Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья из трех человек, убитая в Шаголе, характеризовалась положительно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
28 авг 2014 в 16:13

Папе отомстили? Какая жесть! Как рука поднялась...

Гость
28 авг 2014 в 16:55

Надо во все маршрутки обязать в салон регистраторы устанавливать, чтобы всё фиксировали - кто садится кто чего делает.
Наверняка этот упырь уехал на маршрутке...

Гость
28 авг 2014 в 16:30

у ребенка перерезано горло... ну какое животное может так сделать?

Гость
28 авг 2014 в 16:48

Не верится, что этих милых девочек убили так жестоко. По одной, не оставляя шансов выжить.
Черти что ходит по нашим улицам, ну как так?!

Гость
28 авг 2014 в 17:07

нет слов! соболезнования..

отец двоих детей
28 авг 2014 в 17:11

это что может заставить ребенку горло перерезать. слов нет. нелюдь.

гость
28 авг 2014 в 17:33

если не оставили свидетелей, то кто-то из знакомых был, на кого дети показать могли, всегда в этой ситуации соседи бесят, где эти бабушки с лавочек, которые за всеми смотрят, а сейчас воды в рот наберут, да и шум наверняка был - невозможно троих тихо убить, соседи, имейте совесть, ходит же эта *** где-то сейчас рядом с нами.

Гость
28 авг 2014 в 16:56

откуда такие слово.и берутся?

Гость
28 авг 2014 в 17:01

Это не люди, это ЗВЕРИ!!! Боже, куда мы катимся....даже малышке перерезали горло.
Сил и терпения родным! Соболезную.

Гость
28 авг 2014 в 17:08

поймать и казнить, про способ крепко подумать надо.

28 авг 2014 в 17:34

Это как надо с головой не дружить-то?

28 авг 2014 в 17:37

Ужас, просто ужас что творят, это же каким *** надо быть что бы покусится на маленького ребенка ...

очень надеюсь что убийце придется жестко ответить за убиенных, причем неофициально ...

Гость
28 авг 2014 в 17:40

быдло... нужно вернуть расстрельные статьи и на все где посягают на жизнь и здоровье детей ввести расстрел.

Гость
28 авг 2014 в 18:04

Это какой-то ад... ((( Даже представить не могу, какой кошмар они пережили перед смертью... Нет такой вины на свете за что их можно было так наказать.. Это просто нЕлюдь, не человек.. И судить по людским законам его не следует..

Гость
28 авг 2014 в 19:04

Господи, бедный отец.

Гость
29 авг 2014 в 09:43

Лишил жизни троих А я ему буду отстегивать налоги на его содержание -тем самым поддерживая жизнь этому нелюдю

Гость
29 авг 2014 в 10:41

Никто ничего не видел, никто ничего не слышал...

Гость
29 авг 2014 в 13:44

Только смертная казнь поможет.

Гость
2 сен 2014 в 21:30

ПОДОЗРЕНИЯ ПАДАЕТ НА ВАНЮ МОРОЗОВА