Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кандидату в губернаторы грозит штраф за листовки на опорах электросети»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
1 сент 2014 в 12:28

А то что листовки Дубровскогоо висят в детских садах, гос. учреждениях, поликлиниках!!! Нормально!!!! Единственного кандидата!!!

Гость
1 сент 2014 в 13:16

Такая чушь "Город без заводов" - а работяг всех на улицу??? Всю металлургию и промышленность "в топку"? Чем жить то будем? Естественно самому кандидату ничего не известно о расклейке - как всегда...

Гость
1 сент 2014 в 12:42

И так ясно,что Дубровский будет губернатором,без вариантов.

Гость
1 сент 2014 в 14:20

По улице Каслинской, от Калинина в сторону Теплотеха все дома заклеены его рекламой, кто будет убирать, непонятно!

1 сент 2014 в 15:26

Честно говоря не знаю ни одного кандидата в губернаторы кроме Дубровского... может для кого-то так удобнее.

эколог
1 сент 2014 в 13:29

таким образом делается экологически чистый город, зеленый

ГОСТЬ
1 сент 2014 в 13:32

Челябинск -город без заводов-зачем так ВРАТЬ!!!!!

Гость
1 сент 2014 в 13:32

у нас весь двор увешали ...

Гость
1 сент 2014 в 13:45

А кто ответит за порчу входных дверей в подъездах? Клеят даже на стены. Вообще город похож на рекламную помойку. Каждый столб, каждый забор, все в объявлениях. А есть буджетная организация, которая должна РАБОТАТЬ и отслеживать правомерность размещения объявлений. Может дешевле сократить и разогнать их?

Гость
1 сент 2014 в 14:22

Всех кандидатов к станку пусть работают а то своего ничего не осталось ни фабрик не заводов всё Китай

Какой политкорректный директор
1 сент 2014 в 14:50

а если бы на опорах агитацию Дубровского расклеили он бы тоже жаловался или молчал в тряпочку?????

Гость
1 сент 2014 в 15:25

Город без заводов- ЭТО КАК!!!!

Странный лозунг...
1 сент 2014 в 17:01

Очень странный лозунг...
Наверно город лучше проживет без такого депутата...

Гость
1 сент 2014 в 18:40

*команды развешивать листовки на столбах не давал*-детский лепет всех хозяев всех листовок-и ведь прокатывает!вбухали миллионы на краску и рабицу-эффекта НОЛЬ!может в консерватории что-нибудь подправить?