RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
335 комментариев к публикации

Французские дзюдоисты показали челябинцам пятую точку

1 сентября 2014, 12:04
Гость
1 сентября 2014, 13:34
Что то смешного ничего не увидел! Неуважение к Челябинску/России и всё!
Гость
1 сентября 2014, 13:53
я тож так думаю.
Гость
1 сентября 2014, 13:54
это их неуважение к самим себе
Гость
1 сентября 2014, 17:07
В общем, верный вывод. Только за что им особо уважать Челябинск?
Гость
1 сентября 2014, 19:13
Обратите внимание! Француз показывает свой зад в момент когда на переднем плане дает теле-интервью Тедди Ринер, многократный чемпион мира по дзюдо. Расчет был на то, что это попадет в кадр. Многие спортсмены любят по-доброму "подставить" своих коллег разыграв шутку во время подобных интервью на камеру.
Гость
1 сентября 2014, 21:41
Точно . Спортсмен , у которого брали интервью тоже заметил и заулыбался . А мы как всегда на свой счёт восприняли))))
Гость
1 сентября 2014, 22:28
Гость
1 сентября 2014, 21:41
Точно . Спортсмен , у которого брали интервью тоже заметил и заулыбался . А мы как всегда на свой счёт восприняли))))
Только не надо этого "мы". Есть такие люди, которых хлебом не корми - дай оскорбиться. Желательно от имени России.
Гость
2 сентября 2014, 11:05
Жаль что мало кто ваш комментарий прочтет и поймет.
Гость
2 сентября 2014, 12:12
Они выразили жест того, как сейчас к Нам относится мир! Из за Крыма и войны на Украине. Все правильно. Мы это заслужили.
Гость
2 сентября 2014, 14:31
Вы - может быть и заслужили, а МЫ - нет. Крым всегда был Российским и войну придумали не мы.
Гость
2 сентября 2014, 23:15
Гость
2 сентября 2014, 14:31
Вы - может быть и заслужили, а МЫ - нет. Крым всегда был Российским и войну придумали не мы.
Вы вообще ничего придумать не в состоянии - только повторять чужие глупости.
Гость
3 сентября 2014, 10:07
Гость
2 сентября 2014, 14:31
Вы - может быть и заслужили, а МЫ - нет. Крым всегда был Российским и войну придумали не мы.
а Курилы японскими, а Выборг финским
Гость
2 сентября 2014, 14:13
Мне стыдно жить в такой стране!!!! Когда мы воюем с братьями. И хороним наших солдат тайно!!!!!!!!!!!!!! Думайте люди. Не может такого быть, что весь мир против наших действий и тлько мы думаем, что мы правы. Я люблю свою страну, но то как мы себя ведем это просто позор!!!!!
Гость
2 сентября 2014, 14:43
Ты достал уже тут стонать и ныть. Стыдно - не живи! Не воюй и не хорони! Собирай вещи и вали во Францию *** показывать
Гость
2 сентября 2014, 15:41
Игорь для тебя весь мир это Европа, северная Америка, Австралия.Извини но твой кругозор очень узок. А кто нам указывает та часть мира которая уничтожает государства(Ирак,Ливия,Сирия,)а это тоже мир остальной мир который страдает а ты говоришь... С какими братьями мы воюем ??? С востоком Украины,который горит не от наших градов.
Гость
2 сентября 2014, 23:16
Гость
2 сентября 2014, 15:41
Игорь для тебя весь мир это Европа, северная Америка, Австралия.Извини но твой кругозор очень узок. А кто нам указывает та часть мира которая уничтожает государства(Ирак,Ливия,Сирия,)а это тоже мир остальной мир который страдает а ты говоришь... С какими братьями мы воюем ??? С востоком Украины,который горит не от наших градов.
Ну а что? Из тобой не названного осталась только Африка. Есть на кого равняться, да.
Гость
1 сентября 2014, 15:24
Кстати, на Чемпионате французы выступили достойно. Они увозят из Челябинска 2 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовых медали, плюс «золото» женского командного турнира. Что касается шутки, по-моему, не следует относиться к ней слишком серьезно. У россиян вообще проблемы с юмором. Во всем видят попытку себя оскорбить, уязвить, унизить. Веймарский синдром, одним словом.
