаты научили, как правильно отмазаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:56

А как вы ее в контакте нашли? Поиск не дает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:29

все комментаторы не лучше, чем эти малолетние летуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:24

Сколько злобных реплик....Вас всех - ЗЛОБНЫХ - комментаторов нужно изолировать от общества.Кто хочет крови валите в Донецк.У одних людей горе у других паника,идиоту понятно что это непредвиденно и непреднамеренно.У нас один из ста в городе ПДД придерживается,по любому(если он конечно за рулем был)перед девушкой своей решил по выделываться вот и "топил".Кто из всех вышеотписавшихся что то дельное сделал?Помогите родственникам погибших,группу инициативных граждан соберите,а не брызгайте здесь слюной,от вашей злобы ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 16:59

Что удивительно, даже при умышленном убийстве у народа нет столько злобы к убийце. А вот к участнику ДТП, причинившего смерть по неосторожности, людской гнев выражен во всей красе. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:23

Я им верю, такой вариант возможен

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:27

Вообще то весь этот перекресток утыкан камера наблюдения, пусть опубликуют видео и все станет ясно, какая скорость была, какой сигнал светофора, был кто поворачивал налево или нет. Все станет ясно, а сейчас есть только показания очевидцев и слова работников ГИБДД, что никто никого не подрезал.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
28 авг 2014 в 13:45

Вы посмотрите на странице в контакте у этого парня комментарии про спайс, и видок у него соответствующий. НЕ ВЕРЮ ни единому слову девушки! по нему видно что неадекват !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:57

Весь рассказ похож на бред. Если человеку плохо - езжай домой, а не делай крюк к хахалю. Если даешь порулить - проси водительские права (а если ГАИ остановит и документы спросит???) Скорость потока 100 км/ч - да у нас тут хайвей какой-то прям.Не убедила - соучастие никто не отменял и одним штрафом надеюсь не отделается.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2014 в 13:57

В контакте - Nik Bikkembergs. Этот стритрейсер под фоткой хонды пишет, что это его вторая любовь. Год назад хвастаося, что права вернули. Видно недолго он проездил с ними...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:00

Дайте ссылку на страницу его или ее

ОТВЕТИТЬ

Машина-призрак совершает поворот налево. Получается, что относительно Хонды она уходит направо. Зачем, уходя от столкновения, поворачивать в ту же сторону???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:19

Я живу недалеко. Из окна увидел, что на перекрестке произошло серьезное ДТП. Иногда в подобных ситуациях имею привычку открывать твиттер, и искать оперативную информацию там. Вот что я нашел примерно в 18.30 https://twitter.com/VoIgSe
Обращаю внимание, что парень написал два твитта про ДТП в 18.08 и 18.09 соответственно, то есть буквально после происшествия.
Конечно это не сильно облегчит жизнь бесправному пилоту на Хонде, но если та самая матовая Шкода Фабия все же была, ее водитель однозначно должен понести наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:18

Какой цинизм в словах девушки!! Соболезную родным ребёнка и его бабушке!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:39

интересно, когда данная особа среднего рода по прозвищу Карина родит своего ангелочка и не дай Бог произойдет такая же трагедия с ее маленьким сердечком она также будет оправдывать виновных, что они чьи-то дети??
Злость охватывает, эти псевдо понты, уносящие чужую жизнь и навсегда ломающие жизнь близких погибших и она еще высказывается, закрыла бы рот и молила о прощении!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:55

Как? Кааак? он сидит онлайн СЕЙЧАС!?!?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 13:25

Эх Карина, Карина...
Хотелось бы верить тебе!
Да только вот факт того, что твой молодой человек ДВАЖДЫ был лишен в.у заставляют думать по другому.
Может Вас на самом деле подрезали, может быть. Вот только если ты надумаешь лгать сейчас и это выяснится, то тебе никто и никогда больше верить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:28

Почему не обнародовали запись с камер?! Сняли бы весь негатив и народные волнения.
Логика... от нас что-то скрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:27

Почему то всегда в таких случаях виновные говорят что их подрезали, а они просто ни причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:32

Лишен в\у, нечего за руль садиться, то же самое скажу девушке, "плохо себя чувствуете - сидите дома, не садитесь за руль".

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 авг 2014 в 13:41

Там на перекрестке 4 камеры, все давно уже понятно. Ни кто вас не подрезал . Лишили две жизни сво.....чи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:40

Провстречались год и просто так взяла и посадила его за руль, не убедившись насчет прав. Бред полнейший. Пусть теперь отвечают оба за свои действия

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:39

Всё записано на видеокамеры - на том перекрёстке их "море", есть записи видеорегистраторов, свидетели. Дело будет громким, я надеюсь, что всё будет детально исследовано, и разберутся соответствующие органы как положено. А вот самое ценное - людей уже не вернуть. Искренние соболезнования родственникам погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:45

