25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
29 авг 2014 в 22:20

Не пойму, зачем эти игры? Ведь все уже определено.
Можно сделать как в СССР один кандидат и 90% ЗА.

30 авг 2014 в 08:22

посмеялся,спасибо)

Гость
30 авг 2014 в 11:16

Сначало б порядок в районе навел порядок,Юревича надо,принем больше порядка было в городе и области,ГОЛОСУЮ ЗА ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2014 в 11:29

Владимир Александрович один из немногих достойных кандидатов.

Станислав Геннадьевич
30 авг 2014 в 12:19

Василькову раздавать нечего, вот он и обижается)))

Гость
30 авг 2014 в 12:20

Лучше бы работали, а не иски друг на друга подавали!

Александр
30 авг 2014 в 12:56

Живу всю свою жизнь в Тракторозаводском районе. Очень много добрых слов слышал от разных людей про Владимира Алексанровича. Желаю победы на выборах. считаю, что он самый достойный кандидат. Только он сможет отстаивать наши интересы, а эти все - суды - это и есть грязные политтехнологии, чтоб помешать достойному человеку.

Жительница района
30 авг 2014 в 13:51

А я бы хотела, чтобы Горбунова выбрали, и всей семьей будем за него голосовать, может еще что-нибудь для района сделает. Сравнивая с другими, наш заметно стал лучше. Практически каждый день с детьми гуляем в парке Победы, это замечательно что сын может лазить по танкам, а не по каким-нибудь старым развалиным деревянным горкам, оставшимся с советских времен, как в некоторых дворах бывают. Да и с коляской гулять по аллеям очень удобно (помню что из себя представлял парк до этого - ходить страшно, один бурелом и алкаши). А зимой всегда каток в шаговой доступности (не знаю этой зимой так же будут заливать?), знакомые из других районов завидуют, у них катков вообще нет.

Гость
30 авг 2014 в 13:59

Опять эта возня началась! Как все-таки не любят у нас тех, кто что-то делает, а не просто штаны протирает. С должности главы сняли, теперь в депутаты не хотят пустить. Сравнения с собой чтоли боятся? Плевать им что думают жители района, а мы может против были, мне он как глава нравился, хоть что-то делал. Родители у меня живут в другом районе, так у них на всю округу одна детская площадка, да и там вечно с пивом сидят и песочница вся в окурках, с детьми гулять просто не где.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 авг 2014 в 14:02

"Хороший" же из Василькова будет депутат, если предвыборную борьбу с жалоб начал. Видать нечем больше голоса завоевывать... Либо проплатили..

Гость
30 авг 2014 в 15:07

Горбунов - ничего для района никогда не делал.Кто угодно только не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 20:33

Владимир Александрович,пойдем голосовать за Вас всей семьей.

Гость
31 авг 2014 в 00:05

Народ! Голосуйте за Горбунова! Так посудить---достойной альтернативы ему нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 11:57

И в правду очень смешно вас читать ))))) прям ПОЙДЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! И соседей позовите))))

Лекторат
1 сен 2014 в 20:01

Хорошо вывернули, почему эти праздники во дворах совпали со страшной силой с выборами. Суд дураков ищет, вынеся такое решение. Дурят народ до бесконечности. Если такой умный и хороший ну и работал бы как следует в депутатский период, а сейчас если допустил нарушение должен нести ответ. Какие выборы? Все продолжается, правды нет и не будет. Не стесняются ни суды, ни депутаты, ни чиновники это откровенно демонстрировать народу.

избиратель
1 сен 2014 в 20:52

Я вообще не понимаю - а где мои подарки от общественного движения? Живу на салютной 4. Так и на выборы идти не интересно.

Гость
1 сен 2014 в 22:02

Кто знает этих "новоиспеченных" кандидатов, типа Василькова? Что они могут сделать для района, проживая на Северо-западе? На какие деньги это будет происходить и кто придет им на помощь из спонсоров, видя их первый раз в глаза?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 сен 2014 в 13:46

Надеюсь в округе живут люди которые себя уважают, и они не будут голосовать за того, кто к ним относится как девушкам лёгкого поведения и пытается подкупить продуктовыми наборами.

ОТВЕТИТЬ