Гость
1 сентября 2014, 16:21
это точно
Гость
1 сентября 2014, 16:44
Показывать ... из автобуса, это конечно самая лучшая шутка. Не путайте юмор с отсутвием мозга.
Гость
1 сентября 2014, 18:58
Ну тебе не привыкать, сидящему вахтером в общественном туалете, к тонкому французскому юмору!
Гость
2 сентября 2014, 08:32
Внести всех в список лиц невъездных в РФ!!!!)))) А так даже не трогает! Приехали, посмотрели как у нас зашибись на фоне санкций, никто не плачет и не стонет. Демонстраций нет, все спокойны и миролюбивы.... Задело видимо их!)))
Гость
2 сентября 2014, 09:34
Ну по сравнению с Францией-то точно зашибись, ага. Вся Европа оформляет российские паспорта.
Гость
2 сентября 2014, 10:29
Гость
2 сентября 2014, 09:34
Ну по сравнению с Францией-то точно зашибись, ага. Вся Европа оформляет российские паспорта.
Ты там был? Ну.. ну.. у нас автомобили не жгут безработные негры. Пол франции на пособия живут..
Гость
2 сентября 2014, 11:02
Гость
2 сентября 2014, 10:29
Ты там был? Ну.. ну.. у нас автомобили не жгут безработные негры. Пол франции на пособия живут..
А у нас просто бедствуют.
Гость
2 сентября 2014, 18:46
Французы вымирающая нация, на их месте уже пускают корни алжирцы и прочие исламисты... Немудренно)
Гость
2 сентября 2014, 19:17
Башкиры, татары, таджики и т.д. - уже давно пустили корни на месте вымирающих русских...
Гость
2 сентября 2014, 22:48
Гость
2 сентября 2014, 19:17
Башкиры, татары, таджики и т.д. - уже давно пустили корни на месте вымирающих русских...
Почитайте историю! Башкиры основали Челябинск, так что не надо тут всех во дну кучу.
Гость
2 сентября 2014, 23:17
Гость
2 сентября 2014, 22:48
Почитайте историю! Башкиры основали Челябинск, так что не надо тут всех во дну кучу.
А в сколь кона до?
Гость
1 сентября 2014, 13:11
Подтвердили культуру своей нации
Гость
1 сентября 2014, 14:59
Да да, какими были, такими и остались.
Гость
3 сентября 2014, 10:55
Вам показали как к вам относятся.
Гость
3 сентября 2014, 15:28
Мне интересно почитать, мнение чиновников и других ответственных лиц, и увидеть реакцию... Что так и схавает Челябинск эту выходку??? Терпилы у нас во главе сидят чтоли???
Гость
1 сентября 2014, 13:20
Я не пытаюсь искать заговоры, но "французкие булки" были показаны не ради хохмы
Гость
2 сентября 2014, 10:55
А в песне прозвучало: "... и ХРУСТ французской булки...". Умеют французы булками хрустеть.
Гость
3 сентября 2014, 08:42
Гость
2 сентября 2014, 10:55
А в песне прозвучало: "... и ХРУСТ французской булки...". Умеют французы булками хрустеть.
Рассмеялась от души.....над хрустом булок
Гость
3 сентября 2014, 14:43
Гость
3 сентября 2014, 08:42
Рассмеялась от души.....над хрустом булок
Я тоже рассмеялся от души. Над твоим комментарием.
Гость
1 сентября 2014, 13:22
Ужасно!!!!! Что интересно они хотели этим сказать???
Гость
1 сентября 2014, 13:49
Всё равно слов не разобрать. Нормальные люди другим место разговаривают.
Гость
1 сентября 2014, 15:24
Просто они заняли первое место по дзюдо, вот и ведут себя так по хамския вообще не люблю Францию
Гость
1 сентября 2014, 15:48
Возможно, из-за стекла не было слышно, и они исполнили хором *** марсельезу?