Когда носятся по улицам города с запрещенной скоростью, убивая чужих детей и матерей, им на всё плевать, а как хвост прижало - так "мы тоже чьи-то дети". Той женщине, у которой вы в один день убили и дочь и мать, это расскажите! Лучше бы вы в столб прилетели, сами гоняете, сами и убивайтесь, а не чужими жизнями рассчитывайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:50

А разве девушку не накажут за передачу управления автомобилем человеку без прав?!!!!! Пусть все несут ответственность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:48

То есть Кристине с Никитой НЕ СТЫДНО, НЕ СОВЕСТНО И НЕ УЖАСНО от того, что они совершили?! Даже нет слов.... 23 года. Это мне дети практически. Что же за чудовищ мы вырастили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:55

Есть логика в её словах. Подождём что покажут камеры наблюдения, если их конечно покажут, а то больно долго не выкладывают в сеть. Там на перекрёстке штук 6 камер, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 13:55

В смысле, не знала есть ли у него права. А мозги для чего? То-есть он вписан в страховку? Или нет? А если нет-ты потенциальный убийца-раз передаешь руль незастрахованному. Ребенок она. 23 года- уже взрослый человек. У меня маме 70 лет, а деду 90. Тоже она ребенок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:05

Цитата №1: "По проспекту Ленина, по ее словам, они двигались со скоростью потока."
Цитата №2: "Мы потом спрашивали у сотрудников ГИБДД, как нам надо поступить в этой ситуации. Они сказали, что тормозить и врезаться в ту машину. Мне не хочется думать, сколько было бы погибших, если бы мы врезались в тот автомобиль."

если бы двигались со скоростью потока, и начали тормозить и врезаться в подрезателя, трупов бы не было вообще, максимум две стукнутые машинки. а вот если летели с превышением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:04

Водители часто говорят: ты был прав, но ты мертв, про пешеходов на переходе. Вот пешеход видит подходящий автобус, успеть ему на этот или 30 мин ждать следующего? Он знает, что горит зеленый и начинает перебегать, а там машина на поворот. Или вы когда ждете пока бабушка кое-как дорогу переходит, психуете, а возможно, если бы вы ехали без остановок, то встретились с вот таким, поворачивающим налево перед носом. Жизнь полна случайностей, неприятностей, но мы их всегда стремимся минимизировать (перебегаем, чтобы успеть на автобус; экономим секунды, видя пешехода и ускоряясь, чтобы перед ним успеть проехать, а не ждать; выворачиваем руль, уходя от столкновения, с целью избежать повреждений авто), знали бы мы заранее, к чему именно в нашем случае это приведет. Жизнь показывает, что многие рискнут, пытаясь успеть, опередить, проскочить... на осознание этого поступка может быть предоставлена целая вечность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:25

На фотографии , открывающим эту статью и , кстати, сделанным сразу после ДТП , когда только что маленького окровавленного ребёночка и ещё одного человека увезли на скорой, что мы видим? Сидит такая печалька в машинке, на лице глубокая задумчивость лишь по одному поводу, что теперь срочно нужно как-то отмазаться......и никаких эмоций больше, Боже мой, кого воспитали родители "чьих-то детей".

ОТВЕТИТЬ
123
28 авг 2014 в 14:42

вот он Nik ? Bikkembergs в контакте, там и фото хонды с номером, и фото дома где живет девушка, элитный дом напротив манежа, во дворах

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:42

Тоже не смог найти их в вк, наверное удалились

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:44

Нашли тоже дорогую машину.да и про подрез гон сплошной.меня каждый день подрезают.просто езжу я не быстро.мою двухтонную машину резко не остановить.я боюсь за пешеходов.хотя с точки зрения всех диарейщиков я курица еле ползающая 60км вч

ОТВЕТИТЬ
славян
28 авг 2014 в 14:48

А случаем за рулем ни Карина сидела?А дружок за нее впрягся.А она тут свою смекалку проявляет.Судить ее как соучастницу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:11

действительно с точки зрения местной офисной тины на шеброле и фукосах старый аккорд за 500-600 это уже мажорство!пешыте ещщо!

ОТВЕТИТЬ
М-да
28 авг 2014 в 15:25

"... а ведь мы с Никитой тоже чьи-то дети..." оооойййй сиротааааа!

ОТВЕТИТЬ
ирина
28 авг 2014 в 16:05

КОГДА ВЛАСТИ ГОРОДА ОГРАДЯТ НАС ОТ ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ??? ГИБНУТ ДЕТИ!!! НАКАЗАТЬ ОБОИХ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ПАП И МАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 16:26

Все больше убеждаюсь в неадекватности комментаторов, после вот таких новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 17:51

Позавчера перехожу улицу по переходу. Три полосы. Две первые стоят - пропускают. Начинаю переходить. По третьей несется, не снижая скорости, в полуметре от меня машина. В ней такая же, как в той хонде, малолетняя безмозглая курица с телефоном. Ну жутко недовольная физиономия у ней была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:57

