RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Южноуральцев позвали на генеральную уборку трех озер

Гость
29 августа 2014, 11:19
уверен,что среди добровольцев не будет не одного кто ср*л вокруг этих озёр.
Гость
29 августа 2014, 11:56
Я вот тоже более чем уверен в этом! Штрафы свинотам надо тысяч по 50 выписывать, пару таких штрафов и научаться вести себя не по свински!
Гость
29 августа 2014, 12:50
Гость
29 августа 2014, 12:50
Я вот тоже более чем уверен в этом! Штрафы свинотам надо тысяч по 50 выписывать, пару таких штрафов и научаться вести себя не по свински!
Не, штрафы делу не помогут. Только исправительные работы по уборке этого свинарника за себя и за того парня.
Гость
29 августа 2014, 11:08
трансфер из Челябинска до Тургояка бесплатный?
Гость
29 августа 2014, 11:11
Хоть изредка бывают хорошие новости. Те, кто участвует - молодцы. А те, кто там свинячил - сами понимаете.
Гость
29 августа 2014, 11:15
Почему Челябинцы сначала оплачивают службам уборку водоемов ( в виде налогов и платы за ЖКХ ...), и еще раз Челябинцев приглашают эту самую уборку сделать? Аллёёё, Гос.работники?! вы еще не "треснули" от такого свинства? Челябинцы уже все уборки, озеленения и тому подобное оплатили и не по разу!
Гость
29 августа 2014, 12:14
Опять со следствием боремся, а не с причинами. Пока свиней начнут ловить и направлять на исправработы по уборке этих озер порядка не будет.
Гость
29 августа 2014, 12:41
Не надо ничего русским убирать, они все равно все загадят снова.
Гость
29 августа 2014, 13:35
А почему бы не направить на уборку наших коррупционеров-чиновников? Их уже очень много набралось!
Гость
29 августа 2014, 14:05
А у нас на Первом озере большинство народа стремится выбрасывать мусор в мусорки, но: во-первых маловаты урны, во-вторых такое ощущение, что из урн никогда не вывозится мусор! Кстати, спасибо за отсутствие резиновых кафе в этом году.
Гость
29 августа 2014, 14:35
Несколько раз ездили на Аракуль в этом году и не только не оставляли своего, но и по несколько мешков собирали мусор, брошенный отдыхающими до нас. Большую половину можно было сжечь в костре.. вообще не понимаю людей, которые гадят там, где сами же и отдыхают. Разве не приятно приехать на природу и насладится ей, а не видом помоек. ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ, не засоряйте землю!