Гость
1 сентября 2014, 13:43
Это они так спасибо Челябинску сказали??? Я считаю,нужно потребовать объснений от французов и широко осветить данную пошлость в СМИ,хотя стыдно врядли станет... Реально просто унижение какое-то.
Гость
1 сентября 2014, 17:09
Вот ведь как интересно. Французская задница в автобусе унизила, а та, в которую нас ведут мудрые правители, не унижает...
Гость
2 сентября 2014, 08:57
Гость
1 сентября 2014, 17:09
Вот ведь как интересно. Французская задница в автобусе унизила, а та, в которую нас ведут мудрые правители, не унижает...
Не нравятся правители - смени страну. Культурная Франция ждет тебя!
Гость
2 сентября 2014, 22:51
Гость
2 сентября 2014, 08:57
Не нравятся правители - смени страну. Культурная Франция ждет тебя!
Логика из серии "если твою жену насилуют - разводись".
Гость
1 сентября 2014, 13:46
Спасибо Путину..
Гость
2 сентября 2014, 08:58
Путину? Так ведь никто не мешает тебе поменять место жительства. Езжай в Ботсвану, там Путина нет.
Гость
2 сентября 2014, 10:42
Конечно, без него вам бы не удалось увидеть ни одной французской опаж
Гость
3 сентября 2014, 14:22
Гость
2 сентября 2014, 08:58
Путину? Так ведь никто не мешает тебе поменять место жительства. Езжай в Ботсвану, там Путина нет.
Так судя по всему, мы уже в Ботсване, судя по уровню жизни в стране.
Гость
1 сентября 2014, 13:59
Показали культуру Европы. Такое "спасибо" за радушный прием Челябинску и всей России. Представляю, что из этого могли раздуть СМИ Европы и Америки, если эта выходка была из России.
Гость
1 сентября 2014, 17:11
Этих выходок "из России" на европейских курортах - хоть этим же местом ешь.
Гость
2 сентября 2014, 12:12
Гость
1 сентября 2014, 17:11
Этих выходок "из России" на европейских курортах - хоть этим же местом ешь.
Постоянно бываем на европейских курортах. Уверяем Вас, что наши соотечественники ведут себя намного приличнее французов и англичан. На прошлой неделе в Барселоне люди даже на демонстрацию вышли после того как три итальянца напились и бегали голыми по улицам Барселоны.
Гость
2 сентября 2014, 22:55
Гость
2 сентября 2014, 12:12
Постоянно бываем на европейских курортах. Уверяем Вас, что наши соотечественники ведут себя намного приличнее французов и англичан. На прошлой неделе в Барселоне люди даже на демонстрацию вышли после того как три итальянца напились и бегали голыми по улицам Барселоны.
Вы что - не патриоты? Почему вы едете в проклятую гейропу? Вам уже в России курортов мало?! Тьфу на вас! (про демонстрацию ссылочкой поделитесь. И заодно уточните. "Люди в Барселоне" - они же тоже веропейцы, верно? или это вы вышли на демонстрацию?)
Гость
1 сентября 2014, 14:11
Надо эту запись в МОК и международную федерацию дзюдо отправить. Пусть тоже полюбуются, а то негоже такую "красоту" только Челябинцам лицезреть!
Гость
1 сентября 2014, 14:31
Единственное умное мнение
Гость
1 сентября 2014, 14:32
Согласна! По-моему, это полное неуважение к хозяевам чемпионата.
Гость
1 сентября 2014, 17:17
МОК? А что, это была олимпиада? Тогда уж и в Спортлото - тоже к спорту отношение имеет.
Гость
2 сентября 2014, 11:18
В комментариях 95% - безмозглая, постимперская быдломасса с ватой в голове вместо мозгов.
Гость
2 сентября 2014, 11:34
твой коммент конечно же входит в эти 95
Гость
2 сентября 2014, 11:54
Так это ты в том автобусе демонстрируешь свои мозги?
Гость
2 сентября 2014, 12:58
Гость
2 сентября 2014, 11:54
Так это ты в том автобусе демонстрируешь свои мозги?