Скорость в городе ограничить 50 км.ч и штраф за нарушение сделать тысяч двадцать, и обложить всё камерами, и всех проблем - аварий не будет через 6-10 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:29

Зачем эта статья?
"Мне не хочется думать, сколько было бы погибших, если бы мы врезались в тот автомобиль. А ведь мы с Никитой – тоже чьи-то дети»..., для вас, лучше бы врезались. Пусть ваши родители вспомнят Тараса Бульбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:29

Не знание, что ее парень лишен прав не означает, что она не виновна. Я передаю право управления, но сразу интересуюсь, есть права или нет и где они. А тут чушь полная, сейчас говорить можно что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:28

А не приснилось ли все это Карине? Девушка видно тоже не простая, раз владеет такой машиной. Или наследство получила? Не завидую, нет не завидую . Как пришло, так и уйдет. Так и будет с этим жить, если есть хоть немного совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:28

Как у Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!" Очень четко видна рука адвоката по ДТП... Проконсультировали хорошо девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:27

А свидетели другое утверждают.
Не знала она.... не трындела бы...борзота

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:30

СУДИТЬ!!! И НЕТ ПРОЩЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 13:30

..."мы двигались со скоростью потока"... Интересно, скорость потока была 100 км/ч? Дорогая моя Карина, вы со своим псевдо крутым парнем, протаранили две машины (замечу там три полосы), и протаранив две машины вылетели на тротуар сломав ограждение при этом машины получили такие повреждения и это все по твоим словам произошло на скорости 60 км/ч (по ПДД это разрешенная скорость движения). Это очень печально что вы пытаетесь выгородить себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:37

Хорошо,а почему не тормозили то??? Следов торможения не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:40

Очень жаль... Анализы то хоть взяли у этой парочки? Страшно по городу ходить (да и ездить тоже)

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 13:43

На этом перекрестке скорее всего есть камеры, центр все таки.. Неужели никто с регистратором в тот момент не проезжал?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 13:45

когда у нас уже введут ответственность за лжесвидетельствование ???? Постоянно виновники мажутся,достали уже!!! "По проспекту Ленина, по ее словам, они двигались со скоростью потока" - а какая скорость потока по ленина ,да и по остальным улицам все знают - уже нарушение. "На перекресток с улицей Красной Никита выезжал на зеленый сигнал светофора. Однако в этот момент им наперерез вылетел встречный автомобиль, совершавший поворот налево" - в другой статье писали что с камеры видеонаблюдения видно что никто не подрезал, наказать надо за враньё круглой суммой,чтоб впредь нагло не врали. "Однако в этот момент им наперерез вылетел встречный автомобиль, совершавший поворот налево,Никита закричал и, уходя от лобового удара, машинально резко повернул руль вправо" - относительно них машина уходит вправо и он крутит руль на её территорию движения чтоб догнать её что-ли????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:44

Там весь перекресток в камерах. Где записи?

ОТВЕТИТЬ
chesnokofv
28 авг 2014 в 13:48

Жалко детей, рождающихся в этом ужасном городе с этими ужасными людьми...моих детей тоже жалко, поэтому они в Испании живут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:49

стандартные отмазки - стало плохо, пустила за руль, подрезали, сами переживаем. Все предсказуемо!
..

ОТВЕТИТЬ
111
28 авг 2014 в 13:53

Карина!!!! ЧТО ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ??? ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ???????? ..

ОТВЕТИТЬ
Водила
28 авг 2014 в 13:52

Чего спорить, видео выложите.
НО, даже если подрезали - бей не меняя полосы, оттормаживайся и бей. Вместо того, чтобы кричать, поворачивать руль - эти мгновения надо тратить на торможение. Скорость бы успел снизить, была бы обычная авария и без участия пешеходов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:51

Что за перекрёсток, где для всех светофор зелёный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:54

Все живы остались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:59

Да такие глупости... вы ехали со скоростью потока 60-80 км/ч если даже кто то вылетел в лоб. Тормозить и бить нарушителя. Никто бы не погиб это же хонда аккорд а не ока и не жигули. У вас подушек безопасности куча. По любому либо лихачили либо обдолбились. Сами по ходу проскочить хотели на красный.
Не верю ни одному слову этой девушки.

ОТВЕТИТЬ
Злой
28 авг 2014 в 14:02

А почему до сих пор не опубликованы видеозаписи с камер наблюдения??? Может быть потому, что их уже маменька и папенька это д... выкупили?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:00

себя-то не обманешь. и с этим жить..

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 14:05

У водителя Honda, который вчера вечером насмерть сбил двух человек, протаранил две машины и угодил в дорожное ограждение, взяли анализ крови на наркотики. Инспекторы и очевидцы указывали на странное и даже неадекватное поведение 23-летнего парня, управлявшего иномаркой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:12

Друзья! На этом перекрёстке все камеры - муляжи !!!! Проверено на 100 % У меня знакомая в том году попала в ДТП на этом перекрестке и им сказали , что камеры отключены и неизвестно когда запустят !

ОТВЕТИТЬ