29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
30 авг 2014 в 17:21

В 2006 году он сел за изнасилование, а в 2008 году у него родилась дочь. Это как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Настя
30 авг 2014 в 22:54

В области нашей реально судимых и именно мужчин от 18 до 68 лет ранее судимых почти 670.000 человек. поэтому всем можно просто купить базу данных судимых, она открыто в продаже имеется и знать своего врага в лицо. Наша фирма с Москвы на всех жителей страны привезла 15 дисков и там все данные на всех жителей страны. Поэтому умные с фирм и т.п. всегда имеют шанс провести проверку человека и знать его все данные. А сейчас базы данных избирателей РФ ( выборы Президента были) тоже в продаже, также базы сотовых операторов всех операторов на 2014 г. май месяц. Просто жадность работодателей и лень СБ проверить, иногда дает шанс судимым жить роскошно. Наша фирма даже условников близко к работе не берет, это изгои и место им на помойке и они отбросы нашего общества все судимые.Жаль погибших. Вчера с фирмы 5 уволили, родня их судимые. нечего им у нас работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 20:57

Вот все говорят, не надо с судимыми встречаться. А вы уверены, что каждый судимый прям сразу при знакомстве рассказывает всю правду о себе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 16:12

А может и не он.но будет Он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 23:03

Во чешут,откуда на куртке следы крови если он старшую задушил

ОТВЕТИТЬ
Борис Пугачев
30 авг 2014 в 17:00

Смертная казнь - это легкое наказание. Бах и все, отмучался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 20:00

В 2006 году сел, так-то он там до сих пор должен еще находится! Результат не заставил долго себя ждать! Хотя косвенно сама убитая виновата! Не надо было встречаться с таким и в дом впускать!

ОТВЕТИТЬ
Однако
31 авг 2014 в 01:02

Из за евросоюза, смертную казнь не желают вводить в нашей стране, президент сам об этом говорил, теперь когда европа ополчилась на нас с санкциями, то пора вводить как в Белоруссии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 16:21

Плохо, что в нашей стране наложен запрет на смертную казнь. В таких случаях даже пожизненного будет мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 19:09

что то не ясно, старшую дочь задушил, а на куртке ее кровь, а крови других нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 01:25

А родители куда смотрели? Еще. И в дом пустили и ключи дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 11:55

Почему девушки заводят отношения с уголовниками? Что не додала мать, отец почему не запретил сразу?? Никто не отменял разговоры по душам с дочерью!!! Как ломают психику девушкам, женщинам?? Значит, у них нет внутренней установки на недопустимость отношений с уголовниками. Я считаю, что если родители чувствуют и видят опасность от человека, надо вместе с всем сесть поговорить, задать вопросы, пусть и неудобные, ведь это ваш ребёнок! Тогда наступит ясность и можно уже обсуждать в отсутствии молодого человека перспективы отношений! Но пускать на самотёк ... Вот к чему привело попустительство отца и матери!

ОТВЕТИТЬ
И ещё
31 авг 2014 в 18:52

Мужики, сохраняйте разум. Не стоит терять голову из за девушек, это скудоумие, опасное скудоумие.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2014 в 19:56

реально. иногда любимая так доведет что... держите себя в руках.

ОТВЕТИТЬ
Славная Ольга
1 сен 2014 в 00:07

Что-то не могут расклад получить, похоже в СИЗО сломать решили. Сейчас возможно круги ада пройдет и даст согласие на признания и явку и все показания, что надо по подсказке станет при адвокате говорить. а кровь он же не отрицает, что ранее была драка и кровь могла остаться. Тем более 100% не одна экспертиза не дает выводы. А тут видимо просто решили дожать парня и козлом отпущения сделать. Родня наймите платного с Москвы защитника, иначе сядет навечно сын ваш. Сломают его палачи с СИЗО и смерть его на вашей родных будет совести. Нашего дядю в Тюмени тоже не признавшегося, через 5 суток нашли якобы сам убившим себя, повесился в камере и все и дело закрыли, списав все на него.Хотя он не дал не одного показания по делу, но биологическая экспертиза и якобы показания сокамерников кому он сообщал о способе убийстве , стали уликами для прекращения дела по убийству.Мы так его труп не увидели, в закрытом гробу нам отдали и запретили вскрывать.Бог судья всем нам.

ОТВЕТИТЬ
мда
1 сен 2014 в 08:19

основные комменты как наказать. потому как все у нас на расправу скорые.
а вот как предупредить такие деяния. как защитить детей от смерти лютой???? хоть бы один вякнул.... почему никто вопросов не задает по бездействие мвд? или они только по факту работают?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 17:47

таким либо пожизненно+кастрация, либо смертную казнь!!!! очень жаль людей неповинных(((((((((((((((

Гость
30 авг 2014 в 19:07

печально то что такие НЕЛЮДИ не исчезнут и ужас будет повторяться.........

Гость
30 авг 2014 в 19:35

С урками зачем девушкам связываться....Они с измененным сознанием...

Настя
30 авг 2014 в 20:25

Как с таким ... можно было встречатся и родители куда смотрели... Еще одна не нормальная от него умудрилась родить, сколько женщин больных.

Гость
31 авг 2014 в 01:36

личико стыдливо прикрыл ...

31 авг 2014 в 18:18

Одно не говорят, что говорят соседи? Ведь, не могло тихо пройти убийство и трёх человек. Кто то мог кричать, должны же соседи слышать. И дверь зачем открыли, раз больше не хотели иметь с ним никакого дела? Явно, он был не один, либо это был не он вовсе. Ну следствие конечно разберётся, но не факт, что всё вскроется.

житель города
1 сен 2014 в 08:14

Вот как обычно в российской действительности. полное отсутствие защиты от назорных и правоохранительных ведомств. ну вот куда ребенку 7 лет бежать от зверя? вот так и режут детей выродки...

Макс
1 сен 2014 в 09:46

У него на РОЖЕ написано "УГОЛОВНИК-УБИЙЦА"

житель Челябинска
1 сен 2014 в 10:42

Цитирую Жириновского "Посмотрите на него, да это же шизоид! Больной человек! "

Палач
1 сен 2014 в 13:21

урод не иначе !!! на кол его.

Загрузка...