Ещё двое узнали себя и накинули процентик. 96.
Гость
2 сентября 2014, 11:22
А вот если бы русские так сделали в гостях - разразился бы грандиозный скандал........
Гость
2 сентября 2014, 12:54
Русские так постоянно делают.
Гость
2 сентября 2014, 15:15
Гость
2 сентября 2014, 12:54
Русские так постоянно делают.
А результат показывает как раз, что не русские, а французы, или Европа, это же их волосатая.
Гость
2 сентября 2014, 23:14
Гость
2 сентября 2014, 15:15
А результат показывает как раз, что не русские, а французы, или Европа, это же их волосатая.
Это не "результат" - это ОДНО видео. А что вы бычки постоянно кидаете на тротуар (ой, извините, французское слово) - тоже Европа виновата?
Гость
1 сентября 2014, 13:13
они идиоты???
Гость
1 сентября 2014, 13:41
тоже закралась такая мысль...
Гость
1 сентября 2014, 17:05
Они спортсмены. Наши тоже нечасто музицируют и танцуют полонезы.
Гость
1 сентября 2014, 13:38
Надо французам в ответ когда они "Мистрали" достроят вместо денег для их оплаты не пятую точку продемонстрировать, а другое место....
Гость
1 сентября 2014, 13:47
да пусть засунут свои "министрели" туда куда показано на ролике
Гость
3 сентября 2014, 14:20
Гость
1 сентября 2014, 13:47
да пусть засунут свои "министрели" туда куда показано на ролике
У Франции Мистрали предлагала выкупить Америка.
1 сентября 2014, 13:43
Сторонники и ценители "высокой" европейской культуры-добро пожаловать в ..опу
Гость
1 сентября 2014, 20:10
В чью? )
Гость
3 сентября 2014, 14:21
Ну вы то уже там.
Гость
1 сентября 2014, 13:44
Как бы мы не лезли в мировое сообщество,не принимает оно нас,отношение к России (советской и постсоветской) одно и то же. Видео прилагается.
Гость
2 сентября 2014, 10:33
Спасибо, посмотрела, именно в такое сообщество меня лично принимать не надо!
Гость
2 сентября 2014, 10:39
Кто это и каким образом стремится в ...общество г..пых?
Гость
1 сентября 2014, 13:44
Стесняюсь спросить, а как французская команда выступила? Может они больше ничего не умеют? -((
Гость
1 сентября 2014, 13:57
Это и была констатация их результата!
Гость
2 сентября 2014, 09:15
Не стесняйтесь, спрашивайте. Три золота. Для сравнения: у России - ноль.
Гость
1 сентября 2014, 15:57
Ну эти попы мы уже видели. В 1812. И не только видели.....
Гость
1 сентября 2014, 17:21
И что же вы ещё делали?
Гость
3 сентября 2014, 01:02
Гость
1 сентября 2014, 17:21
И что же вы ещё делали?
Учите историю!
Гость
1 сентября 2014, 16:49
Это они так поблагодарили Челябинск за гостеприимность, за еду, за гостиницы и т.д. между прочем все это оплатили мы налогоплательщики, за такое поведение забрать золотые медали надо.
Гость
1 сентября 2014, 17:23
Ну правильно: по-другому-то нашим героям татами золотых медалей не видать :-)
Гость
1 сентября 2014, 19:08
Правильно. До каждого вкрапления метеорита забрать нужно. Ишь чо.
Гость
1 сентября 2014, 20:45
В арабских эмиратах на балкон с обнажённым торсом выходить запрещается иначе обязательное наказание в виде крупных штрафов или даже вплоть до тюрьмы. А эти приехали в чужую страну и зад голый показывают. Надеюсь им кто нибудь хотя бы замечание сделал??? Ладно уж какие там штрафы... Мы же ко всему толерантны.
Гость
1 сентября 2014, 21:22
Хотите сказать, что наши туристы в эмиратах выходят на балкон одетыми?
Гость
2 сентября 2014, 10:03
дикая страна
Гость
1 сентября 2014, 21:25
Надо же сколько у нас моралистов кругом. Только почему-то мусор на улицах, в лифтах аромат солдатскоо сортира и мат кругом. Наверное, французы специально разбрасывают, мочатся и матерятся.
