RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кузнецов заявил, что школу в «Парковом» начнут строить в следующем году

Гость
1 сентября 2014, 15:53
Зато все хвалят: Парковый, Парковый. Заселяйтесь люди, живите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2014, 18:11
Заселились и живем. Тут полно и бездетных. А детным надо было думать головой, ясно, что если ребенок школьного возраста, его придется куда-то водить или возить, ведь быстро все не построят.
Гость
1 сентября 2014, 19:51
Гость
1 сентября 2014, 18:11
Заселились и живем. Тут полно и бездетных. А детным надо было думать головой, ясно, что если ребенок школьного возраста, его придется куда-то водить или возить, ведь быстро все не построят.
Квартиры в новых микрорайонах только бездетные должны приобретать?) Может тогда вообще детей не заводить?) Бред какой-то!
Гость
1 сентября 2014, 21:15
Гость
1 сентября 2014, 19:51
Квартиры в новых микрорайонах только бездетные должны приобретать?) Может тогда вообще детей не заводить?) Бред какой-то!
Причем тут должны - не должны? Если приобретаете квартиру в новом микрорайоне, ясно, что инфраструктура появится не одномоментно.
Гость
1 сентября 2014, 12:51
Очень интересно, где будет размещаться школа. Вроде власти публичные слушания обязаны проводить по этому поводу?
Гость
1 сентября 2014, 13:08
карту застройки Паркого откройте и посмотрите, она там с самого начала планировалась
Гость
1 сентября 2014, 13:40
Гость
1 сентября 2014, 13:08
карту застройки Паркого откройте и посмотрите, она там с самого начала планировалась
Да нет ни одной смотрительной карты, все поудаляли. Где конкретно-то?
Гость
1 сентября 2014, 14:26
Когда построите школу в Александровском!? Микрорайон уже построили - из проектных двух детских садов и школы построили только одни детский сад!
Гость
1 сентября 2014, 15:05
там через дорогу есть миниму 1 школа
Гость
1 сентября 2014, 16:31
Гость
1 сентября 2014, 15:05
там через дорогу есть миниму 1 школа
К вашему сведению, эта минимум 1 школа переполнена!
Гость
1 сентября 2014, 12:47
интересно,а побелку 121 школы успели выполнить?
Гость
1 сентября 2014, 15:55
Не успели. Особенно внутри двора. А уж когда окна будут мыть -вообще не понятно. А еще в школе для некоторых начальных классов ввели "промежуточную смену" с 12 до 14.
Гость
1 сентября 2014, 13:02
Про 47 и 51 микрорайон все забыли уже,похоже.Ни школы,ни детского сада, ни дорог нормальных,ни магазинов толком нет....
Гость
1 сентября 2014, 13:57
Это Вы правы. живем мы отдельными райончиками сами по себе. на лобырина дорога просто катастрофа!!! а что ни магазин - то очередная разливайка пива. ни одной аптеки у нас в 51 нет даже, ни говоря уже о школе, садике и тд. тп. только подозрительные частные дет.садики квартирного типа.
Гость
1 сентября 2014, 13:43
В 54 мкрн. около дома Бейвеля 54-а. Вроде там будет...
Гость
1 сентября 2014, 14:49
Еще по плану в 52 мкр. около дома Скульптора Головницкого 28 должна быть.
Гость
1 сентября 2014, 14:53
так она еще только ПРОЕКТИРУЕТСЯ????? А что не хватило времени спроектировать школу с тех,пор когда было начато строительство в Парковом??? Ведь на планах школа была обозначена сразу, и д.сады, и подземная парковка,и универсам!!!!!! Как всегда одни обещания, лишь бы заманить людей "гарантиями" Опять сплошной обман! А кто за это ответит?
Гость
1 сентября 2014, 16:32
Сегодня проезжала, универсам Проспект уже не то что спроектирован, но уже и построен! Видимо школа не очень выгодный проект для наших властей....
Гость
1 сентября 2014, 15:26
151 школа учится в 3 смены, а спортзал при ней - это из разряда вечных долгостроев
Гость
1 сентября 2014, 15:50
151 школа всегда так училась. Даже в 90е.
Гость
1 сентября 2014, 13:21
Если это так - УРА!
Гость
1 сентября 2014, 13:45
Решили одной школой на весь микрорайон отделаться??? В Парковом ни одной школы,плюс Краснопольская площадка несчастная... Опять взятничество порождаете,власти дорогие! Сейчас такая же обстановка на Тополинке! Там родители драться готовы,лишь бы в единственной школе учиться! Иначе,в Шершни детей возить придется...
Гость
1 сентября 2014, 14:23
Минуточку..... А что, должны были пропустить??? 2 несанкционированных человека появились в зоне ответственности службы охраны первого лица. В чем проблема? Или инвалид-калясочник имеет право на привилегии в части безопасности первого лица??
Гость
1 сентября 2014, 14:35
начнут они в следующем году. а закончат когда?
Гость
1 сентября 2014, 15:18
А почему бы не начинать стройки параллельно - вот тут дом, а вот тут - школа и детсад. Если в магазин еще можно взрослым скататься, так детей-то не навозишься в школу!!
Гость
1 сентября 2014, 15:40
а когда откроют вторую школу на Тополинке? 2 год стоит готовое здание
Гость
1 сентября 2014, 20:25
Этим господам веры нет уже почему-то! Чисто предвыборное обещание, и скорее всего опять обманут! На выборах губернатора буду голосовать за кандидата от КПРФ!
Гость
2 сентября 2014, 11:55
Как верить в обещания, обещали Краснопольский проспект сделать двухполосным до конца 2014 года и где?