Гость
1 сентября 2014, 21:43
на пешеходниках.Мне лично в Париже не страшно было ходить вечером по улицам,а вот даже на северке не комфортно.Про Ленинский и ЧТЗ можно и не говорить.На башне кстати уборщик-афроамериканец на чистейшем русском языке сказал чтобы проходила в туалет,который он в это время убирал.Теперь вспомните реакцию наших уборщих если вдруг вы не вовремя надумаете посетить его.Разница в деталях.Жизнь состоит из мелочей.
Гость
2 сентября 2014, 14:10
Гость
1 сентября 2014, 21:43
на пешеходниках.Мне лично в Париже не страшно было ходить вечером по улицам,а вот даже на северке не комфортно.Про Ленинский и ЧТЗ можно и не говорить.На башне кстати уборщик-афроамериканец на чистейшем русском языке сказал чтобы проходила в туалет,который он в это время убирал.Теперь вспомните реакцию наших уборщих если вдруг вы не вовремя надумаете посетить его.Разница в деталях.Жизнь состоит из мелочей.
На какой башне, на ЧТЗ чтоли?
1 сентября 2014, 23:32
Этого нельзя прощать! Надо принять меры!
Гость
2 сентября 2014, 00:32
Вы правы 100%
Гость
2 сентября 2014, 10:05
Гость
2 сентября 2014, 00:32
Вы правы 100%
нужно срочно снять штаны и показать им симметричный ответ
Гость
2 сентября 2014, 08:14
Господи! Не будьте занудами. У французов это совсем не означает неуважения. Это своеобразные , чисто Западные люди со своим менталитетом. Мы слишком серьёзно их воспринимаем. Там процветает инфатильность. Отсюда и их, насквозь детская политика.
Гость
2 сентября 2014, 10:48
Тогда и они должны наш менталитет и уважать и быть толерантными к нашей нетерпимости к извращениям.
Гость
3 сентября 2014, 13:12
Гость
2 сентября 2014, 10:48
Тогда и они должны наш менталитет и уважать и быть толерантными к нашей нетерпимости к извращениям.
Ну и где нетерпимость? Автобус закидали камнями? Кто-то умер от переживаний? Сидите ноете разве что. Вот уж где менталитет - НЫТЬ.
Гость
2 сентября 2014, 10:58
Предлагаю объявить бойкот Ашану, Кастораме и Лерою... Вот им точно будет Ж.!!!
Гость
2 сентября 2014, 21:42
Мы туди и так никогда не ездим. Ашан вообще фрукты и товары выбрасывает, а не раскладывает, мол и так сойдет..
Гость
2 сентября 2014, 23:13
Предлагаешь, но не готов объявить даже сам :-)
Гость
2 сентября 2014, 14:16
Это вызов???
Гость
2 сентября 2014, 19:13
Это зёв
Гость
3 сентября 2014, 14:28
Это предложение.
2 сентября 2014, 20:00
А почему молчит оргкомитет? Где федерация Дзюдо? Или всем до Дзю? Посмотрите сколько просмотров. Какая реакция народа?! А вам всё пофиг?! Хватит молчать!!! Не делайте вид, что ничего не происходит!!!
Гость
2 сентября 2014, 22:07
Европу и США опускать горазды... а как француз *** показал - аж 9 страниц жалоб. Посмотрите лучше на курс доллара, очень скоро всей РФ будет далеко не до дзюдо...
Гость
2 сентября 2014, 23:18
Ну выйди уже на площадь с плакатом, вырази как-то свой протест. А так сидит такой в креслице патриотик и молча пишет "хватит молчать" :-)))
Гость
2 сентября 2014, 23:00
Молчать??????????? Тебе пятую точку показали и вы тут раздули, что Вас обидели, что типо Вас унизили. Не стыдно я спрашиваю??????? Из Псковской бригады ВДВ-шников из 80 человек в живых осталось 10. Эх вы... Россияне блин. У Нас в стране такой ужас творится, а Вы пятую точку блин обсуждаете.
Гость
2 сентября 2014, 23:45
игорёк :) ты уже здесь? твоё же место на киевском форуме..
Гость
3 сентября 2014, 12:58
Твое место на цензоре. Иди туда
Гость
1 сентября 2014, 13:13
Да...Гейропа показала настоящее лицо) Не удивительно. Больше щеголять то нечем..только своей ж.й
Гость
3 сентября 2014, 10:56
Они выразили свое отношение к РФ.
Гость
1 сентября 2014, 13:19
Это он жалуется и показывает место, куда его на соревнованиях.....в общем вы поняли
1 сентября 2014, 14:29
Абсолютно верно
Гость
1 сентября 2014, 13:19
Дикари-с
Гость
1 сентября 2014, 23:09
Точно-с. Сударь это очередной пакет санкций. Спасибо-с.
Гость
1 сентября 2014, 13:19
"Культурная" Европа.
Гость
2 сентября 2014, 15:25
ей можно.
Гость
1 сентября 2014, 13:27
и наши никак не среагировали?не дали понять кто в доме хозяин?
Гость
1 сентября 2014, 13:43
Думаете и нашим заголиться надо было?
Гость
1 сентября 2014, 13:26
По-моему это не спортивное поведение!!!
Гость
1 сентября 2014, 17:06
Так это и не спорт уже был.
Гость
1 сентября 2014, 13:28
А еще говорят в Челяби быдлоков много))) это они спасибо сказали за гостеприимство.
Гость
2 сентября 2014, 15:27
правильно говорят. много.
Гость
1 сентября 2014, 13:29
Лучше б передом повернулись))))-юмористы
Гость
1 сентября 2014, 13:42
тогда бы уже ржать начали те, кто по ту сторону стекла был )))
Гость
1 сентября 2014, 13:32
наверно во франций только и умеют одним местом расплачиваться и подставлять))
Гость
2 сентября 2014, 15:28
съездийте, посмотрите.
Гость
1 сентября 2014, 13:32
Надо их аккредитации лишить на участие в соревнованиях на пару лет за такое. Как обезьяны в зоопарке!!!
Гость
2 сентября 2014, 23:50
Хороший совет, правильный !!!
Гость
1 сентября 2014, 13:34
Это именно то самое, ради чего финансируется весь профессиональный спорт.
Гость
2 сентября 2014, 10:58
+1000!!! В международную ассоциацию дзюдо это видео надо! Капец, ужасные французские булки!
Гость
1 сентября 2014, 13:44
Все-таки травматичный вид спорта, после удушающих приемов кровь в мозг не поступает, возникает кислородное голодание, клетки отмирают и вот, пожалуйста-готовый ...
Гость
1 сентября 2014, 15:03
Хахах))
Гость
1 сентября 2014, 13:48
Предлагаю симметричный ответ. В зоне выдачи багажа,вместо чемоданов повернуться передом перед французской делегацией снять штаны и развести руками.
Гость
1 сентября 2014, 14:27
Ну а чо вам мешает-то? Снимайте
Гость
1 сентября 2014, 13:49
Наверное, хотели сказать, что дышать нечем
Гость
3 сентября 2014, 14:23
Молодец , спасибо за коммент .
Гость
1 сентября 2014, 13:58
всю французскую команду задержать в России, помурыжить пару мес и впаять - за нарушение общественного порядка - 15 суток и на общественные работы по уборке улиц
Гость
1 сентября 2014, 17:10
Догоняй самолёт, чо. Приводи приговор в исполнение.
Гость
1 сентября 2014, 14:02
А девушкам это зачем? где же их честь...
Гость
1 сентября 2014, 14:42
они это место и покозали
Гость
1 сентября 2014, 14:04
Может это оценка проведенному чемпионату и всему городу?
Гость
1 сентября 2014, 19:31
Не, это французский перевод поговорки "В гостях хорошо, а дома лучше" )
Гость
1 сентября 2014, 14:16
блин, а где были "Дулин" с командой...Грех было не воспользоваться
Гость